rakshasa fireVSwater

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление  Evgeniy Belousov 3 года, 8 месяцев назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

Сергей Рябов
    Участник

Всего ответов : 16

голову сломал
    так сложилось что изначально 4 звездочных изначальных имею только огненную и водную ракшасу. Одну из них за счет другой хочу перевести на 6*. По рейтингам отзывам и пр. ХВА вне конкуренции.
    А я вот не могу понять за счет чего. Хва выигрывает только первым скиллом на снижение атаки, но вот на мой взгляд он особенно и не важен. Во всяком случае су при должном развитии вторым скиллом накладывает аж 30% жизни, что на мой взгляд очень неплохо.
    Может я чего не понимаю и снижение атаки намного более серьезный скилл будет в дальнейшем?

PS Если дот накладывается при критическом ударе, точность при этом имеет значение?

Sandelo
    Участник

Всего ответов : 4

1. огненная вне конкуренции потому что в игре нет ни одного перса кроме нее который бы мог не дать сходить гигу ни разу (естественно при хорошей скорости и точности) кроме контратаки
    2. Доты накладывается у водной от крита только при нормальной точности, иначе будете видеть надпись ‘сопротивление’

А ввообще у меня тоже одни из первых 4* две этих ракшасы, оставил обоих так как водная неплохой дд,и засчет отхила соло качает корм на вулкане намного быстрее мишки

• Этот ответ был изменен 3 года, 8 месяцев назад от  Sandelo.
    • Этот ответ был изменен 3 года, 8 месяцев назад от  Sandelo.

dwk
    Участник

Всего ответов : 233

Действительно, рекомендую обеих оставить. Тем более я так понял у Вас не богатый выбор родных 4*. Не нужно и этими разбрасываться:) Легче подкачать корм вместо ракшасы и спокойно перевести на 6*.

Сергей Рябов
    Участник

Всего ответов : 16

Ок спасибо

Evgeniy Belousov
    Участник

Всего ответов : 29

Подскажите, что ставить Су? Хоть и прокачана на 35, вообще ей не играю. Не могу понять, чем она так хороша? И для чего? На арену из-за 3 скила? Но он у ней слабоват откровенно. В подземелье из за дотов? Тогда все нужно в критрейт и асс вливать, но на арене она тогда вообще бесполезна. Помогите, что с ней делать?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.