Запутался я с этим питомником

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Запутался я с этим питомником

В этой теме 25 ответов, 4 участника, последнее обновление Папа Краб Папа Краб 3 года, 11 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Папа Краб
    Папа Краб
    Участник

Всего ответов : 15

Папин бист лист

Папин бист лист

Собственно зверинец выше. Пока прокачивал всех — успел запутаться кого на 6* в приоритете закидывать. Апнул ДК ветра и не уверен теперь что правильно поступил…

Ребята! Помогите расставить папе ДЕФ, норм группу под данжи, ну и атак тиму. Да и можно ещё советами засыпать — обещаю всё внимательно прочитать!

З.Ы. Девочка кунг-фу стоит ли её качать (по рунам, что скажете)?

З.Ы.Ы. Если мало картинки то могу расписать что по чем, кто и где)

Заранее благодарю за помощь!

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

Сразу разберемся с защитой: в вашем случае это  ДК, Chloe, Rina, Ramagos. Вариант просто суперский, Хлою ставим в лидеры, это +27% к защите. Но я бы  порекомендовал через пару дней попробовать поменять Рину на L.Armor и постараться оценить — с кем лучше.

Что касается Кунг Фу воды: сама по себе она не показывает больших результатов, я бы поставил ей 7/10 на арене, но! у неё замечательная лидерка +33% к защите и если бы у вас не было Хлои, я бы однозначно порекомендовал ставить её в защиту. Руны — fatal/focus spd/%atk/acc. На 6* качать её не рекомендую.

С атакой у вас есть два варианта: первый — собрать огненную команду с лидером Инферно (+23% cri rate). Ставим к нему Пьеррет, Лучницу и Инугами — должно быть неплохо.

Второй вариант — менее экспериментальный, более стандартный: Ведьму воды в лидеры (со свифт сетом и 2-ой руной на Spd). К ней добавляем Пьеррет, Инугами и Медведя воздуха и пробуем одолевать рейтинги.

В целом же, у вас защитная команда намного сильнее атакующей. По идее, на вашей «полке рейтинга», вы не должны терять очки от нападений других игроков, вы будете упираться по атаке.

Если будут новые 3* и 4* юниты — пишите в этой же теме, будем пробовать перестановки!

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)
    admin
    admin
    Администратор форума

Чуть не забыл — первые претенденты на 6* это Медведь воздуха, Ведьма воды и Инугами. Ещё возможно огненный Прист.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)
    Папа Краб
    Папа Краб
    Участник

Спасибо за дельные, аргументированные советы!

От себя могу в ответ поделиться статистикой фарма на Tamor Desert — North в режиме hell

Папина статистика

Папина статистика

От цифр к слову — фармил Хлоей 5* (если нет Хлои — Рина 5* так же прекрасно справится с этой задачей)+ 3 корма на прокачку на Х2 опыте. За каждый заход мобики кушали по 3600 опыта. Времени на каждый заход в среднем уходило по 3 мин 30 сек, что относительно не плохо, учитывая, что автобой +  под рукой есть киношка или же дела не позволяют Вам уделять время на «покемонов». От себя добавлю — на данный момент с моим зверинцем это самый оптимальный способ фарма драгоценного опыта и прокачки «покемонов».

Критикуйте, предлагайте, совершенствуйте. Буду рад, если кому то это пригодиться!

• Этот ответ был изменен 4 года назад от Папа Краб Папа Краб.
    • Этот ответ был изменен 4 года назад от Папа Краб Папа Краб. Причина: поправил табличку
    Папа Краб
    Папа Краб
    Участник

Дропнул Огненный Вагабунд… Жду совета — стоит ли внимания или же корм? Просто смутило то, что в отличае от своих собратьев паренёк не двух, а трёхзвездночный. Делает ли это его уникальным сопартийцем или же вкусным деликатесом?

admin
    admin
    Администратор форума

От себя могу в ответ поделиться статистикой фарма на Tamor Desert — North в режиме hell

Получается, если приводить к единице энергии — это примерно по 1200 опыта; впрочем, как и на других локациях.

Вагабонд огня — хороший защитник для игрока среднего уровня, но вам он ни к чему;)

Папа Краб
    Папа Краб
    Участник

И вновь пополнение! На этот раз Ундина огня и Амазонка тьмы! Стоят ли они внимания, или же в топку и на корм?)

Папа Краб
    Папа Краб
    Участник

+ Девочка Конг-Фу, на этот раз ветер. Если я правильно понял/прочитал — вся соль «конгфубаб» в их эвейке, который открывает 3 скил, самый мощный. Хотя может я и ошибаюсь.

Жду советов по «покемонам», ну и конечно по рунам к ним. А пока побежал тратить энке и фармить мистике, если дроп оп! то отпишу.

З.Ы. Почему то не могу править свои посты, посему приходится плодить новые)

Папа Краб
    Папа Краб
    Участник

Ну и для полного фен шуя встречаем Конг-фу девочку огня!)))

admin
    admin
    Администратор форума

Вы там Premium Pack’и штабелями закупаете что ли?;) Сейчас уже собрался отлучиться, подумаем о ваших составах завтра утром.

Свои посты можно было редактировать в течении 5 минут, сейчас увеличил до 30.

Папа Краб
    Папа Краб
    Участник

Вы там Premium Pack’и штабелями закупаете что ли?;) Сейчас уже собрался отлучиться, подумаем о ваших составах завтра утром. Свои посты можно было редактировать в течении 5 минут, сейчас увеличил до 30.

Да я таки повелся и купил скрол свет/тьма, откуда и дропнула амазонка, ну а на кристалы пак взял. Кстати надо бы создать тему «на что тратить кристалы или реал» для тех кто готов вливать. Отдельное спасибо за увеличенное время редактирования, можно было бы и побольше конечно ;)

admin
    admin
    Администратор форума

Как только Кунг Фу появились, народ оценивал их очень даже положительно, причем воздушная получала более лестные отзывы, нежели остальные. Лучше всего она показывала себя с сетом Violent; но сейчас, когда народ докачал их до 5★ макс. лвл и посмотрел на её статы — все начали их сливать. В действительности — у них слабая атака и даже если Кунг Фу сделает 10 ударов подряд, ей будет очень тяжело пробить бафнутого на защиту юнита. Поэтому скармливайте.

Undine к сожалению тоже не может похвастаться полезностью. Воздушная — наиболее стоящая из них, поэтому оставьте огненную, мало ли — попадется.

А вот Амазонка тьмы вам очень подойдет. Качаем, ставим её в «менее экспериментальный» состав вместо воздушного медведя. И кстати, вы уже попробовали чисто-огненный состав? Как впечатления?

Папа Краб
    Папа Краб
    Участник

Спасибо!

огненная команда не оправдала одиданий, а вот практичная команда с ведьмой очень даже! Тогда прокачиваю дальше ребятишек и апаю амазонку, тем более корма придостаточно )))

admin
    admin
    Администратор форума

Окей, будут новости — пишите!

Папа Краб
    Папа Краб
    Участник

з.ы. Совсем забыл — какие руны амазонке оптимальнее?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.