Seal vs босс. Баг или намеренное издевательство?

Главная Форумы Summoners War Общий раздел Seal vs босс. Баг или намеренное издевательство?

В этой теме 12 ответов, 5 участников, последнее обновление  Ночной Задор 2 года, 12 месяцев назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор

Ночной Задор
    Участник

Всего ответов : 167

При прохождении данжей замечательный (если играть ручками) персонаж Seal, wind Harpu, при автобое никогда не использует свой второй скилл на боссе. Зачем так?

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Автобой, это вообще такая штука смешная и непонятная, что даже не знаю, что Вам сказать. Мне вот например тоже не понятно, почему про прохождении стихийных данжей вся тима табуном фокусится на големах, хотя основную опасность представляют башни. В итоге, по крайней мере у меня, выше б6 100% слив в любом данже даже при команде, которая без проблем, с процентом 85% этот данж проходит. причём слив даже не на финальном боссе, а на подходах. Так что… вывод простой-система автобоя не доведена до ума

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

Такие проблемы сплошь и рядом, от этого никуда не деться. Как по мне, так самые большие проблемы у бафферов, которые на своём первом ходу берут и бьют обычным ударом, вместо баффа. И с АоЕ-скиллами то же самое.
    Но обычно с обновлениями разработчики подкручивают винтики у ИИ, так что надеемся на лучшее:)

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)

Ночной Задор
    Участник

Сейчас вашему вниманию я представлю увлекательные приключения итальянцев в России суммонов в бою. Думаю, у многих из вас подопечные попадали в подобные ситуации, а может, и все.
    Акт 1. Гарен форест, нормал
    Делфой: О, Великие Призыватели! Что за кровожадных монстров я вижу! Spirit’s Blessing, дай мне силу!
    Шэннон: Наверняка эти грибы ядовитые, я должна защитить всех моим Pep Talk!
    Лулу: КРОООООВЬ!!!!!11111 УБИВААААТЬ!!!!111 Attack!
    Раок: Ррррррррр!* Scratch… scratch.

* — «Дуры набитые,эти грибы второго левела! Наверняка суммонер просто не туда нажал! Вас с такими мозгами надо не на 5 звезд выводить, а душить при рождении!»

Акт 2. Подземелье
    Делфой: Противник использует иммун, но мой Mind Shock снесет любую преграду! Ой… Ну не шмогла я, не шмогла…
    Раок: Ррррр!*
    Шэннон: Получи, мерзкий голем! Отведай шаров душевных!
    Раок: Рррррр!**
    Лулу: ААААА!!!!111 УБЬЮ!!!11 Attack!
    Раок: РРРРРРР!***
    Коппер: У одного врага здоровья настолько мало, что полоска еле видна! Надо добить его наверняка, ато вдруг встанет? Thunder Strike! 14к урона! А он точно больше не встанет?
    Раок:…/facepalm/

* — «Ничего нового я не увидел. Всё как всегда.»
    ** — «Дура! Бафы где!? Замедление где!? САППОРТ ГДЕ!?? Убили уже?Тьфу, теперь ни бафа, ни дебафа… ни саппорта.»
    *** — «Маньячка ненормальная! Сколько раз мы дохли от твоих наклонностей, когда нужен был ОДИН ХИЛ! Тебя надо в поликлинику сдать, для опытов!»

Конечно, я утрирую, но всё же

admin
    admin
    Администратор форума

Это пять:)

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)
    Mikosevaar
    Mikosevaar
    Участник

Всего ответов : 85

У меня был странный случай, в Огненом подземке, на Б7 кажеться, там где появляется бомба.
    Я фармил этот данж ручками и всегда выигрывал, потом нашел видео в котором человек проходит его на автобое причём мобы у него все из изначальных 2-3 звезд. Один мой друг посмотрев это видео сделал из него выводы, почитал вики и понял что синяя гаруда и Лулу (с прокачанымми скилами конечно) творят чудеса.
    Гаруда у нас была (ждала гекса) и мы собрали полностью синие пачки для фарма.
    Итог такой у друга они в 9 случаях из 10 проходят данж, а у меня всегда сливают.
    Причём мои мобы прокачаны гораздо лучше чем у него.
    Я начал следить и понял что ни Лулу ни синяя гаруда тупо не используют скилы для снятия бомб.
    Проведя кучу эксперементов и слив тонну энергии я понял в чём проблема.
    Виноват был Архангел синего цвета, я его ставил в лидеры и он прекрасно отхиливал партию в одиночку, а Лулу с Гарудой тупо не хиляли из-за того что НР всегда полное, а на бомбы им плевать.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

прямо в точку)))))))))

Леща кидать я не привык

admin
    admin
    Администратор форума

Ну что, сегодняшнее обновление попало прямо в тему:)

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Но Лулу и Шенонн там нет)

Леща кидать я не привык

Ночной Задор
    Участник

И Коппер по прежнему бьет третьим скиллом криво

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Да не только Коппер. Мой вор ветра делает так же, если не хуже — 3 скилл срабатывает, когда почти все противники умерли) а второй-когда у противника ХП совсем нет)

Леща кидать я не привык

$haman
    $haman
    Участник

Всего ответов : 48

Насчет хилеров соглашусь, у самого лулу, если она и хилит, то корм, умирающий с 1 удара. Ну хоть приоритет големы/кристаллы пофиксили.
    Всегда представлял лулу именно так:

Ночной Задор
    Участник

У Лулу третий скилл на автобое срабатывает только если все с неполным хп или под несколькими дебафами,всё-таки там есть логика. Из-за того, что её хил восстанавливает % от макс.хп он должен использоваться по откату для полной эффективности, а этого не настроено. А вот в поведении Шэннон, Коппера, Бернарда зачастую логики никакой. Меган иногда тупит.Не тупит только раок, у него одна атака))

Смена модели предполагает, что после обработки напильником ледокол должен превратиться в истребитель

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.