В поисках команды)

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать В поисках команды)

В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление admin admin 3 года назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

Denis Bitsyuk
    Участник

Всего ответов : 1

\

Помогите с командой на атаку защиту и данж, так как не особо еще разбираюсь((

• Эта тема была изменена 3 года назад от  Denis Bitsyuk.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

В вашей команде… практически ничего полезного пока нет. в развитии я бы обратил внимание на импов воды и медведя воды. Всех имеющихся фей, в том числе-и водную( но позже), я бы скормил светлой фее. Всё остальное, включая ваши 4* — корм… Да, водную ундину стои ПОКА качать, а потом слить в гексу. Возможно ещё имеет смысл развивать Инферно воды для фарма данжей, хотя… прокачать собаку огня гораздо проще

Некоторые используют гриффона ветра для баффа скорости.. пробовал.. в итоге-отказался-но это ж я)

По сетам…

Могу сказать только про защиту, ибо нападать вам фактически некем

В защиту можно поставить Ундину воды лидером, фею воды, БХ воды и голема воды.

Можно поставить волка воды лидером, тогда ундина не нужна в принципе. Тогда, видимо, сет будет такой:

Волк воды, Гриффон, голем и фея

Но это всё слабо ИМХО. Очень слабо

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Denis Bitsyuk
    Участник

Всего ответов : 1

ни фига не падает((( вчера накопил 750 рубинов купил премиум пак в итоге одна ундина

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Это нормально))) С одного према редко падает больше 1 моба 4* и ещё реже-мобы 5*. На своём 30 лвл я открыл порядка 7 премиумов и ни один не принёс 5*) Дерзайте

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

Примерный шанс выпадения 5* (изначального, а не пробужденной 4-ки) составляет 1%. Ну это так, чтобы ориентироваться.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)
    Виктор (Шеве)
    Виктор (Шеве)
    Участник

Всего ответов : 103

По поводу грифона ветра. Он у меня постоянно в атаке и могу описать его плюсы и минусы.

+
    1.бафф скорости +50%, тобишь для первого хода вашей тиме достаточно иметь на рунах доп статами 20-30 скорости(против команды свифт+лидер на скорость),что не слишком сложно.
    2.в 50% случаев прикрывает своим телом дамагера ветра, от сингл атаки
    3.вскрывает броню и режет атаку,достаточно 40% точности

1. нужен ход для баффа, очень маленький урон
    2. Нельзя использовать в защите, он никогда не бафает первым ходом скорость!

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

Поддерживаю, воздушный Гриффон один из лучших изначальных 3*.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.