Вопросы по СД, по локациям, по рунам

Главная Форумы Summoners War Общий раздел Вопросы по СД, по локациям, по рунам

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление admin admin 3 года назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

Олег Суворов
    Участник

Всего ответов : 1

Здравствуйте.

Возникла пачка вопросов, на которые сам никак не могу найти ответов. Помогите, пжлста.

1. Вопрос про СД. Количество звезд у монстра насколько зависит от уровня Данжа? Т.е., как пример, чтобы выбить 3* С.Данж, на каком уровне надо бить — Д4, Д6?

2. Где лучше всего набивать кристаллы маны? Если можно, то 2-3 варианта.

3. Где брать 4-5-6* руны? Только у гиганта?

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

Олег, здравствуйте!

1. На 100% точно не ответит никто, кроме разработчиков, но скажу по своему опыту и опыту друзей: много кто старается заполучить Фею света. Когда в чате появляется сообщение о том, что такой-то игрок нашел такой-то данж, все пытаются ломиться к нему в друзья. Чаще всего, по наблюдениям, это были игроки невысоких уровней, которые навряд ли могут подняться выше В5. Я же, в попытках найти собственный данж на Фею, постоянно фармил В7, но почему-то мне падали только 2* данжи. Поэтому осмелюсь предположить, что бить нужно любые данжи, выше В2.

2. Лучше всего — Вулкан Файмон, 1-ый уровень сложность нормал. Это если мы говорим о соотношении потраченная энергия-полученная манна. Вот это читали? http://iosplay.ru/summoners-war-fast-material-for-evolve/  Возможно, 4 новые локации смогут принести больше манны, в пересчете на энергию, но пока этот момент не прояснял, да и фармить их тяжеловато.

3. Нет, 4* примерно с шансом 30% падают на сложности Hell. На этой же сложности падают 5* руны, но в основном с боссов и с шансом 2-3%. Помимо этого, очень часто руны попадаются в магазине, поэтому советую открыть все его слоты, если сейчас этого не сделано.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)

Олег Суворов
    Участник

Всего ответов : 1

Огромное спасибо, в принципе, я был близок к истине, рад, что Вы подтвердили :-)

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

Рад помочь! Если что — спрашивайте.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.