забанили, что делать?

Главная Форумы Summoners War Общий раздел забанили, что делать?

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление admin admin 3 года назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

sergey
    Участник

Всего ответов : 0

Что мне делать если пишет что мой аккаунт заблокирован и я не могу играть, как это исправить

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

Для начала напишите, что из ПО изменяющего механику игры вы использовали, а там уже будем смотреть — есть ли шанс разбанить ваш аккаунт.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)
    Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Мде… если имел место хак, то не имеет смысла даже тут отписываться) Акка считайте что у Вас нет. вот если ошибочно…тут можно что-то выкрутить, но хак, который есть даже на аппстор, если я не ошибаюсь — это полный ****)

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

Да, примерно так и есть. Шанс на разбан имеется лишь у тех, кто просто играл через эмулятор, без использования другого ПО.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.