Ребят, подскажите по юнитам

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Ребят, подскажите по юнитам

В этой теме 28 ответов, 9 участников, последнее обновление  boojiem 3 года, 5 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Автор

Леха Нарожный
    Участник

Всего ответов : 13

Сейчас имею такой состав:
    Фея(вода) Элюсия 5*
    Рыцарь смерти(ветер)Бриан 5*
    Нинзя(ветер)5*
    Рамагос, Меган, Конамия, Зиик 4*

Посоветуйте что делать со следующими :
    охотник за головами(есть ветер, вода эвейк)
    Пьяный мастер(вода, огонь)
    Ангел смерти(вода, ветер)
    Оборотень(вода)
    Ящер(ветер)
    Даосист(огонь)
    Боевая кошка(вода,огонь)
    Вой(вода, ветер, огонь)
    Чертенок(вода, ветер, огонь)

Интересны все направления: пвп, башня, подземелья.
    Заранее спасибо

Rijii26
    Rijii26
    Участник

Всего ответов : 84

Фея(вода) Элюсия 5* — оставить как есть на 5*, потом на корм уйдет, в будущем.
    Рыцарь смерти(ветер)Бриан 5* — пригодится, но 6* не заслуживает еще долго.
    Нинзя(ветер)5* — можно рассмотреть как кандидата на 6*, но сначала руны хорошие найти нужно.
    Рамагос, Меган, Конамия 4* поднимать выше и выше. Пригодятся. Зиик, это кто?

Посоветуйте что делать со следующими :

охотник за головами(есть ветер, вода эвейк) — корм, но на начальных этапах за неимением лучших пойдут — потом можно скормить для перевода иных мобов на 5 или лучше 6*.
    Пьяный мастер(вода, огонь) — корм.
    Ангел смерти(вода, ветер) — Как по мне так корм. Водный пойдет для гекса.
    Оборотень(вода) — не плохой моб. Хотя есть и лучше.
    Ящер(ветер) — Слабоват, но вроде на гекс пойдет.
    Даосист(огонь) — корм.
    Боевая кошка(вода,огонь) — корм. Для гекса.
    Вой(вода, ветер, огонь) — ?
    Чертенок(вода, ветер, огонь) — Для гекса, особого внимания не заслуживают. Разве что водного можно глянуть для данжей

Леха Нарожный
    Участник

Вой — лулу, или как то так). Зиик Helhound(огонь).
    В нинзю на атаку и крит поставил руны… Какие вообще лучше ему будут?

R2D2
    Участник

Всего ответов : 19

Вой — лулу, или как то так). Зиик Helhound(огонь).
    В нинзю на атаку и крит поставил руны… Какие вообще лучше ему будут?

Каждый ставит по своему, ему надо 100% кри рейт и максимум точности.
    видел у топов ему вилы ставили. У меня стандартный билд — рейдж+блейд (атк%, кри рейт%,точн%)

AngelOfThunder
    AngelOfThunder
    Участник

Всего ответов : 140

Фея(вода) Элюсия 5*
    Рыцарь смерти(ветер)Бриан 5*
    Нинзя(ветер)5*
    Рамагос, Меган, Конамия, Зиик 4*

добавлюсь
    Из данных Орочи лучший кандидат на 6* хорош для ГВ, ПВП и Башни (местами)
    Брианд — второй кандидат на 6*, но скорее всего к тому времени появятся более достойные.
    Элюся — может быть весьма неплоха, особенно когда достойных мало, и скилы ей апнуть легко.
    Рамагос — третий кандидат на 6*, очень неплох против огненных команд особенно на ГВ, может пригодиться и в Башне.
    Меган, Кона — следует на 5* обязательно, весьма хороши, достаточно многоплановы. Для примера я 70й этаж башни прошел благодаря Коне.
    Зик — в начале игры очень хорош, далее менее интересен, на 5* переводить после вышеуказанных.
    Все кто перечислены ниже — смело в корм, ну разве посмотреть кто в гексе пригодится.

• Этот ответ был изменен 3 года, 6 месяцев назад от AngelOfThunder AngelOfThunder.

Леха Нарожный
    Участник

Только что инугами на вулкане выбил, его я так понимаю смело 5* апать можно. А Бриана уже пробужденного из первого таинственного вытащил на 10м что ли уровне… Вопрос по нему: Есть ли смысл для башни в него руны на 25% стана вставлять? И вообще посоветуйте контролера хорошего, и где достать его) Заранее спасибо

AngelOfThunder
    AngelOfThunder
    Участник

Только что инугами на вулкане выбил, его я так понимаю смело 5* апать можно.

Апать то конечно можно, но на мой взгляд нецелесообразно.
    Для башни контролеры очень нужны.
    1. Ахман — он и хилер и контроллер — достать по понедельникам с сд светлых, как грамотно «побираться» есть в статье про мастхев 2* и 3*
    2. Элюсия при прокачанных скилах тоже неплохой соло контроллер.
    3. Хорошие контроллеры выходят из тех у кого есть два масс скила. как пример М.Арчерка огня(кассандра)

У меня башня до 60+ этажа проходится исключительно конролерами с диспаиром.
    расскажу свой состав
    Ахман(см выше). Тайрон(тут только если повезет), Эредас (тут очень повезти должно, если ХОХ на него пропустил), Шэнон (в диспаире тоже контролит) и Касандра (в диспаире неплоха)
    Даже в варианте 5* 35 — этим составом до 50 этажа можно добраться.
    Как вариант замены эредаса и тайрона — рекомендую Нил(сд), Бернард (сд и тамор), и пойдет еще белладеон(сд)

• Этот ответ был изменен 3 года, 6 месяцев назад от AngelOfThunder AngelOfThunder.
    Rijii26
    Rijii26
    Участник

Не плохой контроллер — Сильф огненный (он же Баретта). Гексится в плавильне, тем более часть материала уже есть в наличии.
    Не плохо себя ведет в диспаире, добавить точности и гуд. Применить можно практически везде.

Леха Нарожный
    Участник

Сейчас застрял на 28м этаже(там где «рины» 5 штук), реально контроля не хватает(если исходить из моего состава). Про «святую троицу» читал, планирую ахмана в первую очереть выбить, но до того как он что то там сможет сделать(еще достать надо;) ), хочу из этого состава по максимуму выжать)

Rijii26
    Rijii26
    Участник

Сейчас застрял на 28м этаже(там где «рины» 5 штук), реально контроля не хватает(если исходить из моего состава). Про «святую троицу» читал, планирую ахмана в первую очереть выбить, но до того как он что то там сможет сделать(еще достать надо;) ), хочу из этого состава по максимуму выжать)

В борьбе с ринами можно использовать примерно такое:
    Нужен моб с разломом брони (разлом брони позволяет пробивать щиты гораздо быстрее, ибо щиты больше зависят от уровня брони, чем от количества здоровья), наложением запрета лечения (рыцарь смерти), ставится и через щит (например оборотня воды можно использовать для этих 2х задач, а его многие недооценивают на начальной стадии игры). Меган (запрет бафов, а так же снятие их) так же помогут. Шанс крита поменьше команде, дабы щиты не ставили, мобы в диспайр сете так же будут не лишними. Инугами света в такой ситуации так же хороший помощник.
    В случае выставления щита риной — её можно оставить на 2 хода в покое, если конечно уровень здоровья не сильно снят у противника, иначе надо набрасывать запрет лечения. Harpu так же могут с ринами помочь.

Если же рассмотреть иные варианты, то не плохо справляется вампир ветра (гекс имеется) с щитами рины. Главное побольше накинуть дебафов на врага (у меня в Rage+blade, 5* выносит рину на 28 этаже с 1 удара с расколом брони всегда).
    Ифрита огня не предлагаю, с ним 4 рины 6* на арене вообще не проблема (думаю многие на эту lol команду попадали).

AngelOfThunder
    AngelOfThunder
    Участник

Сейчас застрял на 28м этаже(там где «рины» 5 штук), реДаально контроля не хватает

Давайте называть правильно.
    Там не рин 5, я 5шт пристов.
    Для прохождения, контроль не шибко нужен.
    Тактика тут следующая:
    1. Вначале убивается иона — светлый прист
    2. Второй убивается мишель, если же в процессе пункта два мишель успевает воскресить иону, то идем к пункту один и помними что у мишель долгий откат скилла воскрешения
    3. Если первые два пункта выполнены и у Вас все живы, то остальное легче. третью я бы убивал темную, потом огненую, хотя можно и поменять их местами.
    4. Ну и на закуску сама Рина

Проверил — данный этаж легко проходит в одиночку Рама (5* очень желательно)

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Нуууу… рама не знаю) Еще и в одиночку) Ну вынесет он одного приста. Его реснут. Вынесет другого-и того реснут. Тем более там есть хлоя. но я проходил без проблем.

УУУУ.. прочёл.. так нет никого ни ахмана, ни беллы ни дариона? А кем хилитесь то? Йети что ли?

Хз

Проходил на авто до 66 этажа Тайрон Меган Малака Кона Ахман.

Да, кстати. Зиика используют и топы, но это не дд, а сап. Свифт енерджи СПД ХП ХП и много допов на спд

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Diodjinn
    Участник

Всего ответов : 170

Зиика используют и топы, но это не дд, а сап

И как дд тоже. Кусает по 15-30к.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Зиика используют и топы, но это не дд, а сап

И как дд тоже. Кусает по 15-30к.

Всё же реже, и это ололо руны)

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Diodjinn
    Участник

Всего ответов : 170

и это ололо руны)

в таких и по 40к не грех цапнуть.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.