Русский язык)

Главная Форумы Summoners War Общий раздел Русский язык)

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление  dwk 3 года, 11 месяцев назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Denis Bitsyuk
    Участник

Всего ответов : 1

Были у кого последствия после того как делали для игры русский язык?)

• Эта тема была изменена 3 года, 11 месяцев назад от  Denis Bitsyuk.
    • Эта тема была изменена 3 года, 11 месяцев назад от  Denis Bitsyuk.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

В этой игре хватит базового знания английского школьного курса. Поэтому установку левых патчей с русским и замену файлов, которая, в итоге, может привести к глобальному бану акка считаю глупостью и никому не советую

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Папа Краб
    Папа Краб
    Участник

Всего ответов : 15

Неоднократно в пабликах посвященных игре, люди писали о том, что их аккаунты заблокированы якобы за то, что они всего лишь использовали патч на русский язык или же замену файла делали и в итоге по этой причине получили бан. Правда это или неправда не известно, так как ребятишки-читеры могли в качестве отмазки слепить такую нелепость. Я думаю, что на поставленный вопрос могут ответить только разработчики, мой совет — задать им вопрос на форуме http://forum.com2us.com/ или же на их е-маил  info@com2us.com отправить вопрос. В обоих случаях необходим минимум знаний английского языка.

dwk
    Участник

Всего ответов : 233

Делал себе русский язык переименованием расширения файла:) Никаких последствий в виде бана не ощущаю:)

Файлы eng и ru всегда под рукой. Сейчас игра на анг., т.к. в противном случает она вылетает при покупке чего-нибудь в глорищоп и при выпадении СД. Приходиться снова загружаться — напрягает немного. Когда нужно, всегда могу прочитать что нужно на русском. Вообщем проблем не испытываю.

• Этот ответ был изменен 3 года, 11 месяцев назад от  dwk.
    admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

Вообщем проблем не испытываю.

Не считая неверных переводов некоторых умений монстров, да?:)

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)

dwk
    Участник

Всего ответов : 233

ну это не проблема:) Я сравнил оригинал с переводом нужных мне монстров и мне все понятно. В основном перевод в принципе достойный и адекватный.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.