Я в смятении… подскажите

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Я в смятении… подскажите

В этой теме 14 ответов, 4 участника, последнее обновление  Игорь Вартумян 3 года, 4 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор

Игорь Вартумян
    Участник

Всего ответов : 12

Что есть:
    5*
    Ниндзя ветер, пиеррет вода, сильф огонь, сильфид вода, вампир огонь, ундина вода(для гекса), Джокер огонь(для гекса), Лиса воздух(опять гекс),оборотень воздух (для гекса)охотник за головами ветер, прист воды, Ахман
    4*
    Сильфид воды, вампир огонь, медведь воды, охотник за головами воды, бронн огня, ракшаса ветер, смерть тьмы, прист ветер, прист огня, зик (хелхоунд огонь), йети воздух, амазонка вода, вор призрак тьма, фея свет, ниндзя огонь, бронн тьма, пиеррет огонь, охотник за головами свет, (+для гекса расписывать не буду собрал почти всех, осталось качнуть и апнуть)
    3*
    бернард (грифон ветер), + корм типа инугами воды прист ветра и тд.. (то что они корм предположил из таблиц рейтинга и гайдов)

И вот вопрос, что мне сначала делать? кого то на 6* апнуть прокачав для них корм? качнуть команду Ахман, Белладеон, Шенон, Бернард, бронн света, имп света, Роак, Ведьма воды до 5*? Или сосредоточиться на гексе? или мож из этого списка кого другого качнать и апать?

ПС пятерки даже не авэйкнуты…

Игорь Вартумян
    Участник

Так, пропустил Рыцаря смерти воды 4*

boojiem
    Участник

Всего ответов : 180

Ну, список монстров у вас весьма достойный. Я бы рекомендовал на 5* всех стоящих и по максимуму заняться прокачкой скиллов/ фармом рун/заточкой рун. 5* команда в хороших рунах весьма и весьма облегчит вам жизнь.

Теперь по порядку:
    5. Пиррет воды — одеваем руны. Вампир огня — пробудить, если этого еще не сделал. Одеваем в виолент+блейд или свифт + блед. Крир должен быть 100%. Сильфа в диспейр. Не советую пока гексить валю — ей нужны хорошие руны, а сейчас вам баретта нужнее.
    4*. Хлою на 5* минимум. Зика на 5* минимум и в быстрого суппорта. (команда для арены:баретта/вердехиль/джули/зик).
    медведя воды можно в корм — есть рина.
    Мишель (эпикон воздуха)-советую оставить для лейт гейма.
    Ракшасу можно качнуть — неплохо дамажит, а потом, если что — скормишь хве.
    Пирретка огня- если нет контроля — одевай в диспейр. если контроля хватает — можно скормить джули.

это если коротенько.
    А по поводу что делать — я бы советовал сейчас фармить гига/дракона для рун и одевать ударный отряд. фармить дариона и белладеона параллельно, естественно. Ахману скиллы качать. Одевать его.

Вроде все.

Игорь Вартумян
    Участник

Большое Спасибо за ответ!
    Фармить нормальные руны пока не могу, не выношу гиганта выше 6 с теми что есть… может не той командой конечно пытаюсь =/
    Мобы на гекс второго сильфа есть.
    А перечислить кого в 5* из четверок можешь? Рыцаря смерти оставить на корм если огонь выпадет? И список планируемых мобов который привел » Ахман, Белладеон, Шенон, Бернард, бронн света, имп света, Роак, Ведьма воды» из них всех фармить и апать до 5*?

Игорь Вартумян
    Участник

Еще тут вычитал что полезны вервульф воды и доспех ветер, стоят их фармить и апать до 5*?

Игорь Вартумян
    Участник

И еще кого первым на 6* стремиться апать?

BorMis
    Участник

Всего ответов : 33

Вервульф на любителя, можно и без него обойтись. Доспех ветра, Копер, пригоден для фарма и для арены/ГВ, но только на 6* с прокачанными скилами и только при высоком показателе дефа (руны 5* минимум, а то и 6*). Не исключено, что пока на Копера появятся руны — появится более достойный ДД, так что советую пока его отложить и заняться решением проблем с рунами, апом других персонажей.

Ахман, Белладеон, Шенон, Бернард, бронн света, имп света, Роак, Ведьма воды

Всех фармить и апать на 5*. Ахман, Белладеон, Дарион (бронн света) — этих в последствии на 6*. Имп — «бюджетный» вариант ДД, если никого лучше нету — качать его (на арене здорово поначалу помогает как сингл таргет ДД). Раок — очень крут, но, имхо, 6* не стоит — докачать до 5* и таким и оставить (потом им можно в считанные секунды качать корм на вулкане). Меган на арене рулит с космическим показателем скорости, для данжей скорость менее критична. Шенон — имхо самый хороший баффер. Нужна практически везде, кроме арены/ГВ (хотя и там ей можно найти применение).
    Относительно рыцаря смерти, Федоры, — однозначно оставлять, что дальше — Вам решать: скормить Арнольду/Брианду, или взять в состав команды на дракона Б10 в будущем.

EvOL
    Участник

Всего ответов : 18

Я бы Вам посоветовал следующие шаги — исключительно имхо.

Вердеахиль -6 звезд (хороший ДД для арены и гв, ну и просто красивый реп никому не мешал)
    Белладеон — 6 звезд (нужен везде)
    Бернард — 5 звезд
    Шаннон -5 звезд

Далее я бы зафьюзил товарища Веромоса. дальше ситуационно. Если есть норм руны на ахмана — качайте, нет — он шлак. Очень сложный в одевании монстр. Лучше прокачайте дариона.

После выполнения шагов выше у Вас будет достойная команда для б10 и в общем-то игра только начнется.

Для арены рекомендовал бы Вам пачку для атаки — баретта (Л), бернард, белка, вердик. Сможете много кого выносить при нормальном acc у Баретты. Последовательность хода — голубь (бафф), баретта (стан), белка (армор брейк), верд (убивает). Дальше по обстоятельствам

Защитой бы пока не заморачивался.

Ну как решите задачи выше — поймете какие дальше приоритеты

Игорь Вартумян
    Участник

Спасибо большое! Очень радует наличие отзывчивых людей!
    Теперь хоть знаю в каком направлении двигаться!
    Еще 1 вопрос интересует на первое время, после прокачки основных монстров, какой пачкой и какого великана фармить?

EvOL
    Участник

Ну по текущей команде я бы остановился на б7, потом бы сразу скакнул на б10. Для б7 Вам понадобится конамия (водный гаруда — 5 звезд) (до веромоса). Вместо него может подойти федора. Но я сам счастливый обладатель федоры и по опыту знаю, что если последний скилл не замаксить — может адски тупить — так что будет не 100%вероятность прохода — а оно нам надо :)?

А так Верде, Белладеон, Дарион, Конамия и Баретта вытянут б7 на раз два. При нормальных рунах вроде никому даже 6 звезд не нужно. А как появится веромос — б7 перестанет быть вообще каким-то ориентиром :)

• Этот ответ был изменен 3 года, 4 месяцев назад от  EvOL.
    • Этот ответ был изменен 3 года, 4 месяцев назад от  EvOL.

Игорь Вартумян
    Участник

Еще раз большое спасибо!

boojiem
    Участник

Всего ответов : 180

Хотел бы заострить Ваше внимание на одной немаловажной детали: этаж, который вы фармите ( гигант, дракон, стихийные) — напрямую зависит не только от команды, но и от прокачки рун. например, чтобы комфортно фармить б10 гиганта надо минимум +12 точеные руны.

Игорь Вартумян
    Участник

хм… а для б7 руны 3-4* +9 точка, да еще и не у всех монстров пойман тот атрибут что ему рекомендуется, пойдут?

EvOL
    Участник

Если хотите фармить гиганта выше б6 забудьте о существовании 3х звездочных рун. 4х звездочных рун правильных сетов на +9 поидее должно хватить — но возможно нужно будет вытащить несколько нормальных 5звездочных рун из магазина. Сходу мне тяжело сейчас это оценить… У меня на б7 выходили уже в основном с 5-6 звездными рунами слабой заточки — (+9 — 11)

Игорь Вартумян
    Участник

Спасибо за совет!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.