Зверинец. Кого переводить на 5* первым?

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Зверинец. Кого переводить на 5* первым?

В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление admin admin 3 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Diodjinn
    Участник

Всего ответов : 170

Выкладываю скрины своего зверинца и прошу совета.

• Эта тема была изменена 3 года, 10 месяцев назад от  Diodjinn.
    • Эта тема была изменена 3 года, 10 месяцев назад от  Diodjinn.

dwk
    Участник

Всего ответов : 233

Я уже в чате высказывался:) и еще выскажусь. Из всех имеющихся монстров, не боясь сделать что-то неправильно или совершить лишние трудозатраты:), явный кандидат на 6* это Ахман ( на 5 конечно сначала). Вот о нём то Вы в дальнейшем точно не пожалеете. А насчет остальных….. почти всем и 5* достаточно.

Diodjinn
    Участник

Кем тогда жертвовать ради него?
    Да и вопрос был в том кто на данный момент достоин 5* первым из 4*.
    Основной вопрос в том кто из нынешних 4* корм.
    Часть монстров как я понял идут в гекс.

• Этот ответ был изменен 3 года, 10 месяцев назад от  Diodjinn.
    • Этот ответ был изменен 3 года, 10 месяцев назад от  Diodjinn.

dwk
    Участник

Всего ответов : 233

Зачем жертвовать? У вас столько корма что многих накормить хватит:)
    Зачем Вам голем воды? лучницы? ундина? имп чемпион? радужник?:) тагарос? Зачем два десятка непонятных трешек в лице крикодилов:), серпентов, гаруд , собак, волков, медведей и прочего?

Этих всех Вы не будете использовать я Вас уверяю. У Вас лишних монстров десятка три если не четыре. Оставте тех, кого хотите на гекс, остальные не нужны. Да и гекс рекомендую только валькирии.

Родные 4*, обе брони, ракажу, конечно же ахмана, вигора оставьте. Избавляйтесь от ненужного, то что например никогда(или почти никогда) не встречаете на арене у других:)

Diodjinn
    Участник

Голем воды гекс. Лучница огня гекс. Лучницу ветра скормлю на ап самурая.Имп чамп огня неплохая альтернатива пока нет баретты. Тагарос хорошо показал себя в сд. Радужник станет звездой в коллекции, лучом света в темном царстве, я назову его Катериной и доведу до 6*. Непонятные трёшки станут непонятными четверками и эволюционным кормом. Кроме может даоса. Пока не понял кто он по жизни пусь живет. Гаруда воды нужна в гекс. Амазонка ветра тоже. Имп огня гекс. Медвед воды вроде говорят фармит вулкан соло. Гекс только вальки не обойдется еще без трех гексов. Собственно хай элемент огня тоже гекс, лисы ветра. А лиса ветра кажись нужна для вальки. Родные 4*: ниндзя огня( даже не знаю стоит ли вообще браться за него), Ундина ветра( Ставит скиллы противника в откат, хилит и дает иммунку) может быть полезна, кобольд бомбер видимо должен иметь много аккураси ибо бомбы ложатся на 3 из 6 противников(странный перец, и имеет очень медленную анимацию скиллов), джок воды за что-то презираем всеми, самурай очень порадовал, девочки и вампы тайна для меня.
    Гексовых хватает.

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

Девочки Кунг Фу сейчас это лишняя трата времени и сил. Да, можно на 5*, да, они будут довольно интересными с хорошими рунами, но дальше толка не будет. Лучше действительно влиться в Самурая. Вервольфы, Саламандры, Големы, Б.Хантеры, Импы чемпионы — отсекайте что нужно на Гекс и скидывайте остальных.

явный кандидат на 6* это Ахман ( на 5 конечно сначала). Вот о нём то Вы в дальнейшем точно не пожалеете.

Присоединяюсь. А ещё однозначно полезный персонаж — Инугами света. Шеннон, Ахман, Ину света — ключевые персонажи для фарма подземелий.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.