Руны "Вампир"

Главная Форумы Summoners War Общий раздел Руны "Вампир"

В этой теме 8 ответов, 5 участников, последнее обновление Виктор (Шеве) Виктор (Шеве) 3 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

Al Tomo
    Участник

Всего ответов : 3

Меня  интересует вопрос про руны Вампир, 35% похищение жизни идёт от чего(от макс ХП,атаки,защиты и т.д.), подскажите кто знает ,стоит ли кому вставлять эти руны и как они работают

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

Здравствуйте!
    35% НР считаются от нанесенного урона. Vampire сет не работает со скиллами, которые считаются от %НР противника, но работают с теми, которые считаются от собственных %НР. К примеру — отлично работают с третьим скиллом воздушного медведя (Clean Shot), но не работают У огненного Суккуба (второй скилл наносит тем больше урона, чем меньше НР у противника).
    Примерный перечень кому можно использовать эти руны:
    Copper (Wind Living Armor)
    Ramagos (Wind Warbear)
    Jean (Fire Phantom Thief)
    Geoffrey (Fire Viking)
    Sharman (Light Salamander)
    Liesel (Water Vampire)
    Katarina (wind Valkirja)
    В целом же, Vampire-руны могут быть отличной заменой для любого атакера вместо fatal/rage сетов, но только на 6* рун.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)

Al Tomo
    Участник

Всего ответов : 3

спс за пояснение :)

KhatulMadan
    KhatulMadan
    Участник

Всего ответов : 125

Добрый день!
    Я понимаю, что «Инугами огня» попадает в множество «любой атакер», но уточню на всякий случай: насколько хороши они на инугами огня? Не просядет ли он по атаке? Стоит ли вкладываться в четыре дорогущие руны 6*, если инугами обычно на 6* не поднимают (или инугами в вампирик обвесе имеет смысл поднимать до 6*)?
    Спасибо!

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

мне кажется ину больше подойдёт виолент, ибо он-чистый атакер

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

KhatulMadan
    KhatulMadan
    Участник

Всего ответов : 125

Практически в любой игре, где есть вампирик, я собираю автоатакерам его. Я так привык играть. Но одно дело «я так привык», а другое — какой сет действительно лучше. Вампирик привлекателен тем, что может повысить выживаемость инугами на арене: уж больно быстро последний умирает — не от врагов, так от башен.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Таких персов называют нюкерами) они не имеют большого количества хп, но показатели атаки более чем внушают. Выбирайте, что вам лучше-атака или хил) При виоленте есть большая вероятность серий ударов, а вот вампирик… в секретке не поможет, ибо противников много и пока он там ударит, его ударят раз 7 точно выживет ли-не знаю. В данжах при нынешних башнях… фул хп ину переживёт удары 2 башен и гига? сомневаюсь) Быть может на арене оно может быть полезно, но виолент ИМХО на арене полезен. Видел в действии.. и пусть тот бой человек в защите проиграл, ему просто не повезло, что у ину серии ударов не выпали, иначе мне бы пришлось солоно) Да и есть превентивная вера для вампирика — «крестик»)

• Этот ответ был изменен 3 года, 9 месяцев назад от Zanoza Zanoza.

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

Если и делать, то только 2/4/6/ — atk%/atk%/atk%. На арене чем дальше, тем чаще встречается тактическая защита, а не «мясные» Рамагосы и прочие медведи. Это может быть и скоростная команда и выход через неуязвимость и т.д. В этих случаях толку от вампирика на Инугами не будет.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)
    Виктор (Шеве)
    Виктор (Шеве)
    Участник

Всего ответов : 103

Еще дополню. Есть такие очень неудобные команды,когда 2supp+1dd — разогнаны..А за ними стоит толстый танк. Тобишь вы в скорости выйграли и положили суппортов и ДД, а вот танка придется ковырять и тут очень сильно вампирик помогает! По крайней мере мне.

• Этот ответ был изменен 3 года, 9 месяцев назад от Виктор (Шеве) Виктор (Шеве).
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.