Ребят, посоветуйте с рунами

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Ребят, посоветуйте с рунами

В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление Betrox Betrox 3 года, 4 месяцев назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

alve1989
    Участник

Всего ответов : 2

Есть несколько персонажей, вызывающих у меня сомнения, играю довольно часто, но недолго(40 лвл)
    Топ персонажей не имею увы =(
    Итак начнем: 1ый перс это водный самурай (kaz), сомнения с рунами, или брать rage+blade(atk,cd,atk) нравится урон, но порой ничего не успевает сделать или же swift+focus(spd,atk,atk) хороший урон с 3го скилла и не более. Вот и думаю что лучше, бывалые думаю могут посоветовать? \
    2ой перс водяной даос (gildong), в данный момент поставил despare+focus(spd,cd,resist), хороший контроль и более ничего, раньше стоял стандарт fatal+blade(atk,cd,atk) как для любого дд. Тоже мучаюсь в сомненьях
    И по поводу парочки персонажей вопрос переводить ли в 6* огненную лисичку, ветрянного рыцаря смерти( брианд) и огненного танцора(хвахи)?
    Всем буду очень признателен за советы.

Diodjinn
    Участник

Всего ответов : 170

Брианд (как по мне один из топ персов) точно достоин 6*. Шихва на личное усмотрение (обладает достаточно редко механикой). Хвахи лучше оставить на прокорм будущей Часун.

По рунам. Если недостаточно скорости есть 2 варианта. Рейдж блейд спд кд атк. Свифт блейд атк кд атк.
    Гильдонг точно такой же дд одевать так же.

• Этот ответ был изменен 3 года, 4 месяцев назад от  Diodjinn.

SmilentKill
    Участник

Всего ответов : 4

Думаю, автор не против будет, если в его теме аналогичный вопрос задам, тем более, он тоже рано или поздно скорее всего с этим столкнётся:

Какие лучше руны Сигмарусу? В расчёте на пвп-атаку: гв,арену.

• Этот ответ был изменен 3 года, 4 месяцев назад от  SmilentKill.

boojiem
    Участник

Всего ответов : 180

как и другим чистым дд — рейдж+блейд, атк%/крид/атк%. Допами максим крир и крид. Крир должен быть не менее 70%.

alve1989
    Участник

Спс, а какие лучше брианду рунки? Как бы в данный момент стоит деспайр+фокус(спд,хп,хп), хотел немезис, но рун нет.

boojiem
    Участник

Всего ответов : 180

ну, одевай во что есть. а спд ему на что? я просто не в теме

alve1989
    Участник

ну, одевай во что есть. а спд ему на что? я просто не в теме

Заменить точностью? Чтоб дебафал чаще

Betrox
    Betrox
    Участник

Всего ответов : 32

Есть несколько персонажей, вызывающих у меня сомнения, играю довольно часто, но недолго(40 лвл)
    Топ персонажей не имею увы =(
    Итак начнем: 1ый перс это водный самурай (kaz), сомнения с рунами, или брать rage+blade(atk,cd,atk) нравится урон, но порой ничего не успевает сделать или же swift+focus(spd,atk,atk) хороший урон с 3го скилла и не более. Вот и думаю что лучше, бывалые думаю могут посоветовать? \

Какие лучше руны Сигмарусу? В расчёте на пвп-атаку: гв,арену.

В общем случае rage/blade ATK/CD/ATK. для скорости требуется разгоняющий, например меган. Либо мне очень понравилась конамия для этих целей.

Насчет Каза, если использовать чисто для арены, то возможны варианты. Например fatal/blade|energy Atk/Hp/Atk. Выходит много хп, большой урон с автоатаки/2го скила. О дамаге с 3го скила можно забыть.

если хочется урона с 3го скила, то тут вариант SPD/CD/ATK, Лидер на скорость и бафф от бернарда

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.