В ком сила, брат?

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Евгений 2 года, 12 месяцев назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

Balcheg
    Участник

Всего ответов : 23

Товарищи … У меня проблема …

Очень много песен поётся об крутизне Меган …
    Выкачал её на 5 звёзд .. эвейкнул … запихал неплохие (5*,6*) руны Свифт + Фокус (СПД%, ХП%, АСС%). Все руны заточил на на +9 и выше …
    И не прёт она меня … ну вот не нравится и всё …
    Да .. лидерка классная, но всё же …
    В чём она так хороша? Рину спиливаю своей Катариной в раз-два и без снятия бафа …
    В принципе юзаю её пока из-за лидерки, но лидерка Катарины не хуже, как по мне … а баффером Хеллхаунд в атаке выступить может …

Где я просчитался?

Так же вопрос по Суккубе воды … стоит ли её АПать на 5*? Или можно смело кормить Аказис и переводить её на 6*?

К стати .. Аказис мне больше нравится на ПВП атаку чем Меган … как по мне антикрит и щиты .. в этом больше толку …

Как считаете? Очень хочу услышать мнение ребят …

оооо .. и ещё как бонусный вопрос … а что, если перевести на 6* Хеллхаунда? Или глупая затейка? :)

dwk
    Участник

Всего ответов : 233

Я тоже не понимаю крутости меган. Начав активно играть в конце сентября — октябре ( в то время все фанатели по меган и инугами огня ) я думал ну все это топ:) В итоге меган у меня не используется вообще, жаль влитых в нее ведьм(столько корма блин ) Это по моему стадное чувство:)) как летом, насколько я понимаю, увлекались ринами.
    А в свете того, что я приноровился вытаскивать монстров 4* и 5* регулярно(сегодня вытащил ракшасу) то меган мне вообще не упирается:)) Не буду больше поддаваться на стадные настроения.

Ночной Задор
    Участник

Всего ответов : 167

Сила в сиськах, брат. У Катарины сиськи побольше будут

Александр Панащук
    Участник

Всего ответов : 58

основная её сила не в дебафах и не в снятии щита, а в пополнении атакбара(ускорении команды)
    что очень не плохо помогает на арене

Евгений
    Участник

Всего ответов : 1

Лично для меня Меган (в команде противника), заточенная на скорость выше 190 плюс такой же немедленный Люшен, обычно означает смерть всей моей команды.
    Это при том, что минимальная скорость у моего Белладеона -153 и максимальная и Вигора — 183.
    Поэтому, если первыми двумя-тремя атаками за счет скорости сношу Меган, которая не успела баффнуть команду, то вероятность победы процентов 90%.
    Дико хочется Люшена, но взять неоткуда.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.