Тернистый путь на 6*

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Тернистый путь на 6*

В этой теме 15 ответов, 6 участников, последнее обновление  Ночной Задор 3 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    KhatulMadan
    KhatulMadan
    Участник

Всего ответов : 125

Доброго времени суток уважаемому сообществу!
    Собрался я переводить на 6* Коппера, но в последний миг меня охватили сомнения. Коппера я рассматриваю, с одной стороны, как танка-дамагера в защите арены в связке Хлоя (л) — Ахман — Белладеон/Дарион, с другой — как нюкера при штурме арены в связке Меган (л) — Ахман — Акасис. Суть сомнений в том, что Коппер одет в руны 4*, и как скоро попадутся нужные — неизвестно, а до тех пор он будет, по сути, просто украшением на полке.
    Другие кандидаты на 6* есть, но по каждому есть и свои «contra».
    Хлоя — не дамажит, на 6* чаще не кастует, а значит, просто оставляется напоследок
    Акасис — сейчас её щит заканчивается раньше, чем её пробивают, да и нужен мне дамагер
    Раок — ну как-то…
    Хва — да, сто раз слышал, что хороша на 6*, но она скорее дебафер и дотер, нюков и неё нет
    Су — очень хороший нюкер, но почему-то в рейтингах и таблицах её оценивают невысоко. Что-то знают? Да и для дефа не годится, как и Хва
    Баретта — собран в оффтанка, упор на станы и ДоТы. Смысла переводить на 6* просто не вижу
    Тару — я в восторге от его нюка, но пока ни разу не видел 6* Тару, да и ватный он
    Дарион — достойный кандидат, но я не вижу, кого в моей нынешней связке — Баретта (л) — Ахман — Хлоя — Белладеон — можно было бы им заменить. На неё на моих 1200 и так не нападают
    Белладеон — и на 5* уютно сидит
    Подскажите, куда дальше двигаться?
    Спасибо!

Diodjinn
    Участник

Всего ответов : 170

Про дариона. Если деф то хлоя лидер ахман белладеон и дарион собственно.

Валерий Кузьмин
    Участник

Всего ответов : 30

Да,с рунами засада у тебя,конечно. Но….Нафармить нормальные у тебя есть все шансы,скажем,того-же гига Б6 или драка Б6.Хвой тормозишь самых опасных(башни и прочее недоразумение) Гига неплохо тормозит она тоже.к тому-же он и так тормоз от природы. Что касается купера,то да,он себя показывает лишь при фул скилах и норм рунах. Я своего одел в вамп+деф. Все на деф,не скажу,что руны топовые,но он зачастую обходится без хила.Акасис для арены рекомендовал-бы одевать в свифт+енерджи и на ХП%. В таком сете,она довольно танкообразная.Барету в лидеры и хлою в связку.Хлое желательно разогнать скорость под 220+. Так выглядет картина,которую предоставил-Ходит первой Хлоя,следом ходит барета или акасис,в зависимости от рун, Хвой тормозишь наиболее опасного на твой взгляд монстра противника и все это дело добивает купер.Даже без баффа он способен пробить немало юнитов,даже контратрибутных.
    В принципе с таким составом запросто сможешь продвинутся намного выше своей планки в 1200.Не забдь рун норм нафармить) удачи…

Ночной Задор
    Участник

Всего ответов : 167

Переведу аказис на 6* — попробую %HP на Def заменить. В теории — щит меньше коцают, труднее сбить, а как на практике расскажу. Жду дня бесплатных переодеваний.
    Переводите Хву на 6* и не парьтесь

Twentythree
    Twentythree
    Участник

Всего ответов : 37

Учитывая рейтинг, предполагаю, что команда под б10 гиганта не собрана. Я бы двигался именно в эту сторону в первую очередь. Из всего перечисленного наибольший профит даст однозначно Акасис. Затем Дарион.
    Собирайте что-то вроде: Ахман, Акасис, Дарион, Шэннон, [по вкусу] и гигант ваш.

Известная дилема: Белла или Дарион. Я бы скзал, что в атаке — Белла, в дефе — Дарион. Вагабонд, в отличие от инугами — это, как ни странно — дамагер. На высоком рейтинге получить на 8к от Дариона — обычное дело. А так как его дамаг напрямую зависит от хп, то и необходимоть перевода его на 6 очевидна.

Копер — больше игрушка, нежели полезный юнит. В атаке имп лучше, так как бесцветный, а в дефе.. Хреново иметь копера в дефе. Перевод импа на 6, кстати — не самая плохая идея. Но без хороших рун и не самая хорошая.

Хва на 6 — это как баретта на 6. Не стоит, если нет базового набора затюненых юнитов.

• Этот ответ был изменен 3 года, 9 месяцев назад от Twentythree Twentythree.
    KhatulMadan
    KhatulMadan
    Участник

@Twentythree: Я и б7 гиганта только со звонком другу вытягиваю: урона катастрофически не хватает. Да и вся пати складывается, как карточный домик после окончания щита акасис. Так что руны только из магазина.

Ночной Задор
    Участник

@Twentythree: Я и б7 гиганта только со звонком другу вытягиваю: урона катастрофически не хватает. Да и вся пати складывается, как карточный домик после окончания щита акасис. Так что руны только из магазина.

так не урона, а жира не хватает.Вы ж не хотите б7 гига ваншотить?

Twentythree
    Twentythree
    Участник

Всего ответов : 37

Гиганта убивает Акасис дотами. Всё, что от вас требуется — это впитывать дамаг. А это не сложно с вышеописанной пачкой.

KhatulMadan
    KhatulMadan
    Участник

Всем большое спасибо за развёрнутые ответы. Акасис переехала на 6*.
    Но… у меня внезапно появился Тайрон. Правильно ли я понимаю, что он должен идти на 6* раньше Дариона и стать лидером дефа вместо нынешнего Баретты? Собирать его в деспейр-фокус?

AlcoWarrior
    Участник

Всего ответов : 61

Тайрон хорош и в фатале, и в деспейре. с деспейром только беда, что фриз и стан не суммируются. Лучше даже в свифт, по идее, чтоб морозил побыстрей в атаке.

• Этот ответ был изменен 3 года, 9 месяцев назад от  AlcoWarrior.

Ночной Задор
    Участник

Тайрон хорош и в фатале, и в деспейре. с деспейром только беда, что фриз и стан не суммируются.

не суммируются? накладываются они одновременно, только толку с этого… У декамерона частный случай — залит антифриз, канают только станы

AlcoWarrior
    Участник

<div class=»d4p-bbt-quote-title»>AlcoWarrior wrote:</div>
    Тайрон хорош и в фатале, и в деспейре. с деспейром только беда, что фриз и стан не суммируются.

не суммируются? накладываются они одновременно, только толку с этого… У декамерона частный случай — залит антифриз, канают только станы

Декамерона пока не видел ни у кого.А у тайрона для деспейра второй скилл перспективен, два раза же по всем бьет, значит ~50% стана соответственно. Но если скорости мало, могут перехватить.

Ночной Задор
    Участник

Декамерона пока не видел ни у кого.А у тайрона для деспейра второй скилл перспективен, два раза же по всем бьет, значит ~50% стана соответственно. Но если скорости мало, могут перехватить.

Тут засада с диспейром нарисовалась: у малаки, бомбера воды, первый скилл бьет трижды. Но стан от диспейра считается при атаке, а не при каждом ударе. Либо срабатывает, либо нет. Может, еще у кого так же.
    А декамерона вряд ли кто на арену возьмет. Разве что в виоленте дк жирного снести или дариона, и то сам не щупал.

AlcoWarrior
    Участник

Интересная механика, возьму на заметку. У нынешнего топа у 4 из 5 тайронов все равно деспейр стоит. Так что мож и его лучше

Ночной Задор
    Участник

Интересная механика, возьму на заметку. У нынешнего топа у 4 из 5 тайронов все равно деспейр стоит. Так что мож и его лучше

Не факт, что так у всех. Так у малаки однозначно, да. Остальных не проверял. Еще оказалось, диспейр не срабатывает от бомб.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.