Уточняем про реролл, и куда девать куски мобов?

Главная Форумы Summoners War Общий раздел Уточняем про реролл, и куда девать куски мобов?

В этой теме 7 ответов, 4 участника, последнее обновление  Ночной Задор 3 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

tw1sta
    Участник

Всего ответов : 4

Доброго времени суток друзья, интерисуют следующие вопросы:
    1) Играю на Глобале, набил 36 лвл. Если я сейчас перейду например на корейский сервер, то как я понял, там прогресс начнется заново (т.е. 1 лвл, обучение, собака-фея-гаруда и тд). Если я захочу сделать реролл (рестарт, резет, как угодно называйте) то мой прогресс обнулится именно на том сервере, на котором я в данный момент нахожусь? При этом не заденет мой зоопарк что на Глобале? Верно? Или же обнуляется весь прогресс на всех серверах, и привязка типо идет по учетке hive, а не по учетке hive+сервер на котором я в данный момент. Из этого следует что типо сколько серверов, во столько «окон» я могу играть? Вот прошу пояснить этот момент.
    2) Начиная играть, по глупости, зафармил несколько сд, в том числе и эвентовых (Dark Phantom Thief, Dark Werewolf, Dark Surprise Box). Соответственно щас куски лежат у меня. Я в какой то степени педантичен, и не очень хочу чтобы они мозолили мне глаза. Можно ли их как нибудь разрушить? Или что? Мне снова ждать эвента на сд темного фантома и дофармливать его? Что делать с кусками которые в свое время не успел добить, чтобы присуммонить моба. Идеи типо «Пусть лежат, не смотри туда» не катят, хочу разобраться. Должно же быть хоть что то? На край, в игре должны быть какие нибудь GM, которые следят за читами и прочим? Если написать в саппорт, попросить со стороны разработчика на такой то учетке разрушить такие то куски на таких то мобов? Есть шансы?

Заранее спасибо за ответы, всем побольше энки, и почаще топовых дропов)

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

С кусками на данный момент ничего сделать нельзя. Устраивает вас этот ответ или нет, это так. Я думаю, у ГМ есть более насущные проблемы. Вы недобили куски.. ну так это ваши проблемы. Они на самом деле лежат и никому не мешают.
    Учитывая, что ресет вы будете производить, находясь на каком-то конкретном сервере, сброс будет произведен на этом конкретном сервере. Вы же перезаходите в игру заново, как только меняете сервер.

Я бы мог ещё много чего написать, но со стопроцентной уверенностью могу сказать, что напорюсь на обвинение в необоснованной агрессии)

За сим, откланиваюсь

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

tw1sta
    Участник

Всего ответов : 4

За неимением информации по данным двум вопросам, не стал рисковать методом тыка обнулять прогресс и типо «прокнет/не прокнет». Уж жалко мне свой зоопарк на глобале. Покопавшись на 4pda (линк давать не буду, не знаю как тут с ссылками на другие ресурсы), также полистав форум iosplay, я не наткнулся на информацию по своему вопросу, вполне возможно плохо искал. В таком случае приношу извинения за то, что создал бесполезную тему, и прошу модеров по возможности удалить её.
    Scurpulus спасибо за объяснение, теперь в голове все встало на свои места.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Удалять ничего не надо, просто этот вопрос вряд ли интересен многим) Хотя не берусь говорить за всех. Не обижайтесь)

Леща кидать я не привык

Ночной Задор
    Участник

Всего ответов : 167

Реролл рероллом, а если придется удалить SW, то благодаря учётке HIVE сохранится ли прогресс? или всё сбросится, с концами?

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

Сброс прогресса на других серверах не затрагивает другие. По-крайней мере так было месяц назад, не думаю что что-либо изменилось в этом плане.
    Куски — да, только добить и призвать:)

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)
    Zanoza
    Zanoza
    Участник

Реролл рероллом, а если придется удалить SW, то благодаря учётке HIVE сохранится ли прогресс? или всё сбросится, с концами?

Ответственно заявляю. Я стирал игру и ставил заново. Один из двух акков был на хайве, один остался привязанным к гугл+. Оба акка остались

Леща кидать я не привык

Ночной Задор
    Участник

Всего ответов : 167

<div class=»d4p-bbt-quote-title»>Ночной Задор wrote:</div>

Ответственно заявляю. Я стирал игру и ставил заново. Один из двух акков был на хайве, один остался привязанным к гугл+. Оба акка остались

От души благодарю. андроед криво встал и трэба переустановки с полным удалением данных.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.