Verdehile (вампир огня)

Главная Форумы Summoners War Общий раздел Verdehile (вампир огня)

В этой теме 17 ответов, 5 участников, последнее обновление Zanoza Zanoza 3 года, 11 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор

dwk
    Участник

Всего ответов : 233

Здравствуйте!
    Решил делать тематические темы про конкретных монстров (чтобы было легче пользователям искать инфо )
    Так вот… выбил я по своей системе наконец-то стоящего вампира. Просмотрев топ арены понял, что ему нужен CriR стремящийся к 100%, CriD по возможности тоже больше ( но не критично если будет в районе 70 %), нужен обязательно Spd. А вот Acc и Res вампиру не нужно. Знаю что это сильный персонаж ( но после пробуждения )

Какие руны? Свифт ? в перспективе виолент?(сейчас нет ) + что? Видел его в блейде, видел в энержди, видел в контратаке (но это для меня вообще не доступно:) 2, 4, 6 руны на что? 2 — скорее скорость, 4 — CriR? а 6 ? Как эффективней его одевать?
    И еще я так понимаю его лучше использовать только в атаке? Моя защита на данный момент дракон ветра, хлоя, баретта(сильф огня), акасис. В наличие есть еще (не накаченные:) — пирриет огня, лич ветра и воды, ДК огня и воды, ведьма воды, лиса ветра(скорее гекс), суккуб ветра и воды.
    Есть накаченные:) но всё реже используемые рина, рамагос, суккуб огня.

DanillareN
    Участник

Всего ответов : 50

Так вот… выбил я по своей системе наконец-то стоящего вампира.

Это как?

dwk
    Участник

http://iosplay.ru/forums/topic/vopros-pro-def/

тут в общих чертах описано

Жду мнения насчет вампира огня:)

DanillareN
    Участник

Я понял ,это так называемая «ТЕОРИЯ 1212″

dwk
    Участник

Нет это теория бред. Была популярна месяца 2 назад, но рандом есть рандом и это все не действует. Я просто увеличиваю свой шанс на выпадение 4 или 5 отсекая плохие варианты обычными свитками. По статистике у меня на каждые 4-5 мистиков успех. Это очень высокий показатель. Правда в 4* выпавших встречаются например эвейк викинга или грифона:) Но все равно очень эффективно получается.
    Попробуйте вести статистику сами и увидите закономерности:) Они не явные конечно, не 100% но прослеживаются хорошие серии.
    Использовав вчера всего 4 свитка я выбил вампира + приста( использовал для апа скилов хлои ) Еще оставил больше десятка мистиков:) Моя цель Арх, окульта, драг огня:), Hell Lady. 4* меня уже не очень устраивают:)))) если только люшен или фантом ветра

• Этот ответ был изменен 3 года, 11 месяцев назад от  dwk.

DanillareN
    Участник

Хорошо)Надо попробовать вести статистику))
    То есть для обычных свитков 1/2/3 это 1*/2*/3* а для мистиков 1/2/3 это 3*/4*/5*?

Виктор (Шеве)
    Виктор (Шеве)
    Участник

Всего ответов : 103

Эх не мой сегодня день:) Зашел в игру,сыграл на бубне, покрутил телефон против часовой стрелки три раза, дождался серии из 7 1* и начал вскрывать мистики. Итог: 15 мистиков все корм:)

dwk
    Участник

DanillareN да это просто обозначение значимости выпадающего монстра, чтобы ориентироваться:)

Виктору могу сказать что Вы сделали неправильно. Я много играл на рулетке и могу сказать, что чистого рандома не существует. Если Вам говорят что тут рандом это лукавство:) У каждой программы есть определенная закономерность которая может быть вычислена. Так вот… Виктор Вы сделали неправильно что открыли все 15 мистиков сегодня , после открытия 7-8 шт вам нужно было остановиться как бы не велико было желание и азарт:))
    Для этого у меня и есть статистика. У меня тоже есть серии из открытых 1 по 15-17 шт, я их стараюсь избегать. Кстати после такой полосы невезухи ( она может длиться примерно 70-100 обычных свитков с открытием в промежутках несколько 2*) будет серия из 4-5 сразу хороших открытий. С каждым «плохим» открытием вероятность хорошего монстра повышается. Вот увидите когда Вы завтра будете открывать обычные свитки или соцочки то вам поваляться 2 и даже 3. Просто Вы не попали в этот момент.

Может кому-то мои рассуждения покажутся бредом:) но против фактов не попрешь:) Я вытащил уже порядка 14-15 -4* и 2- 5*, открыв примерно около 70 мистиков. Стабильно 1 хорошее открытие на 4-5 шт. И еще… не нужно спешить и суетиться, надо ждать момента. Поэтому обычные скролы которые валяться всегда в игре:) я воспринимаю не как что-то плохое, а полезный материал. Ну и покачать алгемонов неплохо.

dwk
    Участник

Очень хотелось бы оставить пока рассуждения о свитках:) и обсудить вампира огня:)

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Пользовался только у друзей. Впечатлён не по детски. Думаю, что тут нужен однозначно Свифт плюс Блейд с 4 руной на Кр.р%. А может и 3 блейда) 2 руна однозначно СПИД. 6-на выбор. Асс% ему имхо без надобности. Значит либо Атт%, либо хп%. Рес% возможен, но нужен ли… Скорее всего 3 руна на Атт%, так как мочит оный моб 3 скиллом совсем не по детски)

Ненавижу т9)

• Этот ответ был изменен 3 года, 11 месяцев назад от Zanoza Zanoza.

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

Есть сет для гурманов: violent/revenge (spd/crit%/res), но Cri Rate нужно долго и тщательно искать по второстепенным статам, дабы приблизить его к 100%.
    В случае с :

дракон ветра, хлоя, баретта(сильф огня), акасис

Вампир полностью противопоказан, иначе щит и неуязвимость будут заканчиваться до того, как противник будет успевать ходить. Кстати сколько сейчас рейтинг с такой защитой?

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)

dwk
    Участник

Сет для гурманов видел, но недоступно. Так значит самое приемлемое пока это свифт+блейд (spd/crir/atk? res?) C 6 руной не могу решить никак:)

Насчет защиты я понимаю что вампира не нужно ( речь об атаке только идет )
    Т.к у меня атака не очень… мало монстров наносящих урон, то приходиться на арене хитрить. Ну впрочем так многие делают. Ставить слабаков и обмениваться с др игроками медалями:) нужно развиваться как говориться. Но, дабы получить больше кристаллов сегодня:), набил 1350 и поставил этот деф — так все сразу испугались:) за 12 ч только 1 нападение от крутана с 6*. Вот так вот:) И не беда что руны у меня стоят не очень на монстрах, главное испугать:)))))) пусть бояться.

А проблема с рунами огромная! Гигант больше Б6 неподвластен и взять их неоткуда. Проблема с эссенциями тоже большая, столько пробуждать надо… а нет.

admin
    admin
    Администратор форума

Думаю вампир сможет помочь в фарме Кайроса уже с 4* рунами.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)

dwk
    Участник

Я тоже так думаю:) что поможет. Это, я так понял, один из ключевых персонажей именно против гигантов.
    Остановился на варианте 6 руны на АТК% ( свифт + блейд ( атк%,crir%,атк% ) Может я надоедаю нашему админу:) но зачем в варианте для гурманов 6 руну вампиру огня Вы написали RES ?

Попутно уточню. Сегодня появился джокер ветра. Персонаж в принципе понятный, ему по таблице фатал + блейд/энержи ( все в %атк) ? И кстати сет рейдж эффективен по сравнении с фаталом только на 6* рунах? Видел Люшенов в рейдже — производят грозное впечатление.

admin
    admin
    Администратор форума

вампиру огня Вы написали RES ?

Это в основном для арены. Вампир частенько проскакивает не только в атаке, но и в защите.

И кстати сет рейдж эффективен по сравнении с фаталом только на 6* рунах?

Преимущественно да.

Вот я опубликовал по множителям данные: http://iosplay.ru/summoners-war-mnozhiteli-navyikov/

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.