Разыскивается помощь.

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Разыскивается помощь.

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление  John Nameless 2 года, 5 месяцев назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

John Nameless
    Участник

Всего ответов : 1

Доброго времени суток.
    Играю я довольно давно (сентябрь 2014), однако ввиду собственной непроходимой тупости, так и не смог понять кого стоит прокачивать, а кого нет. Поэтому прошу вашего совета в том, кого качать и как использовать (персонажи на скринах ниже). В данный момент в защите арены стоят сильф огня 35 (а) фатал + блейд(%атк, крит, акк) , вампир огня 40 (а) свифт + блейд (спд, крит, %атк), сильфида песка 26 (а) 6* свифт+энерджи (спд, %хп, %хп), призрачный вор песка 40 (а) фатал + блейд (%атк, крит, акк).
    Собственно по сабжу, кого стоит развивать для фарма гигантов хотя бы б8? Кого стоит развивать для арены и гв? И какими тимами куда вставлять?
    Да, у меня 40 уровень, но, как совмещать персонажей для максимального раскрытия их потенциала, я не знаю до сих пор.
    Заранее благодарю за помощь.

Upd. Не смог загрузить скрины. Персонажи: призрачный вор песка 40а, вампир огня 40а, сильфида песка 26а, фея воды 35(а), инугами огня и света 35 (а), ниндзя воды 35 (а), сильф огня 35а, скай денсер огня 29 5*, баунти хантер света 30 5*, эпикон прист воды 35 а, баунти хантер огня 30(а) 4*, 9тихвостая лиса песка 30 4*, пиретка песка 16 4*, призрачный вор тьмы 29 4*, мистик витч воды 1 4*, ундина огня 1 4*, маг брауни песка и огня 1 4*, фея света 3 3*, фейри квин света 1 3*.

boojiem
    Участник

Всего ответов : 180

Странные у вас руны… если у вас джульен контроллер (смотрим акк в 6 слоте), разумнее было бы поставить ему диспейр+фокус спд/хп%/акк%. Если дамагер — рейдж+блейд атк%/крид/атк%. Фатал сет имеет ставить только у тех, у кого скиллы расчитываются от сверической атаки — бомбы, хил у феек.

Коротенько. Брауни воздуха эвейк и ап, максить скиллы — очень хороший суппорт на высоких уровнях. Белладеона на 6*, вампир — очень хорошо, но ему нужна дикая скорость и скоростная команда. Аказис — нужна для гигантов.
    хммм… команда… я бы посоветовал переодеть баретту: диспейр+фокус Спд/хп/акк. будет быстрый лидер с хорошей лидеркой с масс станами и масс ядом. Вердехаиль — поменять в 6 слоте атк на хп% — он суппорт, должен дико разгонять команду, крир строго 100%.

Надо пикси воздуха — масс дебафф+гланс+масс бафф на броню и атаку весьма нужен на гиганте.

Итого: баретта+вердехаиль+аквилла(брауни воздуха)+Шэннон(пикси воздуха — диспейр+фокус/энержи)+белладеон (виолент+фокус спд/хп/акк или свифт+фокус в бюджете) должно быть неплохо. либо поменять шэннон на аказис. Для Драконов нужна конамия (гаруда воды). Для фарма б8 нужна команда минимум 5*, с рунами минимум 4*+9, лучше — лучше*).

rodyanin
    Участник

Всего ответов : 39

в принципе, вердехайль и с атакой достаточно живучий, благо отхил есть на первом скиле. и при этом там еще и дамаг хоть какой-то.
    с ХП лучше для данжей, но теряется универсальность.

команду куда собираете? в данжи, на гига? зачем баретта лидером, когда ведро дает почти вдвое больше скорости в данжах? о_0
    аквила- клевый персонаж, но ценность ее на гиганте весьма ограничена, тем более в команде без единого ДД.

имхо — добыть ахмана. ахман и вердехайль — созданы друг для друга.

верде, ахман, белка, шэнон + практически ЛЮБОЙ моб — спокойно пройдут практически любой стихийный данж В10, гига В8, если добавить кону — драка В7. все на авто. баретта вполне подойдет. акасис тоже подойдет. джульен подойдет.

• Этот ответ был изменен 2 года, 5 месяцев назад от  rodyanin.
    • Этот ответ был изменен 2 года, 5 месяцев назад от  rodyanin.
    Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Я может тупой, но я не понял, зачем вообще жулику асс?:))))) Фатал у него стоит потому что рейджа нет годного видимо. Для вампа сборка годная, но надо допов спд побольше. Для арены и гв развивайте меган, оденьте её в свифто фокус дабы она была очень быстрой и ставьте лидером Сусанно и еще какго нить дд, получится мегабыстрая пачка, что есть гуд. Развивайте баретту ахмана и баллу. Надыбайте берни (Бернар-грифон воздуха) И не играйте на русском переводе)))) этот перевод вреден своими ошибками))))

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

John Nameless
    Участник

Всего ответов : 1

Понял, всем спасибо за помощь. Перегнал вора в атаку: воткнул рейдж + блейд (атк % крир атк%). Качаю конамию и потихоньку заканчиваю сборку феникса воды, остался только джокер огня. В воскресенье нафармлю ахмана и вагу света.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.