Вопросы по игре от новичка

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Вопросы по игре от новичка

В этой теме 10 ответов, 6 участников, последнее обновление Zanoza Zanoza 2 года, 5 месяцев назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

kodya
    Участник

Всего ответов : 3

Всем привет!

Я начал играть относительно недавно, около недели. Прочитал несколько гайдов, но все еще есть куча вопросов по руководствам к действию. Буду очень благодарен, если найдутся люди, которые смогут меня в данном вопросе просвятить.
    Мои мобы:Монстры
    Изображение вроде бы криво вставилось, прямая ссылка на имгур: http://imgur.com/sp9MMLQ
    И, собственно, к вопросам.
    1) Что сейчас делать? Как я понимаю, прежде всего нужно обзавестись худо-бедным фармером для прокачки корма. Почитав в сети, что для этих целей подойдет рамагос, думаю вывести его в 5* или 6* и фармить им, но мучаюсь подозрениями в том, что одна из выпавших мне четверок с этой ролью справится лучше. В данный момент корм приходится качать в нормале Mt.White Ragon, количество выносимых оттуда опыта и маны не очень вдохновляет.

2) Надо ли сразу начинать скупать за глори девилмонов или сначала отстроить два энергетических здания до максимума?

3) На что лучше всего тратить очки гильдий, не считай рейнбоумона 4*, который, как я понимаю, первый приоритет?

4) На что лучше всего тратить кристаллы? Могу позволить себе немного подонатить, купил мистик скролы, но на мой взгляд поимел не очень много ценного с этого. Гайд с этого сайта читал, но не думаю, что буст и рефиллы энергии будут иметь большой смысл, пока я фармлю нормал Мт.Рагон.

5) Каких монстров, которых можно нафармить, нужно нафармить? Планирую в это воскресенье взять медведа из святой троицы. А на ком еще нужно заострить внимание?

Заранее очень благодарен за ответы!

• Эта тема была изменена 2 года, 6 месяцев назад от  kodya.

boojiem
    Участник

Всего ответов : 180

Грац с дарионом белладеоном и хвой.

по вопросам:
    1. Качайте там, где можете. потом сможете качать там, где лучше.
    2. Старайтесь скупать девилмонов, а потом уже все остальное.
    3. Приоритет — части призыва ифрита. потом уже ангелмуны, потом — все остальное.
    4. Копите. покупайте паки за 750 кри. Желательно построить хранилище монстров, чтобы складывать там нужных 3-4*, например на гекс или прокачку скиллов монстров, которых пока нет — чтобы не скормить случайно. Туда же девилмонов.
    5. Бернард (грифон ветра)- падает с локации (не помню, а смотреть лень с какой — посмотрите сами.) Нужен паровоз для корма — варбир воды (дагора) — тащит соло вулкан на 5*. долго,конечно, но лучше, чем ничего.

Света нужен бирмен (ахман).
    Еще можно купить гаруду воды (конамию). Она 2* — часто падает из свитков и падает в магазине.

И еще, если много кри — выкупите ВСЕ ячейки в магазине — там периодически можно купить неплохие руны и мистики.

Георгий Краснов
    Участник

Всего ответов : 6

согласен с мнением выше всецело, но есть несколько дополнений.

Качайте водного медведя на 5* как посоветовали и он будет вам фармить вулкан сложности нормал. Там же вы сможете выбить инугами огня (роак) весьма симпотичный дд, который на 5* в сете фатал+блейд (35%атаки и 12% шанс крита) 2я 4я и 6я руна на урон в %, руны эти 3-4* с улучшением примерно на +9 даст вам возможность проходить вулкан очень быстро, так как он будет убивать мобов с 1го удара и после убийства ходить еще раз. Но это руны для кача корма, для боевого роака нужны совсем другие.

Буст экспы всегда и везде полезен для кача корма, но покупать его советую только когда вам будет хватать кристалов для покупки энергии! а так же совет, есть призы дающиеся ежедневно на протяжении 24х дней в которых может присутствовать буст экспы на 12ч, под него советую для экономии кристалов и подстраиваться для прокачки корма.

Конамия (гаруда воды) у вас есть, так что покупать не нужно, а вот на цербера. (зик) советую обратить побыстрей внимание, вернее на его пробуждение. Зик очень хороший бафер, который будет служить вам очень долго верой и правдой, но руны не советую одевать на него как все советуют, оденьте ему сеты на скорость и хп, при этом 2я руна на скорость, а 4я и 6я на %хп, так как он должен ходить первее остальных и долго жить.

По поводу медалей арены скажу так, если Вы активный игрок и уделяете много часов в день игре, то первым делом поднимайте уровень зданиям дающим макс кол-во энергии и скорости регенерации энергии равномерно друг другу. Если не так уж и часто играете, то максимально улучшайте только макс кол-во. При всем этом Девилов покупайте каждую неделю 100%!

kodya
    Участник

И снова здравствуйте! Спасибо всем предыдущим ораторам за ответы! Всплываю почти через месяц с новой пачкой вопросов к вам, о Мудрейшие!

Мобы в данный момент:

Итак, вопросы, которые стоят в данный момент:
    1) Кого лучше переводить на 6*? Пока я планирую следующую очередность переводов — Белла, Аказис, Орочи(?). Насчет первых двух практически точно уверен в очередности перевода.
    2) Вчера из 44 мистиков выпало аж четыре 4* :( Да еще и две из них оказались Julien. Если верить гайдам, перс топовый. Вопрос в том, кормить второго или оставить, дабы впоследствии действовать пачкой, похожей на 2хЛюшен?
    3) Какой тимой пробовать нахрапить десятых гигов? В данный момент хожу б7 авто 100% успех, б8 авто 80% успех пачкой Орочи, Хва, Белка, Шеннон, Бернард. Аказис пока не беру, так как деспейр для нее не дособран. Для Гб10 у меня 2 варианта тимы, подскажите, у кого больше шансов на успех или где можно заменить кого-то кем-то из имеющихся мобов:
    А: Веромос (л), Шеннон, Бернард, Аказис, Белладеон
    Б: Орочи (л), Шеннон Бернард, Аказис, Белладеон

Также буду очень благодарен совету о том, какой тимой можно начинать зариться на б8+ драка?
    4) Куда в первую очередь скармливать девилов? Пока кормлю ифрита, потом вообще нет вариантов.
    Заранее большое спасибо за советы.

З.Ы. Если кто-то из форумных гуру сможет дать свои контакты скайпа или другого мессенджера в личку, чтобы обсудить вживую состояние моих рун на зверинце, буду бесконечно благодарен. IGN Global — Nosorozhek

• Этот ответ был изменен 2 года, 5 месяцев назад от  kodya.

BorMis
    Участник

Всего ответов : 33

На 6* я бы переводил сначала Белку и Ахмана, а уж потом думал об Орочи, Аказис и прочих.

Десятых гигов успешно фармлю Веромос, Берни, Шенон, Белка, Ахман. Из них — Ахман и белка 6*, 40 лвл. Проход авто — 80%, если тупят завалить кристаллы по дороге, если кристаллы фокусить — проход 100% (на самом гиганте — башни игнорить). Аналогичная команда берет драка 8-го, но долго.

По девилам — я бы Хве кормил для апа второго скилла, ну а далее — смотреть кому по потребностям. Можно еще отложить на ифрита с ги шопа.

kodya
    Участник

На 6* я бы переводил сначала Белку и Ахмана, а уж потом думал об Орочи, Аказис и прочих.

Как я понимаю, ахману нужны нормальные руны, чтобы приносить пользу, в частности, 100% крита. Увы, у меня их нет, поэтому пока он не стоит в приоритете на перевод. Или я ошибаюсь?

BorMis
    Участник

Всего ответов : 33

В таком случае — да, лучше перевести кого то другого. Ахман без крита 100% — кусок мяса.

kodya
    Участник

В таком случае — да, лучше перевести кого то другого. Ахман без крита 100% — кусок мяса.

Это я понимаю, что кого-то другого. Вопрос в том — кого?

И по другим вопросам тоже хотелось бы получить ответы.

• Этот ответ был изменен 2 года, 5 месяцев назад от  kodya.
    Betrox
    Betrox
    Участник

Всего ответов : 32

День добрый, я конечно не форумный гуру, но постараюсь помочь)

Итак, вопросы, которые стоят в данный момент:
    1) Кого лучше переводить на 6*? Пока я планирую следующую очередность переводов — Белла, Аказис, Орочи(?). Насчет первых двух практически точно уверен в очередности перевода.

Про ахмана сказали выше — нужны руны, так что я советовал бы вам сначала перевести акасис (щит зависит от лвла, с рунами проблем нет), потом беллу

2) Вчера из 44 мистиков выпало аж четыре 4* :( Да еще и две из них оказались Julien. Если верить гайдам, перс топовый. Вопрос в том, кормить второго или оставить, дабы впоследствии действовать пачкой, похожей на 2хЛюшен?

Я бы пока советовал 2го оставить, но скорее на корм огненному, вдруг выпадет.
    Ну либо вкачать 2го, по желанию, скормить всегда успеете.

3) Какой тимой пробовать нахрапить десятых гигов? В данный момент хожу б7 авто 100% успех, б8 авто 80% успех пачкой Орочи, Хва, Белка, Шеннон, Бернард. Аказис пока не беру, так как деспейр для нее не дособран. Для Гб10 у меня 2 варианта тимы, подскажите, у кого больше шансов на успех или где можно заменить кого-то кем-то из имеющихся мобов:
    Б: Орочи (л), Шеннон Бернард, Аказис, Белладеон

До 10х гигов сам еще не добрался (фармлю 8 на авто). По составу комманд, смотрите где проседает ваша пачка. Опять же всё упирается в хорошие руны.

Также буду очень благодарен совету о том, какой тимой можно начинать зариться на б8+ драка?

тут не подскажу, но думаю что как минимум пригодится апнутая на 5* конамия.

4) Куда в первую очередь скармливать девилов? Пока кормлю ифрита, потом вообще нет вариантов.
    Заранее большое спасибо за советы.

Если будете пользоваться акасис (кто-то ее не любит), то советую вложится в нее, т.к. больше нанс дота с автоатаки, с диспейр сетом масс стан раз в 2 хода с отхилом 10% это очень неплохо.

PS: если команда сильно проседает по хп в данжах, попробуйте апните дариона на 5* и используйте его. 15% это очень немало.

• Этот ответ был изменен 2 года, 5 месяцев назад от Betrox Betrox.
    Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Акасис слабое звено.. хз, по моему не особо нужна. Вместо акасис надо ахмана

Можно попробвать орочи бернар ахман веромос хва

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Это я понимаю, что кого-то другого. Вопрос в том — кого?

вопрос для чего. Если для данже то надо переводить сапов. Белка, берни шенонн и кону на 5. Если для арены то стоит подумать по поводу брианда

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.