Прошу совета! (данжи)

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Прошу совета! (данжи)

В этой теме 23 ответа, 9 участников, последнее обновление  boojiem 3 года, 4 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор

Elmin Faradjev
    Участник

Всего ответов : 5

доброе время суток) помогите с подбором мобов для авто прохождения гигов б7-б8, драка б6-б7… Не получается что-то(( возможно, что даже мои мобы слабы еще, хотя и на взгляд хорошие.

Elmin Faradjev
    Участник

в лидеры ставлю дракошу… дальше выбираю жульена, ахмана, таосиста и часун… но всеравно не выходит(((

• Этот ответ был изменен 3 года, 4 месяцев назад от  Elmin Faradjev.
    Yura Vermak
    Yura Vermak
    Участник

Всего ответов : 11

Шеннон в помощь,имхо она практически всегда поможет

redoff
    Участник

Всего ответов : 41

У ахмана 100% крит?
    Вместо таосиста прокачай на 5* Бернарда и будет тебе счастье. Либо Вердо 5* 6 руной в хп%.
    Явно руны плохо прокачены.

Elmin Faradjev
    Участник

Руны в основном 4* — 5* +9+12… У Ахмана крит рейт 97% (4-ая руна у него 5* +12 еще) и 18к хп… (вроде нормально для 5*)… Ведро нужно эвейкнуть… чуток осталось собрать… у него крит рейт уже 84, но 4-ая руна еще +6 всего. Берни недавно попался) и рун для него подходящих пока нет… Шенон не хватает 1-ой руны… никак не найду ни в данже ни в магазине(( (для нее выбрал сет рун диспейр и энерджи — спид, хп и акк)

Вот б6 гигов проходится быстро и все мобы целы остаются в конце..

Может я своим мобам не те руны вставил?
    Дракон — виол + энерджи (спид, хп, атак)
    Жульен — фатал + блейд (атак, атак, атак) руны все 5-6* +9+12
    Таосист — диспейр + фокус (спид, хп, акк) точность довел до 100%
    Часун — виол + энерджи (хп, хп, хп) резист допами довел до 76%
    Ахман — блейд + 2х энержи (хп, крит рейт, хп) крит доведен до 97%

boojiem
    Участник

Всего ответов : 180

ну, тут смотреть надо, что да как. по идее б7 должен на авто без проблем идти (гиг) ь7 драк, на мой взгляд, сложнее чем б8 — светлые кристаллы лупят игнор броня.

Вопросы таковы:
    1. 1-2 4 волны: проходятся без проблем? 3 — тот же вопрос.
    2 босс: руками убиваете? какой процент успеха руками? если 100% руками, пускаете на авто и смотрите, кто проседает — точим руны или думаем над заменой.
    3. на дракона выше б5 нужна хотя бы конамия 5* в хороших рунах. Веромос лучше, но для начала и конамия весьма поможет

4. по поводу замены таоса соглашусь: лучше разгонять своих, чем тормозить противника. Потому что срез полоски может и не пройти ( не прокнуло, резист). а себя ускорить можешь в любом случае. Далее: если есть проблемы в дохождении до босса, но нет проблем на боссе — это одно. А если волны таосом станишь направо и налево, а гиг тебя разделывает под орех — это другое.

redoff
    Участник

Всего ответов : 41

Ахману крит нужен 100%, у меня был Ахман 98% и эти 2% играют роль. Поэтому добивай чем угодно, но «баркас мне со дна достань»)))
    18к хп нормально, у моего 6* в свифте всего 21к (100% крит рейт) и этого вполне хватает с Конами 5* для Дракона В9.
    Бернард: так 4* руны для начала вставь Бернарду, проблем нет их найти, свифт+энержи/фокус (спд, хп, асс/
    Ахману нужен разгон.
    А для Гига В9 ставь Меган с хорошей точностью.

Elmin Faradjev
    Участник

до босса б7 проходится таким составом без особых усилий… а потом босс первым же своих ходом сносит почти всех мобов (после бафа на силу)…
    если руками, то босса валю, но сложновато… (походу мне нужен или берни, чтобы остабить босса, или белка, чтобы снимать бафы с него)

я так думаю, что нужно усилить Шенон и Белку… а потом попробовать составом Дракон, Часун, Жульен, Белладеон и Шенон.

б8 думаю не стоит даже пробовать… там босс мощнее будет!

Таосис до босса нормально помогает… часто скидывает полоску мобам… а бывает что благодаря дракоше мобы вообще не успевают сделать ход и умирают.. на боссе жаль такое не канает…

GoVegas
    Участник

Всего ответов : 2

странно что не залетал на авто сразу.

• Этот ответ был изменен 3 года, 4 месяцев назад от  GoVegas.

boojiem
    Участник

Всего ответов : 180

Вывод: пробуй менять таоса
    мне лично очень помогла аказис. и точи руны, раз с 1 удара все ложатся. На гиге самая большая проблема на высоких уровнях — когда сразу после возвратки лупит скиллом — тогда -да, не все выдерживают. а прямой удар должны держать все. Тьфу. ты без баффа на защиту ходишь??? пикси одень в диспейр и иди — намного профитнее таоса будет. А часун можно на ахмана поменять

Rijii26
    Rijii26
    Участник

Всего ответов : 84

В битвах против гигантов требуется не сила атаки, а мобы, умеющие снимать бафы с врага, не плохо если будет кто то снижающий урон по команде, накладывать ДОТы обязательно. Скорость лишней не будет. Так же не лишним будет если команда будет той же или контр стихией атакуемого гиганта.

К примеру моя команда для автобоя Б9 гиганта (100% прохождение):
    Темный ифрит (лидер), огненный ифрит, епикон приест огня (Хлоя), Оракул воды (Праха), Бирман света (Ахман). Хотя, Праха с Хлоей проходят на пару, но долго.

Ифриты для накидывания ДОТов (8-10 ДОТов держат на боссе на 2-3 ход). Оракул для снятия/подмены бафов и массового лечения, Епикон для неуязвимости и иммунки, Ахман для подлечивания команды до босса.

Elmin Faradjev
    Участник

вчера экспериментировал немного… В лидерах как и прежде дракон, следом — жульен, часун, белла и пикси… и всеравно не удается почему-то(( хотя до босса легко доходят… целенькими… но удар не держат(( не сразу дохнут если пикси наложила баф… но кроме дракоши и часун все умирают после быстро… а те разок убили.

вообщем приходиться пока фармить только В6 гига и В5 драка((

щас вот качаю бернарда… эвейкнуть осталось и руны усилить на +9 хотябы… тогда надеюсь смогу на авто проходить…

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

вчера экспериментировал немного… В лидерах как и прежде дракон, следом — жульен, часун, белла и пикси… и всеравно не удается почему-то(( хотя до босса легко доходят… целенькими… но удар не держат(( не сразу дохнут если пикси наложила баф… но кроме дракоши и часун все умирают после быстро… а те разок убили.

вообщем приходиться пока фармить только В6 гига и В5 драка((

щас вот качаю бернарда… эвейкнуть осталось и руны усилить на +9 хотябы… тогда надеюсь смогу на авто проходить…

Вам гигантов или драков, я не понял. На драках нужна скорость, на гигантах нужен жир и доты

Д9 авто вердро хва берни ахман веромос
    г10 авто Веромос шенонн ахман белла дарион. Я для быстроты прохождения ставлю тео вместо дариона

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Жульен слишком хилый для данжей. Он лишний в принципе

Леща кидать я не привык

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Ууууу.. шенон даже 5 порой фейлит гига ибо хилая. Надобно 6 для г10, а другие гиги идут с другими пачками. Больше на скорость и и рез атб, чем толстоту

Леща кидать я не привык

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.