Создание нубской гильдии на глобале для активных участников форума

Главная Форумы Summoners War Гильдии SW Создание нубской гильдии на глобале для активных участников форума

В этой теме 163 ответа, 30 участников, последнее обновление  GreenDel 3 года, 4 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 164 всего)
  • Автор

hyppocampus
    Участник

Всего ответов : 144

Я уже вбрасывал идею о такой гильдии, но пока нет темы — нет мультиков.

Хочу создать ги на глобале для тех, кто недавно начал играть, но голова на плечах есть.
    Очень приветствуется адекватность. И доброжелательность. Знакомство с азами игры (на уровне основных статей с этого сайта хотя бы).
    И регулярный онлайн, но чтобы не слишком рвать пуп в погоне за рейтингом.

Гильдия будет называться Discworld (если название до момента создания не забьют).
    Брать будем от 20+, двадцатый уровень набивается быстро, это не будет проблемой для вступления.
    Наберем народ, устаканимся, создадим себе тему в закрытом разделе, заживем)))

Я сейчас вице-гм в другой ги, но там меня не все устраивает. Но в связи с этим новую ги имеет смысл открывать только если будет достаточно желающих, хотя бы человек 10-15 для начала.
    Отписывайтесь, очень жду ответов и предложений по обустройству.

Influensa
    Участник

Всего ответов : 4

Готов пополнить ряды.
    Ник в игре Influensa. 33 lvl.

hyppocampus
    Участник

Готов пополнить ряды.
    Ник в игре Influensa. 33 lvl.

Отлично. Пока послал запрос.
    Есть еще какие предложения по гильдии?

Influensa
    Участник

Всего ответов : 4

Еще мой друг пойдет. Ник dupolom. Он сейчас в гильдии, но перейдет за мной.

dwk
    Участник

Всего ответов : 233

Здравствуйте:)
    Обращаюсь к нашему всеми любимому Админу:)
    Дим, пожалуйста помоги ребятам с созданием гильдии. Закрытый раздел… сделать или еще там чего:) не знаю.
    Со своей стороны чем смогу помогу по мере возможности:) посоветую.

Kente
    Участник

Всего ответов : 5

Привет,
    Тоже бы присоединился. Ник в игре Stire.

Сергей Муратов
    Участник

Всего ответов : 1

Готов присоединиться ник в игре yyyhgh 22 уровень, онлайн частый.

hyppocampus
    Участник

Круто, еще немного, и нас человек 15 наберется.

Старшие товарищи, а не посоветуете ли справочных материалов по дропу с данженов?
    Или в целом какие хорошие места с гайдами на английском, с языком-то у нас поблем нет.

hyppocampus
    Участник

В итоге, гильдию будем создавать в день перерыва, чтобы все получили рейтинговые плюшки на конец недели от текущей гильдии.
    Если к нам присоединится еще и Zloiimp, будет вообще круто.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Круто, еще немного, и нас человек 15 наберется.

Старшие товарищи, а не посоветуете ли справочных материалов по дропу с данженов?
    Или в целом какие хорошие места с гайдами на английском, с языком-то у нас поблем нет.

А какой там материал? Чем выше, тем лучше дроп

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

hyppocampus
    Участник

Понятно, что чем выше, тем лучше.
    Интересны мелочи, шанс мистиков, например. Зависит ли от уровня, если да, то как. Где выше — на гиге или на драке.
    Средняя стоимость рун — с какого момента фарм гига и/или драка на ману и дроп в целом становится выгоднее, чем фарм вулкана. И становится ли вообще.

По стихийным данжнам — с какого уровня начинается адекватный шанс выпадения высших эссенций, чтобы планировать эвейк 4*. Я вот, например, не могу пока это прикинуть, а вкладываться в перевод на 5* неразбуженных пиретки ветра или кобольда воды не хочется без гарантии их быстро разбудить, потому как есть достойные начальные 3*, хотя дамагеров как раз нормальных нет.
    Пока нубские проблемы, как видите. Впрочем, может это и не проблемы, а просто надо качать и грайндить, грайндить и фармить, но это уже не так интересно)
    Как-то так.

Такие таблицы вообще видел кто в природе?

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Более менее комфортный шанс выпадения хаев начинается с б7. На худой конец-б6. Вулкан..я уже не фармлю его Тамор, Хидени. Что в вашем понимании фарм? Опыт или мана. Если мана, то это драк начиная с б7. Там можно за заход, если руны продавать ненужные, до 20к+ поднять. Да и руны там начинаю интересные падать. Шанс мистиков в данжах… прямых исследований не видел, но шанс невелик и они могут выпасть, по опыту, совершенно на любом этаже.. ну, может на 9-10 почаще чуток, но незначительно

Леща кидать я не привык

hyppocampus
    Участник

Что в вашем понимании фарм? Опыт или мана.

И то и другое, и можно без хлеба.
    Опыт фармлю под бустом, соответственно, можно разделять дни с бустом для кача корма и дни без буста для фарма маны. Пока относительно комфортный доступ есть к гигу 5 и драку 4, и по текущим впечатлениям вулкан нормал в плане маны покруче будет. Прокачаю Конармию, Мишель и какого-нибудь дотера — должно стать попроще.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Лучше б премиумы брали, а не бусты)

Леща кидать я не привык

Mikosevaar
    Mikosevaar
    Участник

Всего ответов : 85

И то и другое, и можно без хлеба.

Если фармите экспу под бустом то надо идти туда где вы проходите быстро, что бы от буста был максимальный профит.
    Если фармите без буста то можно идти туда где проходиться долго но максимальное количество экспы.
    Если если нужна и экспа и мана то лучше всего подходит вулкан, ибо Виолент продается дороже остальных рун.

• Этот ответ был изменен 3 года, 8 месяцев назад от Mikosevaar Mikosevaar.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 164 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.