Вопрос опытным игрокам

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Вопрос опытным игрокам

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление AngelOfThunder AngelOfThunder 2 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    AngelOfThunder
    AngelOfThunder
    Участник

Всего ответов : 140

Вопрос очень простой: насколько полезен Бернард (гриф. ветра) на поздних стадиях игры.
    Раскачивал ли его кто-то на 6* и есть ли от него реальная польза на 5*. Полезен ли он в фарме гига б10?
    и Еще вопрос знающим — второй скил бернарда всегда накладыват дебафы вне зависимости от резиста?

Ночной Задор
    Участник

Всего ответов : 167

Бернард полезен почти всегда и почти везде. Видел людей с 6* бернардом, они им очень довольны. 2 скилл не всегда накладывает дебаф, отчего вы решили про «независимо от резиста»? в спарке с шэннон полезность обоих возрастает многократно.

AngelOfThunder
    AngelOfThunder
    Участник

отчего вы решили

Я не решил, я спросил. Но в описание скилла — написано, что он накладывается.

Diodjinn
    Участник

Всего ответов : 170

Не накладывается, а скорее активируется. Дальше уже идет работа точности и резиста.

Виктор (Шеве)
    Виктор (Шеве)
    Участник

Всего ответов : 103

Что такое «поздняя стадия игры»? Это топ-100? Если так,то там не был:) А вот просто по игре, то моя птичка всегда со мной и в ПвП и в ПвЕ. Дружит практически со всеми, кроме Хлои.

Забыл…Польза от 6* очевидна,но апать надо если вам больше нечем заняться, он справляется со своими задачами на 5*

• Этот ответ был изменен 2 года, 10 месяцев назад от Виктор (Шеве) Виктор (Шеве).
    AngelOfThunder
    AngelOfThunder
    Участник

Что такое «поздняя стадия игры»? Это топ-100? Если так,то там не был:)

Это значит не 10-15лвл (ранняя)
    Не 25-35лвл (средняя)
    А 40лвл, если про арену то рейт 1400-1500 и выше

Забыл…Польза от 6* очевидна,но апать надо если вам больше нечем заняться, он справляется со своими задачами на 5*

Вот именно это и хотелось понять

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.