Запутался я со своими братьями-акробатами

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Запутался я со своими братьями-акробатами

В этой теме 6 ответов, 2 участника, последнее обновление admin admin 3 года, 12 месяцев назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Сабж, собственно, вот

Что тут делать и как быть…я в глубоких думках. понятно, что надо пробуждать ДК и Джокера (ктстати, кого лучше вперёд, потому как хайки категорически не падают пачками в доступном мне для фарма б5-б6:) ) , понятно, что джокер пойдёт на 5 звёзд, понятно, что надо раока выбивать…. но стоит ли оставлять фейри ветра при наличии полностью прокаченного йети ветра. стоит ли оставлять элементаля ветра… в последнее время он даже со своими 2 дотами стабильными не радует… Из послених 14 свитков выпал вот тот зоопарк, который вы тут видите… лучница ветра? Опять ветра.. Что посоветуете? Вообще по сетапу. На атаку, деф и данжи?

Заранее спасибо

• Эта тема была изменена 4 года назад от Zanoza Zanoza. Причина: Картинки не вставляются)
    • Эта тема была изменена 4 года назад от Zanoza Zanoza.

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

Джокера однозначно вперёд, нужен и в атаке и подземельях хорош. Да и атака приносит нам Glory Points, а не защита;) Есть отличный лидер — Ведьма Воды, дело за малым, найти ещё троих. Лисица воды — это тоже хорошо, массовый сброс баффов с противника, записываем в атаку. Остается ещё один, пусть это будет Инугами света, но в дальнейшем придется выбрать: или Лиса воды, или Инугами света, поскольку они оба скидывают с противника баффы. Можно кстати попробовать D.Knight’a или прокачать Вервольфа воды (а в защите ещё лучше смотрится). Пикси воздуха вы серьезно прокачали, не часто такое встретишь. Но и хорошо — можно таскать по подземельям;)

В защиту ставим Knight, Joker, Ведьма воды (в лидеры). Инугами света.

Фея ветра не нужна, элементали, Б.Хантеры и Вагабонды — так же не нужны.

В подземельях с Джокером в лидерах, Кнайтом, Пикси, Йети ветра и светлым Инугами вы способны зайти очень далеко.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)
    Zanoza
    Zanoza
    Участник

Хм… сейчас только фамил хайки на б7 таким составом: Ундина в лидерах, ДК, Йети,Елементаль ну и, конечно, Шенон. Рвёт пати б7 по стихии. Пикси прокачена полностью и заточена на стан. Да и демажит неплохо

Про вагабондов и прочих-в курсе. просто стараюсь их не сливать в пустую, а прокачивать на корм до 4 звёзд.

Кстаи, пробовал тут пьяного мастер 5 звёздного. Водного и ветра… впечатлило если честно.

На самом деле, испытываю проблемы с ДД. Любыми. В этом сетапе это только джокер и элементаль. Тарагос ватный.. Лучницу воздуха стоит качать в это сетапе?

Ну и конечно, поблема с и гигантами… как её решать знаю сам, но с инвизом нет никого, поэтому пока просто прокачаю 3 импов до 4 звёзд.. там поглядим, может чего и выпадет.

И ещё.. вопрос про Теона (гарпию света).. в присутствии ДК она уже не актуальна?

Леща кидать я не привык

admin
    admin
    Администратор форума

И ещё.. вопрос про Теона (гарпию света).. в присутствии ДК она уже не актуальна?

Так и есть;

Хм… сейчас только фамил хайки на б7 таким составом

Попробуйте так, как я написал. Элементаль как юнит серьезный, но с очень ограниченным потолком, поэтому и не советую уделять ему внимание.

Лучницу воздуха прокачать можно, она наносит хороший урон, если на противнике висят дебаффы, которые может гарантировать джокер. Но опять же, это не тот персонаж, которого можно качать до 6*.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)
    admin
    admin
    Администратор форума

Да, пьяные Мастера могут быть полезными. В ближайших планах написать о них отдельно.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Попробовал ваше предложение в водяном данже на б7… вероятность победы-0. В вашем сетапе нет никого из тех, кто ставить ДОТы, а с мегаогромным ХП у босса по водяной стихии, без дотов делать нечего. кроме того, этот самый босс, кроме станов и прочих нехороших вещей, накладывает «крестик» (невозможность лечения) на 2 хода — то есть без перса, который в состоянии снять дебафы со всей группы, там делать тоже, по крайней мере мне, с имеющимися персами, нечего. В моём случае-это только ундина ветра. И ундина ветра, кроме этого, ставит иммунитет от дебафов на 2 хода и имеет лидерку на 40% повышение дефа всему ветру в пати. В итоге, при моём сетапе. Где-то к середине боя на боссе висит поядка 6-7 дебафов практически постоянно. Из них не менее 2 — ДОТы. Я даже стражей не тревожу-пусть пыжатся. Так что именно по узкой спецализации воды этот сетап более чем годен. На других данжах попробую Ваш вариант. Потом отпишусь.

В защиту поставил ваш вариант.. пока никто не нападает)

В любом случае, джокера на 5 звезду уже пустил, сегодня буду долбить хайки ветра с б6… б7, наверное, не потяну, но попробую. Благодарю за вдумчивую и полезную консультацию.

Кстати, девилмоны пока копить или пускать на джокера? И стоит ли эвейкать лису воды?

Оффтоп: задолбал этот рандом… вчера открыл 2 мистика… броня воды и пьяница огня…. если пьяницу хоть в корм со пользой можно пустить, то второго…. в общем, не любит меня рандом)

Оффтоп номер 2: Если не возражаете, я ещё пару вопросиков позже по другом у акку Вам задам

ещё раз благодарю

• Этот ответ был изменен 4 года назад от Zanoza Zanoza.

Леща кидать я не привык

admin
    admin
    Администратор форума

Попробовал ваше предложение в водяном данже на б7

Само собой. Водный проходится исключительно ДоТами и за максимально короткое время, ибо башни так же накладывают ДоТы.

Девилмонов можно тратить на Джокера. Лису воды можете пробудить, если она вас в атаке радует, хуже не будет. А ещё, если обзавестить парой водных атакеров, её можно ставить в лидеры.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.