я и другие животные.

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать я и другие животные.

В этой теме 7 ответов, 2 участника, последнее обновление admin admin 4 года назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

Елена Московитина
    Участник

Всего ответов : 5

здравствуйте.

нужен совет, я тут насаммонила, понакачала, а сейчас сижу и думаю — может, и зря?

зоопарк состоит из:

пробужденные: Elucia, Roger, Vigor, Sath, Ardella, Dagora, Raoq, Acasis, Ramagos, Shumar, Ahman, Rina,  Fynn (3 шт), Purian, Clara, Akia,  Mina.

на очереди стоят, соответственно:  огонь — Living Armor,  Joker, Death Knight, Samurai, вода — Mystic Witch, Phantom Thief.

все это 4-5 звезд. в основном 5.

подскажите пожалуйста, что здесь лишнее, чего не хватает, кого точно вести на 6 звезд, а кого может и закопать где-нибудь в кустах.

спасибо)

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

На будущее — не пишите только пробужденные названия, ибо очень тяжело вспоминать и искать кто есть кто.

Для начала могу посоветовать экспериментальный воздушный состав: Лидер лучница (+35% к атаке воздушных союзников); далее Баунти Хантер (Роджер), Сульфид (Аказис) и Медведь (Рамагос). Должно получиться очень и очень неплохо. Так же можно смело пробовать менять Рамагоса на Ахмана (Беармен света).

Более универсальный состав, это: Ведьму воды в лидеры (максим ей скорость, если она ходит первой то и вся команда тоже ходит первой). Далее Фантом воды, Пьеррет огня и лучница воздуха.

В защиту: D.Knight воды, Ахман, Рамагос, и Сульфид (Аказис).

Точно на 6★ можно вести: Рамагос, Ахман, Ведьма воды, D.Knight, Аказис.

Если что — спрашивайте!

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)

Елена Московитина
    Участник

спасибо за ответ )

На будущее — не пишите только пробужденные названия, ибо очень тяжело вспоминать и искать кто есть кто.

mea culpa, исправлюсь :)

В защиту: D.Knight воды, Ахман, Рамагос, и Сульфид (Аказис).

у меня D.Knight огня >.<  я с огнем запуталась, есть инугами, джокер, суккуб, пьеррет, рипер, мертвый рыцарь, самурай — подозреваю, что кто-то из них лишний в плане раскачки, рун и т.д. и его можно пустить на эволюцию и еще как употребить с пользой для дела.

и еще вопрос по водной кошке  — прокачивать ли ее? просто из атакующего класса воды у меня только она да инферно с импами.

admin
    admin
    Администратор форума

у меня D.Knight огня >.<

Сорри, промазал, но дела не меняет — в защиту и руны на макс HP;

По поводу лишних: джокер огня — не супер юнит, но вот воздушный — отличный. Мало ли, вам попадется воздушный — тогда вы скормите ему огненного. То же самое с Пьеррет — огненную можно скормить водной. Рыцарь явно не лишний, а супер юнит для защиты. Самурая можно скормить воздушному. Рипер — хороший лидер для огненного состава.

Насчет M.Cat — водная, в принципе наиболее мощная из всех, но не для арены. Пока её просто оставьте.

Если места мало — постройте Monster Storage и скиньте туда юнитов, чтобы не мозолили глаза.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)

Елена Московитина
    Участник

докладываю.

на текущий момент ветряная команда не впечатлила — но надо признать, у меня в основном противники 37-40 лвл, с не самыми простыми мобами.  протестирую еще раз, когда доведу подопечных до 6 звезд и руны до +12.

и Роджера бы заменить, по атаке проседает, из 3 звезд какие могут быть варианты?

команду под водительством ведьмочки еще не тестила — ведьму апаю пока, отпишусь о впечатлениях позже.

вопрос: сейчс ивент идет, на вора тьмы — его оставлять, или набить пару и залить в водного для апа скиллов ;или заливать в темного?

admin
    admin
    Администратор форума

Вор Тьмы сингл-таргет с хорошим шансом стана. Можно оставить и попробовать в универсальный состав вместо лучницы воздуха; получится три станера в команде.

Роджер в общем то как и все остальные B.Hunter’ы изначально персонаж со слабым уроном, но АоЕ атакой. Поэтому мы и взяли воздушного лидера, увеличивающего атаку. А что у него с рунами сейчас?

Можно глянуть в сторону воздушного Йети, но это станы и хил, а не урон; Вам бы какую-нибудь 9-tails или Самурая в этот состав. А Glory Points есть? Может стоит попробовать купить Wind Scroll? Который за 300 очков. Но это так, на будущее.

Раскачивайте ведьму и вперед, ваш универсальный состав очень неплох.

Елена Московитина
    Участник

А что у него с рунами сейчас?

4 звезды, +9 круг, сеты Fatal + Blade.

А Glory Points есть? Может стоит попробовать купить Wind Scroll? Который за 300 очков.

ну, я не бог арены, поэтому в первую очередь тяну девилмонов на ап скиллов )) в любом случае, я тянула 7-8  премиум паков, поняла, что бог рендома меня не любит ) поэтому покупке мистик скроллов предпочитаю другие варианты.  буду ловить со скроллов из данжей и магазина.

з.ы. кстати, если надо долго походить куда-нибудь для теста — могу помочь, если моя команда потащит автобой.

admin
    admin
    Администратор форума

з.ы. кстати, если надо долго походить куда-нибудь для теста — могу помочь, если моя команда потащит автобой.

Будете в каком нибудь B5,6,7 (но одного атрибута) — запишите статистику выпадения предметов; у меня уже есть результаты 100 заходов в B7, но для конкретики нужно больше:)

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.