Вопрос про дэф

В этой теме 40 ответов, 7 участников, последнее обновление  Ночной Задор 3 года, 11 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)
  • Автор
    Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Проваливают защиту, хоть ты тресни. Есть мысли какие-нибудь. После всех проб оставил фантома воздуха в лидерах, ину огня, рамагоса и суккубу… Но тоже не катит.

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Legion200
    Участник

Всего ответов : 60

Из своего опыта, в дефе надо сосредоточится на чем-то одном, то есть или атака или защита. Я  бы попробовал состав Фею света (или Яити пока), рамагоса, вервульфа, в лидеры мистик вич воды.

Legion200
    Участник

Забыл уточнить, что их надо раскачать :) А так у Вас получается атакующий состав, с малым количеством ХП.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Мне казалось, что просто толстые танки- это мясо. С точки зрения урона…вервольфа ни о чем. Мегана-ни о чем. Фея света… Я всегда выношу её первой и проблем моей атаке она не доставляет. А кто такой Яити?) что касается мало хп… У суккубы порядка 10к. У рамагоса на сей момент-12к. Вервольф… Я так и не познал его дзен. Был состав с лидером фантомом, рамагос, вервольф и Мегана. Он тоже проседал…хз, что делать, но за совет спасибо

ЗЫ: Ракша, хоть пока и не Хва, в атаке отджигает по полной) с атакой проблем нет)

• Этот ответ был изменен 3 года, 11 месяцев назад от Zanoza Zanoza.

Леща кидать я не привык

Legion200
    Участник

Яити это Yeti /Rakaja. Толстые они как раз для дефа. Я сам использую вервульфа и он мне кажется достаточно хорош в защите и нападении(лечит и удар держит)  .

У меня у водного мишки 5* 35 уровень (хп 23 тыс.) у рамагоса 6* (30 тыс.), но их тоже выносят. В дефе главное как можно дольше продержатся пока башни работают, но все вариативно.

Вам повезло с Ракшасой :) она хорошо всех может вздрючить.

вопрос  в том какой рейтинг нужен ?

dwk
    Участник

Всего ответов : 233

С рамагосом не катит? Конечно… ведь он совсем худой у вас:) У меня имеет 20к ХР и то мало. Рамагосы должны иметь под 30к тогда дело будет.

А вообще как у ВАс обстоит дело со свитками? Кристалы на что тратите? Это я к тому, что Вам бы не мешало хорошо обновиться:) Без истинно защитных персов Вам выше не прыгнуть ( типа ДК )

PS Пока писал сообщение мои опасения подтвердили:) выше

• Этот ответ был изменен 3 года, 11 месяцев назад от  dwk.
    Zanoza
    Zanoza
    Участник

Коплю на очередной Прем) чтобы рамагос был не худой, надо рунки 5#) нет их пока) да лвл пока меньше 20… Подтянем) а ДК… Не выпадает сволочь)

• Этот ответ был изменен 3 года, 11 месяцев назад от Zanoza Zanoza.

Леща кидать я не привык

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Поправлю) это йети) раскачивать его… Буду или до или после Меганы… Посмотрим. Но в последнее время не использую его нигде… Не могу найти места в пати под него) в атаке имею в виду. А рейтинг… Пока выше 1200 удержать не смог последний месяц… Ибо сливпю в дефе. Отбиваюсь-потом опять сливаю) а потом конец недели и всё)1191) и хоть тресни) это учитывая, что был в районе 1289)

Леща кидать я не привык

dwk
    Участник

Всего ответов : 233

мне удалось сегодня схитрить:) вчера вечером набил 1350 а утром добавил немного еще чтобы получить 75 кр вместо 50. Опустили потом :) но не сильно. А так мой рейтинг в районе 1200 тоже. Может и встречались:))))) Но у меня хлоя.. ее панически  бояться поэтому опускают меня только сильные.

А насчет открытия мистиков могу дать совет:) Открывая их по определ системе я получил 11 или 12 родных 4 и две 5. Причем сглупил пару раз:) могло быть и больше.

Итак совет: ведите статистику ( я пишу на листке в клетку:))) открытия свитков обычных(и за соцочки). 1 — 1*, 2-2*, 3-3* У меня огромная статистика:) целый лист уже исписан… Так вот… рандом он конечно рандом, но… прослеживаются некоторые особенности:) Это сложно объяснить… но бывают серии пачками, бывают повторяются и прочее. Это на уровне интуиции конечно:) Но у меня немного получается обмануть корейский рандом:) Так вот суть- когда вы думает что откроется скоро 2* из обычного свитка, то значит из мистика это будет 4* ( 1* обычного это 3* мистика, 3*обычного это 5 *мистика) Я ни в коем случает не открываю подряд все 11(например) свитков, а ловлю моменты. Часто ловлю не один день:)  Поэтому мне дико было читать здесь один из постов » открыл 30 мистиков и получил одного ниндзю» :) Я бы получил с этого 4-5 родных 4 * как минимум.  У каждого рандома есть программа «отдачи» :) надо ее уловить. 100% никто не гарантирует, но шанс свой на успех повысить можно и нужно:)

Legion200
    Участник

Добавлю про руны

у меня все руны 4* звезды прокачанные до 12

кроме Рамагоса у него 3 руны 6*

Виктор (Шеве)
    Виктор (Шеве)
    Участник

Всего ответов : 103

ИМХО в зоне 1500- защита не играет особой роли,надо все силы сосредоточить на атаке. Но у вас два отличных скоростных монстра для дефа Вор и Ракша. Опять же поднимать НР у вас некому,поэтому сукуба или ведьма в лидерах смотрятся предпочтительней. Сукуба,Вор,Ракша и Ведьма. Все с со вторыми рунами на скорость и конечно ведьма должна ходить первой.

PS

Сейчас играю в зоне (1500+)12к-15к и все бои сводятся «кто первый пошел». Что творится в <10k не знаю,не бывал.Так что для 1200 тактика может быть совсем другая(не помню/проскочил), но врядли там есть сбалансированные команды.

PPS

от 1000 до 1500 я вроде прошел с одной Риной в дефе! И сейчас моя Рина выигрывает 1 партию из 8,что совсем неплохо:)))

• Этот ответ был изменен 3 года, 11 месяцев назад от Виктор (Шеве) Виктор (Шеве).
    Zanoza
    Zanoza
    Участник

Хм… Сложно-то как… Поставил Меган… При скорости 140, она ходит даже не 2…3) Ракша и Вор разогнаны млин… Может, вору всё же сел на стан вместо Свифта воткнуть?)

Леща кидать я не привык

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

Может, вору всё же сел на стан вместо Свифта воткнуть?)

Можно конечно. Тем более 4-го числа после 23:00 руны можно будет бесплатно вытащить.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)
    Zanoza
    Zanoza
    Участник

Ладно с вором…хотя 23-00 по Москве это час ночи… Но что с ракшей? Ей-то резать скорость вообще не вариант…кстати, что ей важнее:Блейд или фокус? В общем сделал пати мегана суккуба ракша вор… Полёт вниз нормальный) акт топор в воде. Проигрывают всем)

Леща кидать я не привык

Виктор (Шеве)
    Виктор (Шеве)
    Участник

Всего ответов : 103

Елы-палы, надо не резать скорость Вору и Ракше,а ускорять Ведьму! И в атаке и в дефе все равно упретесь в скорость, если не сейчас,то через некоторое время!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.