Здравствуйте,подскажите кому не трудно

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Здравствуйте,подскажите кому не трудно

В этой теме 19 ответов, 3 участника, последнее обновление  Vova 2 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор

Vova
    Участник

Всего ответов : 16

Не могу определиться,кого апнуть на 6 звезд,из 6 звездочных есть хва и ахман
    а вот следующего незнаю кого апать есть дарион,белладеон,конамия,роак,фран,нил,диас
    и еще вопрос нужны ли такие персы как соха,ен,рина,пром и сат?
    спасибо заранее

boojiem
    Участник

Всего ответов : 180

Многонаверноеуважаемый, в данной игре чутка около 945 монстров (на момент 1.11.15). всех упомнить как-то нереально, поэтому, будьте добры — указывайте класс/стихию монстра наряду с именем. Будет проще.

По сабжу: Какую цель перед собой ставите? если гиг-белладеон или дарион. А вообще, для человека, у которого есть 2 6*, у вас довольно маленький зоопарк. Не вижу полезных 3*, в частности.

Соха (лиса воды) — непохой суппорт. анти хлоя/архогня/вуса и иже с ними аццкие и не очень бафферы. Основная задачча — сходить после хлои и снять щиты нафиг. Про перевод на 6* — персонаж командный, подберете команду под нее — вперед. А вообще оставить обязательно. Нужна на арене, в тоа (вспоминаем этаж с 3 хлоями и 2 катаринами*)))

Йен (ракшаса воздуха) — в хороших рунах на безрыбье… Мастхев вилы. в хорошем виоленте может сходить до 10-15 раз за ход. Только вот дамаг не сильно высокий. Но, опять же, топовых я у вас не видел — можно оставить. Возможен к рассмотрению вариант с прокачкой для некрополя, хотя хз — нестабильно ходит.

Рина (эпикон воды). хороший водный танк. В хороших рунах может долго держать на себе воздушные монодефы в ГВ. опять же, имеет смысл переводить либо со скуки, либо с очень хорошими рунами. Резист 120+ мастхев. Иначе просто мясо. И, таки да, тесарион из рины делает котлету на пару с любым дд

Пром — не помню, что за зверь.

Сат (рипер огня) — неплохая зверушка, имеет неплохую атаку, 2 масс атаки, с ульты 2 стака доты и масс антихил. Замечательная пассива, которая делает его одним из лучших фармеров вулкана (самые быстрые пробеги). Из недостатков — очень тонкий и очень медленный. Некоторые одевают его в деспейр. Имхо, банальный фатал, или с жиру — виолент будут лучше. Кроме того, некоторые успешно пользуют его в ТОА — автофарм до 50+этажей нормала. В принципе, можете апнуть его на 6*, но стоит ли — решать вам.

По остальным — конамия зависима от рун, на 5* свою работу (дракон б10 у меня) выполняет неплохо. Фран — в последнем патче была апнута, делает 3 удара 1 скиллом, что повышает ее ценность в некрополе. Но надо тестить. Хотя, у Вас нет ни одного скоростного лидера, можно и ее апнуть от безысходности. Раок = жесточайший рандом. В сильных вилах может в одиночку загрызть врага, а может быть тупо дыркой в команде — я бы не рекомендовал его сейчас апать. Нил — ценность ее без рамагоса или катарины невелика, хотя в условиях последнего апа уже не нулевая. Хотя все так же хуже фран. Единственное внятное применение — танчить ей под щитом этажи ТОА с сильными темными боссами.
    Диас — не помню кто это.

Итого, прошу прощения за стену текста. Надеюсь был полезен

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Пром в лейте нужен на арене. Неплохо отжигает. Сат-чисто на фарм вулкана в ололо рунах, больше никуда. Рина-это бревно. Никому не нужное и тупое. Соха.. польза сомнительна.

Дарион…. с одной стороны вроде как надо,ю с другой стороны сейчас вообще не использую.

я бы апал беллу

вспоминаем этаж с 3 хлоями и 2 катаринами

ни грамма она там не нужна

кона на 6 может зайти везде, но не в начале игры. вилы маст хэв. хорошие вилы

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Zanoza
    Zanoza
    Участник

фран

Корм кормовущий

Леща кидать я не привык

Vova
    Участник

спасибо большое за советы,диас это рыцарь смерти тьмы,пром ангел смерти света
    зоопарк у меня не большой,есть мобы которых вообще не испытывал еще
    для драка бы команду составить хотелось бы
    если получится щас скрины выложу может что дельное в них расмотрите
    заранее спасибо за советы

Attachments:
    You must be logged in to view attached files.

Vova
    Участник

вот еще

Attachments:

Vova
    Участник

ну и последнее

Attachments:
    Zanoza
    Zanoza
    Участник

Ничего хорошего не увидел если честно. Диаз по мне так бесполезен, но иногда народ хвалит, самурай воды в вашем случае в лучшем случае отложить в холодильник, как и пирата. Магичка тёмнавя хороша в некросе и только. франки имхо корм. Кстати, драко ничего, но ему надо скиллы качать и руны хорошие.
    корма до чёртиков а годного ничего нет

Леща кидать я не привык

boojiem
    Участник

можете от безысходности водного вервольфа качнуть. СОглашусь со скорпом — много корма, но ничего действительно стоящего. Я бы еще провел инвертаризацию на предмет гекса.

Vova
    Участник

Здравствуйте уважаемые,сегодня выпали из стихийных свитков мобы
    что можете сказать про них монах чудовище ветра,вампир огня,и священник эпикон ветра
    Спасибо заранее

boojiem
    Участник

И Вам не кашлять.
    Могу поздравить — вердехиль ( вампир огня) — один из наиболее полезных монстров в игре. Обязательно эвейк, одевать: максимум скорость и 100% крит рейт(обязательно) — поэтому, сборки — бюджет: свифт+блейд спд/крир/хп% или атк%. Лейт гейм: виол+ ревендж (если не хватает крир — блейд) — спд/крир/хп% или атк%. Если к вам крайне благосклонен ьог корейского рандома — виол+ревендж (спд/крид/атк) — при условии 100% крир допами.

Бист мастер ветра — очень хорош. Масс раскол+ неплохой дамаг+ частый неплохой полутаргет хил. Эвейк и тащить на 6* не задумываясь. Руны: виол+ревендж хп%/крид/хп%. Допами скорость и крир.

Мишель — эпикон ветра — в принципе неплоха, весьма интересен хил — продляет баффы на 1 ход. воскрешалка. Если хорошо одеть — весьма неплохой танк ветра будет.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Верде можно и 80+ Крита. Мой такой бегает. Но это в Лейте и в виоле и в Данжи. Ритеш очень хорош. Должен быть толстым. Максимально. Без виола ещё и быстрым. Поэтому спд хп хп… Или вообще хп хп хп в фул энерджи. В вашем случае. А вообще его одевают в виол хп крид хп с допами на асс и Крит, причём крир набирают 60+. Бьёт от массухой от своего хп.

Леща кидать я не привык

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Мишели лежат на корм. Но вам может и сойдет

Леща кидать я не привык

Vova
    Участник

Спасибо большое,за сегодня упали еще три мишели,их оставить на корм хлое,если попадеться,или же все таки использовать ее
    также упал обезьян ветра, и гор воды,и еще мира,про нее вообще ничего незнаю,так же как и про гора
    и из бойцов боевых искусств,есть кто нибудь толковый?
    сегодня поднял белку на шесть,стоит ли дариона тоже на шесть поднимать?
    около 9 месяцев собирал мистики и кристаллы,за два дня 50 мистиков и 2500 кристаллов,и всего две первородки,да уж слишком жесткий рандом

Vova
    Участник

и еще орочи сейчас чего нибудь стоит?или если есть хва то в нем нужды нет?
    надоел я вам наверно уже

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.