Совет нужен, ребятки.

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Совет нужен, ребятки.

В этой теме 8 ответов, 4 участника, последнее обновление Zanoza Zanoza 3 года назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

Aghohion
    Участник

Всего ответов : 3

Приветсвую.

Собралася у меня вот такая компания.
    1

2

Вот только что делать? Ну товарища сильфа ветра качать с сильфидой ветра, это ясно.
    А кого еще? Когобы поднять на шесть звезд? Вот с 9хвостой может и сглупил, хотя атаки у нее подросло нехило, но особого профита не узрел, в отличие от огненного инугами.
    Опятьже проблема с командой на фарм гигантов, я ее только заготавливал, а потому пофармить хорошие руны так и не смог.(
    Ну и защита. Над защитой вообще ничего неясно, мобов нормальных для защиты у меня нет. Не подскажите, каких поставить просто и легко? Я вот думал насчет трех огненных големов и огненного бирмана.

• Эта тема была изменена 3 года назад от  Aghohion.
    • Эта тема была изменена 3 года назад от  Aghohion.

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

Ставить в защиту только один элемент — не самое удачное решение. Нападающий просто поменяет состав на контр и победа будет за ним. Големов и Бирмана в защиту не нужно совсем. В лидеры Сильфиду ветра, к ней Сильфа ветра, Рамагоса и Лису воды, получится добротная защита.

На гигантов у вас не хватает баффера, хотя бы Пикси воздуха. Я думаю, что состав Сильф и Сильфида воздуха, Инугами, Пикси и Рамагос будут без проблем проходить В7 на автомате. Соответственно на 6* смело поднимайте Сильфа/Сильфиду.
    P.S. вы пробовали загрузить картинки через вложения, но не получилось? Какой у них размер?

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)

Aghohion
    Участник

Первый раз просто не заметил предупреждения, потом обрезал, получились по 300 кб примерно. Не знаю, в чем ошибся, но разбираться не стал.)

Насчет гигантов обнадежили, хотя насчет бафера не понял, а огненный хеллхаунд не катит?)

А про трех големов и бирмана это я так. Просто впечатлила подобная защита у человека как-то. Всех взламывал, а его не вышло)

А по поводу фарма гигантов у меня возникали мысли насчет каких-нибудь жирных товарищей с рефлектом урона и пары мощных хиллеров. Например три йети воды и два йети воздуха. Пожалуйста, скажите что это просто бред и я успокоюсь, а то уже начал качать эту команду.))

admin
    admin
    Администратор форума

А по поводу фарма гигантов у меня возникали мысли насчет каких-нибудь жирных товарищей с рефлектом урона и пары мощных хиллеров. Например три йети воды и два йети воздуха. Пожалуйста, скажите что это просто бред и я успокоюсь, а то уже начал качать эту команду.))

Я бы с удовольствием посмотрел на результат:) Без шуток.

а огненный хеллхаунд не катит?)

Да, он даёт атаку, но защита более важна чем Cri Rate, поскольку урон у мобов до босса серьезный.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)

Aghohion
    Участник

Окей, спасибо. С йети попробую, но качать уж больно долго, как только выйдет, учитывая мои производственные мощности.) Но как только получится, так сразу.

admin
    admin
    Администратор форума

Да, на до бы сперва проверить, отражается ли урон на боссов.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Идея интересная, только вот йети должны быть не менее 5*) Тоже интересен результат, вот только рефлект, если я не ошибаюсь на, на 3 хода… успеет ли за 3 Ваших хода гигант себя убить и не снесет ли он первым ударом йети ветра?) На самом деле было бы интересно посмотреть, но это должна быть ОЧЕНЬ медленная пати, чтобы рефлект продлился подольше и все об вас успели убиться))))

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

dwk
    Участник

Всего ответов : 233

Отличная задумка:) мне такое в голову не приходило… Рекомендую автору, чтобы не тратить усилия ( вдруг зря ) потестить на самом первом гиганте свою еще не развитую команду. Стоит ли заморачиваться… или нет, будет видно. Если идея стоит того то может мы все:) сделаем так. Благо этих йети выпадает из свитков море.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Кстати, созрела идея) при таком подходе вообще не стоит бить гиганта, так как йети налагают замедление, а вам оно не нужно))) Нужно бить только башни)

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.