Стоит ли оно того?

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Стоит ли оно того?

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  rodyanin 2 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

John Nameless
    Участник

Всего ответов : 1

Всем доброго времени суток. Сегодня выловил кунг фу герлу ветра. Собственно вопрос по сабжу стоит ли она прокачки? Сейчас в наличии вор ветра, сильфида ветра, вампир огня (все трое 40), сильф огня 35 5*, ину огня и света 35 5*, скай денсер огня 35 5*, баунти хантер 35 5*, рина 35 5*, ниндзя воды 35 5*, в запасе лежат брауни маг песка и огня, пиретка песка, гаруда воды 30 4* а.
    Взглянул на ее скилы и показалось интересной. Вроде как снижение атак бара на 50 процентов с удара — неплохо, скил на откат предыдущего скила тоже неплохо. Подумал о вайолент+ревендж (спд, атк%, атк%), но не знаю. Я в рунах и билдах не силен, так что прошу вашего совета: зайдет ли? И если зайдет то куда? В арена дефе стоят аказис, вор песка, вампир огня и в лидерах сильф огня. Аказис свифт энерджи (спд, хп%, хп%), вампир свифт блейд (спд, криР, атк%), вор рейдж блейд (атк%, криР, атк%), барета фатал фокус (атк%, криР, акк), но хочу его в деспеир + фокус перегнать (хп%, хп%, акк). На гигантов как таковой тимы нет, но беру ту же, что и на арену и добавляю ину света. Для данжей меняю ину света на оння и сильфа огня на ниндзю воды.
    Короче я в смятениях по поводу этой девушки в песочном. Прошу советв.

boojiem
    Участник

Всего ответов : 180

Ее уже несколько раз баффали, но вот только все равно среди остальных воздушных выглядит… мелковато. У вас есть жульен, аказис, аквилла, ведро. весьма достойные персонажи. Белладеон — вообще, на мой взгляд, один из лучших хилов/суппортов.
    Поэтому я бы посоветовал не возиться с кинфушкой, ибо не комильфо — у вас есть более достойные персонажи.

rodyanin
    Участник

Всего ответов : 39

все кунгфу герлы — корм. точка.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.