требуется совет по зоопарку

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать требуется совет по зоопарку

В этой теме 17 ответов, 6 участников, последнее обновление  Iddqd 3 года, 8 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор

Iddqd
    Участник

Всего ответов : 32

Собственно все имеющиеся у меня в наличие призывы. Требуется совет опытных животноводов :) по поводу развития.
    В текущих планах первым приоритетом идет ракшаса на 5-6*, брауни и будущий арнольд так-же, возможно девочка кунфу на 5* для лидерки.
    Следом идет 5* для инугами огня. Так же планируется эвейк всех 4* кроме девочки.
    Самое большое затруднение вызывают тройки- например, стоит ли в моей ситуации качать не на корм пьяных мастеров каких либо? ( есть огонь и вода), маг. лучница воды- сгодится только для гекса или оставлять и качать пока не появиться что то определенное.
    Ну и хотелось бы увидеть советы что отправлять на корм в любом случае.
    Буду очень признателен всем за развернутые советы

• Эта тема была изменена 3 года, 8 месяцев назад от  Iddqd.

Diodjinn
    Участник

Всего ответов : 170

Из низкозвездных стоит оставить и развить до 5* стоит медведя воды(дагора). До 6* в последствии имеет смысл прокачивать гаруду воды(конамия) и медведя ветра(рамагос). Еще хороша броня ветра(медь/купер), но она очень требовательна к хорошим рунам и 6* тоже требует. Шеннон(пикси ветра) самый популярный баффер игры. Еще по желанию Мишель(прист ветра).

На гекс идут/пойдут после обновы: Вервольф огня, Вервольф ветра, Кошка огня, Кошка воды,Амазонка ветра, Хай Элемент огня, Саламандра огня(в будущий гекс), Серпент огня, Лучница воды.

Ночной Задор
    Участник

Всего ответов : 167

у меня хранилище 5 монтстров, тут — 10. в чем секрет?

Iddqd
    Участник

я улучшил свое, там + есть когда заходишь в него самым первым стоит

Diodjinn спс за совет

• Этот ответ был изменен 3 года, 8 месяцев назад от  Iddqd.

dwk
    Участник

Всего ответов : 233

У меня хранилище вообще на 20 монстров:) Нажми на плюс узнаешь в чем секрет. Его можно расширить до 100 за 120000 маны. Выгодно когда основное уже 75/75 потому что увеличение всегда стоит 120000 и стоимость не повышается.

Diodjinn
    Участник

Вообще хранилище уже можно сделать на 200 ячеек.

Diodjinn
    Участник

Как вариант лидером на арену амазонку огня.

Alexander
    Alexander
    Участник

Всего ответов : 57

Как покачаете всех своих стоящих, появятся ещё более стоящие :-)

Iddqd
    Участник

а из баунти хантера или инферно водных стоит что либо пытаться сделать? или не стоит?

Как покачаете всех своих стоящих, появятся ещё более стоящие :-)

уже вытащил таосиста ветра… отдал бы кому на прокачку)

Alexander
    Alexander
    Участник

БХ лично мне не понравился, хотя топ рун не было возможности поставить.

Iddqd
    Участник

я просто думаю, если будет грифон ветра, стоит ли делать бафера еще на скорость… тем более мне бх особо тоже не понравился)

Alexander
    Alexander
    Участник

тут дело ваше, а грифона своего я пока до 5* 35лвла апнул

Iddqd
    Участник

кстати, пьянь не попадалась? есть огня и воды… на арене встречал- не вдохновили как то, стоит их вообще готовить или в топку ?

Alexander
    Alexander
    Участник

Вот пьянь почему то не попадалась, такой вот рандом.

Benker
    Участник

Всего ответов : 11

Огненного рипера (чувака с косой) я лично до 5* докачал и оставил. В паре с огненным инугами быстро зачищает секретки воздуха, огня, тьмы и света. И так же он очень эфективен против огненной суккубы, так как его дебаф на хил идет на 3 хода, а у суккубы — на два. И скиллы так же достаточно спокойно прокачиваются. Из минусо только никакая выживаемость, но если не ваншотится, то легко выхилавается. Б6 воздушный данж на автомате проходит.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.