Гильдия iosplay.ru

Главная Форумы Summoners War Общий раздел Гильдия iosplay.ru

В этой теме 130 ответов, 60 участников, последнее обновление  Максим Карпов 1 месяц назад.

Просмотр 11 сообщений - с 121 по 131 (из 131 всего)
  • Автор

hyppocampus
    Участник

Всего ответов : 144

Стучите ко мне в друзья. Ник Scurp. Поглядим

Scurp — нет такого.
    Scurpul есть, но у вас нет свободных слотов для френдов.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Эт я не вам писал, но слот сегодня осовобожу. Если буду вопросы-пишите

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Zanoza
    Zanoza
    Участник

ferrit_tha в игре около года 40лвл. Было бы интересно присоединиться и усилить состав.Онлайн каждый день.

Вопрос сложный. У вас нет ни одного баффера кроме шенонн. мегана не пробуждена и рун на ней нет. Кем на арене ГВ будете воевать? Напишите мне 3 ваших атакующих тимы

Леща кидать я не привык

Zanoza
    Zanoza
    Участник

ferrit_tha в игре около года 40лвл. Было бы интересно присоединиться и усилить состав.Онлайн каждый день.

Подавайте заяву в ги… Но основной состав на атаку обещать не могу… У нас у народа посбалансированее тимы

Леща кидать я не привык

ferrit_tha
    Участник

Всего ответов : 2

Меган пробудить нет проблем просто есть желание ей сейчас на 6* перевести -по поводу рун ей одной не хватает для полного комплекта(обычно стараюсь вставлять достойные 5* но как вариант нехватающую можно и 4*)
    составы атакующие 1)баретта+арнольд+орочи 2)аказис+эредас+антарес(?) по ситуации брать рамагоса или ахмана
    есть кристалы на несколько паков -если что то упадёт стоящее есть готовый корм на 2 шестерки.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Меган пробудить нет проблем просто есть желание ей сейчас на 6* перевести -по поводу рун ей одной не хватает для полного комплекта(обычно стараюсь вставлять достойные 5* но как вариант нехватающую можно и 4*)
    составы атакующие 1)баретта+арнольд+орочи 2)аказис+эредас+антарес(?) по ситуации брать рамагоса или ахмана
    есть кристалы на несколько паков -если что то упадёт стоящее есть готовый корм на 2 шестерки.

Заявка то будет или как?

Леща кидать я не привык

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Короче ясно. Вакансии есть. Тех, кто без уведомления подает щаявкиидаже смотреть не буду

Леща кидать я не привык

Tobolyak
    Участник

Всего ответов : 6

Новичков берете? Играю недели 2, до этого нашел игру на форуме, вникал постепенно, качаться не торопился.
    На сегодня 22 лвл. За уровнем пока не гонюсь, сижу в данжах, эвейкаю мобов и ловлю четверки. В атакующий состав на ГИ тоже не претендую, просто нужны адекватные люди в чате для совместного общения по игре и не только во время крабинга :) Ник GreatVladimir

• Этот ответ был изменен 3 года, 8 месяцев назад от  Tobolyak.
    Zanoza
    Zanoza
    Участник

Новичков берете? Играю недели 2, до этого нашел игру на форуме, вникал постепенно, качаться не торопился.
    На сегодня 22 лвл. За уровнем пока не гонюсь, сижу в данжах, эвейкаю мобов и ловлю четверки. В атакующий состав на ГИ тоже не претендую, просто нужны адекватные люди в чате для совместного общения по игре и не только во время крабинга :) Ник GreatVladimir

промтите, новички не интересны. Своих хватает)

Леща кидать я не привык

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

Вот есть ещё хорошая адекватная гильдия, попробуйте к ним постучаться: http://iosplay.ru/forums/topic/sozdanie-nubskoy-gildii-na-globale-dlya-aktivnyih-uchastnikov-foruma/page/10/

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)

Максим Карпов
    Участник

Всего ответов : 1

Продаю паки в игре с хорошей скидкой. Группа в вк:

https://vk.com/summonerswardonate

Discord: @donateteam

Просмотр 11 сообщений - с 121 по 131 (из 131 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.