Ундина ветра , в чем её + ?

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Ундина ветра , в чем её + ?

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Ночной Задор 3 года, 11 месяцев назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

difyzzz
    Участник

Всего ответов : 10

Хочу узнать про Ундину ветра. Недавно мне выпала, да вот и не знаю что с ней делать.По скилам вроде бы и на арену можно взять, но толк в дефе врятли будет, в атаке думаю редко по ситуации. В данжи тоскать…тоже ситуативно .
    Пользователь форума Scurpulus( точно не помню ник) написал что она очень хороший перс. Чем же она хороша?? В каких случаях, и с какой тимой?

Attachments:
    You must be logged in to view attached files.
    Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Ундина ветра явно недооценена. Да, у неё очень специфически баф, но совокупности с баффом той же меган, ему цены нет. кроме того, 3 скиллом, кроме иммунитета к любым дебаффам, она лечит на 20% хп всех. В третьих, своей лидеркой, она повышает на 40% деф для ветра, а в случае с Коппером это просто ОЧЕНЬ кошерно. Была она у меня. Даже не пробуждённая, она очень хороша. вот только сет рун, который приводится в таблице на сайти, имхо, очень споорен. Я бы такое ставить не стал. На её основе можно создать просто неубиваемую пати ветра, даже для тех случаев, когда нападают огнём

• Этот ответ был изменен 3 года, 11 месяцев назад от Zanoza Zanoza.
    • Этот ответ был изменен 3 года, 11 месяцев назад от Zanoza Zanoza.

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Ночной Задор
    Участник

Всего ответов : 167

Абисняю.
    Ундина ветра есть тролоко толстоквашино жырнота редкостная сволочь для любого не-огненного врага, у которого основной/полезный/опасный скилл не «с руки», т.е. не первый.
    Вкратце разберу.
    Не дамажна. Толстовата. Медленна.
    Сет, описанный на сайте спорен только для непробужденной ундины, даже бесполезен. Но для пробужденной хорош своей универсальностью. Дамажки прибавится и контроля за счет усиления первого скилла.

1 скилл — при крите замедляет на два хода. Мелочь, а приятно.4 уровня прокачки, т.е. 3 девилмона или ундины
    2 скилл — все скиллы целевого врага уходят в кулдаун. Если он не срезистил.5 уровней, 4 девилмона. откат при полной прокачке из 4 ходов станет 3. Представьте перспективы, возможность раз в три хода продлить откаты одного врага
    3 скилл — массовый диспелл, затем иммун, затем хил 20%. 2 уровня прокачки= 1 девилмон. И кулдаун из 5 сократится до 4 ходов. Дебаферы плачут.
    Аура — увеличение защиты у ветряных союзников аж на 40%

Мне Делфой выпала уже пробужденной, и я не знал что с ней делать теперь применяю её практически везде: Атака, защита, подзем.
    Одета: Свифт/блейд, 2спд , 4 критрейт, 6 аккураси.
    Свифт сет — обязаловка, как и 2 руна на спд. желательно спд в допах. Чтобы обогнать меган или кто там у них разгоняющий, и обязательно сходить первой.
    На счет второго — на ваше усмотрение, как вы будете её использовать. если везде, как я — блейд. если только в пвп атаке, то фокус. если только в пвп защите, то гвард(если лидер именно она) или енержи(лидер кто-то другой).

Делфой — хороший саппорт и отличный контр-персонаж большинству главных дамагеров и дебафферов. Есть ооочень много простаков, что идут в фуллдамаг или деспайр в ущерб резисту и скорости. Вот такие будут жестоко обламываться об эту замечательную тётеньку.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.