теория дамага. может кто потестит?

Главная Форумы Summoners War Общий раздел теория дамага. может кто потестит?

В этой теме 1 ответ, 6 участников, последнее обновление Zanoza Zanoza 3 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

Самарин Иван
    Участник

Всего ответов : 1

Добрый день.У меня есть небольшая теория отностиельно перевода дамага из 500 в статах в 1500 в бою.И так теория заключается в том что на дмг влиянт текущее кол-во звёзд у монстра. И каждая звезда добавляет порядка 50% к атаке в поле, т.е. 1* — 300дмг в статах — 300 дмг в поле .2* — 300дмг в статах — 450 дмг в поле и тд.заметил такую разницу, когда качался с помощью инугами.2* монстры били по мобам 200-300 в то время как 6*инугами бил 5000(1400дмг в статах) без критов.потом тех же монстров апнул до 3* и они почти с теми же статами стали бить по тем же монстрам уже 300-450.цыфры не точные, указаны как пример.Не могли бы Вы проверить мою теорию?

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

теория, простите, глупая. А о влиянии защиты вы не думали? А что делать с импами света и бронёй воздуха с их уроном по 25к?

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

KhatulMadan
    KhatulMadan
    Участник

Всего ответов : 125

Теория не то, чтобы глупая, просто не учитывает всех факторов.
    Вы эту статью читали?

AlexeyLLIMEJIb
    AlexeyLLIMEJIb
    Участник

Всего ответов : 60

Чтобы не плодить темы, а заодно и разобраться в механике.
    Каково влияние дополнительного стата, который дополнительно влияет на урон? Например, у Copper увеличивается от Def, у M.Archer ветра увеличивается урон от Speed. Взяв для примера M.Archer ветра меня заинтересовало, что ей даст больше бонуса — speed или atk/c.d.?
    Я достаточно корректно разъяснился? :)

Самарин Иван
    Участник

Всего ответов : 1

KhatulMadan,
    Спасибо за ссылку, теперь всё встало на свои места.

• Этот ответ был изменен 3 года, 10 месяцев назад от  Самарин Иван.
    admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

Чтобы не плодить темы, а заодно и разобраться в механике.

Джинн в статье про Самурая ветра вывел примерную закономерность увеличения урона от увеличения скорости, загляни туда.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)

Diodjinn
    Участник

Всего ответов : 170

Когда выдастся свободное время я займусь точными подсчетами увеличения урона от скорости.

AlexeyLLIMEJIb
    AlexeyLLIMEJIb
    Участник

Всего ответов : 60

Когда выдастся свободное время я займусь точными подсчетами увеличения урона от скорости.

Буду очень благодарен.
    M.Archer ветра в принципе похожа на Kaito. У обоих имеется врожденный высокий базовый К.Р.% и у обоих имеются скиллы, которые разгоняются Скоростью. Вот и стало интересно, насколько велико влияние дополнительного стата, в данном случае Скорости, на урон. При каких условиях урон будет самым высоким?:
    1). Swift + Blade сет с рунами Spd/C.D./Atk
    2). Swift + Blade сет с рунами Atk/C.D./Atk
    3). Rage + Blade сет с руными Spd/C.D./Atk
    4). Rage + Blade сет с руными Atk/C.D./Atk

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.