Summoners war на ПК

Главная Форумы Summoners War Общий раздел Summoners war на ПК

В этой теме 1 ответ, 7 участников, последнее обновление  lastGrayAngel 2 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

Serhiy Kusch
    Участник

Всего ответов : 14

Доброго времени суток. Вот захотелось поиграть в любимую игру на пк, прошерстил просторы интернета и нашел эмулятор андроида BlueStacks. После установки и скачки игры она не захотела запускаться(
    Появляется только картинка «Загружено с плеймарет» и все, обратно на главную страничку. Кто играет с пк, подскажите как разобраться с проблемой или может какой-то другой емулятор. Очень уж хочется поиграть на компьютере. Заранее спасибо за ответ.

lastGrayAngel
    Участник

Всего ответов : 16

присоединяюсь к вопросу. не всегда удобно играть с девайса. иногда удобнее с ПК. тоже не получилось в свое время завести.

Ночной Задор
    Участник

Всего ответов : 167

Пробуйте другие эмуляторы андроид, примерно с последнего патча наша игра на блустак не идет. Раньше всё работало. Блустак удалил

RockStein
    RockStein
    Участник

Всего ответов : 13

вот далеко не с последнего. На BlueStacks уже пару месяцев не идёт игра.

Василий Гурин
    Участник

Всего ответов : 19

Забанили разработчки большинство эмуляторов. Причина боты

R2D2
    Участник

Всего ответов : 19

Если получится запустить, то смотрите осторожней, т.к. за это могут аккаунт забанить.
    У меня недавно была проблема с запуском игры на телефоне, написал в суппорт, так они мне ответили, что, возможно, я нахожусь в бане за использование BlueStackа или других сторонних программ.

Ночной Задор
    Участник

Всего ответов : 167

наивные чукотские дети… типа на андроид кликеров нету, как же

KhatulMadan
    KhatulMadan
    Участник

Всего ответов : 125

наивные чукотские дети… типа на андроид кликеров нету, как же

Я перепробовал штук пять. Они либо вообще не работают, либо вызывают вылет игры с ошибкой 101 («Unauthorized program detected»). Поэтому ботоводство через эмулятор или его аналог — единственный выход.

Если вы знаете рабочие, поделитесь, пожалуйста, ссылками или названиями.

• Этот ответ был изменен 2 года, 10 месяцев назад от KhatulMadan KhatulMadan.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.