Ребята подключаемся.Живая сталь света vs ветра

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Ребята подключаемся.Живая сталь света vs ветра

В этой теме 17 ответов, 5 участников, последнее обновление  Diodjinn 2 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор

Олег Вольхин
    Участник

Всего ответов : 4

Такой вот вопрос-Почему медь лучше серебра?
    Скиллы почти теже самые, дамаг зависит у обоих от защиты, только у света дебафы сильнее.
    Но говорят что серебро и рядом не стоит с медью(( Странно.
    P.S Если не затруднит можно более развернутый ответ.
    Заранее спасибо!

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Всё просто. почитайте внимательно скиллы обоих. Коппер игнорирует защиту 3 скиллом, если его защита на 50% чем у противника. поэтому урон коппера на 6*доходит до 25к за удар. вот и всё. Тут и расписывать не надо

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Олег Вольхин
    Участник

Хорошо, Медь идет как хороший дамагер раз в 4 хода( апнутый) а если расценивать серебро как семидамагер+контрольсап? не катит? и рядом не стоит?
    ( сет на точность 6 рунку на точность остальное фулл деф. Все равно рядом не стоит?

Zanoza
    Zanoza
    Участник

для арены, как правило-да. Связка Тару-Коппер сразу выносит 2 самых опасных за первый заход. А дальше.. ну сами понимаете.
    Никто не отменял ценность Ценность сильвера в данжах.. как контроллера и танка. но на арене Связка Коппер-Тару в нападении лучше. Сюда же относится амазонка тьмы кстати

Леща кидать я не привык

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Да, кстати.. не знаю как на Сильвере, но на Коппере в топовых сетах ставят 2 руной спд

Леща кидать я не привык

Олег Вольхин
    Участник

В пвп согласен, через связку можно запросто ваншотнуть копером, да и сильвера я больше как данж участника рассматриваю. Ладно, очень благодарен вам. Буду сетапы пробывать с ним, либо оправдает надежды, либо в корм.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Он не корм. В данжах мб полезен. если уже качнули его минимум на 5 — комить не стоит. если на 4… думайте сами:) И если рассматиривать его как контроллера и танка, а не как ДД.. может стои сет Диспейр поставить? со статами на деф. у самого его нет и не пользовал, поэтому ничего сверх сказать не могу. просто стан с 35% не очень много

Леща кидать я не привык

Олег Вольхин
    Участник

Очень интересное наблюдение.Эвейк дает 25% к точности эффектам, 1 скилл скилл 15% стана, итого 35%. 3 скилл бьет у него по всем врагам 3 раза каждым прыжок имеет 30% шанс повешать дебаф на отхил. Если предположить что одеть сет деспеира и точности со 2 4 6 рункой на деф. То получиться шанс стана 1 скилла 60% и 45% шанса масс стана от 3 скилла за каждый прыжок. То это будет весьма эффективо?

Олег Вольхин
    Участник

Или 20% стана от деспеира не будет стакаться с пассивкой на 25% к точности эффектов?

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Второе) Расчёт будет идти отдельно для каждого скилла, для каждого удара. не 35 плюс 20 а 35 и 20. но профит, на примере Джульена, все равно есть

Леща кидать я не привык

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Блин.. не так прочитал.. Точность не влияет на стан) Она, в данном случае может повлиять на запрет хила. стан считается отдельно по скиллу плюс диспейр 20% Т.е. если не сработал 35%, считается стан по диспейру 20%. Как-то так

Леща кидать я не привык

KhatulMadan
    KhatulMadan
    Участник

Всего ответов : 125

Эвейк дает 25% к точности эффектам, 1 скилл скилл 15% стана, итого 35%.

Это неправильный подсчёт. Точность и вероятность стана не суммируются. Сначала рассчитывается вероятность стана (15%), затем, если принято решение наложить стан, проверяется точность Сильвера и сопротивление цели. Более подробно см. в статье о механике точности и резиста.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

<div class=»d4p-bbt-quote-title»>Олег Вольхин wrote:</div>
    Эвейк дает 25% к точности эффектам, 1 скилл скилл 15% стана, итого 35%.

Это неправильный подсчёт. Точность и вероятность стана не суммируются. Сначала рассчитывается вероятность стана (15%), затем, если принято решение наложить стан, проверяется точность Сильвера и сопротивление цели. Более подробно см. в статье о механике точности и резиста.

я ему всё объяснил.. 35% стана — это полностью прокаченный первый скилл:)

Леща кидать я не привык

Mikosevaar
    Mikosevaar
    Участник

Всего ответов : 85

ОМГ Живая сталь
    Я даже не сразу вкурил о ком речь. :-D

• Этот ответ был изменен 2 года, 9 месяцев назад от Mikosevaar Mikosevaar.
    Zanoza
    Zanoza
    Участник

ОМГ Живая сталь
    Я даже не сразу вкурил о ком речь. :-D

Они нынче все играют на кривом русском переводе.. печаль…

Леща кидать я не привык

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.