Прошу совета

В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление  iLyter 3 года, 7 месяцев назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

iLyter
    Участник

Всего ответов : 3

http://s019.radikal.ru/i606/1503/7a/046cdf89a1a5.png

На фото выложены мои монстры. Из них я использую:
    Грим рипера огня — качаю корм в пустыне тамора и это главный и единственный хоть как-то при одетый дд
    Грифона ветра — в данжах и башне(руны не оч)
    Пикси ветра — юзаю везде, без бафа никуда
    Инугами света — тоже везде юзаю в качестве раскола и хила
    Варбир света — везде в роли доп хилера
    Вышеперечисленными монстрами фармлю гига б6. Выше не могу, один раз прошёл б7 сам не понял как и больше не могу.
    В данжах тьмы и огня использую гаруду воды(снимаю доты и бомбы)
    Так вот из кого собрать команду чтоб можно было фармить гига выше б6, а то у меня руны гавно(
    И в какие их рунки? Желательно подробнее.
    Ах да ещё вопросик, качаю Инугами огня чтоб вулкан фармить, стоит ли ему перекинуть руны с сата? А то сат аое скилами на гиге много решает, а у раока их нет, боюсь что фарм гига затруднится

• Эта тема была изменена 3 года, 7 месяцев назад от  iLyter.
    • Эта тема была изменена 3 года, 7 месяцев назад от  iLyter.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Руны набивайте в б6. Другого варианта нет. А Сат фармит соло вулкан хелл, правда руны должны быть исключительные

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

iLyter
    Участник

Да чет мне в б6 не прет на них оч оч оч редко выпадают 5*, а чтоб ещё нужную поймать это ппц.
    Мне почему-то в основном диспеир руны падают, уже этого деспа навалом, а такие как фокус или фатал огромнейшая редкость, особенно фатал

• Этот ответ был изменен 3 года, 7 месяцев назад от  iLyter.

Diodjinn
    Участник

Всего ответов : 170

Оракул воды. Хорошо одеть и пройдет вам б9 гига в одиночку. Советую так же рассмотреть ундину ветра(иммун+снятие дебаффов+хил) и ракшу ветра(развешивать доты на гига в б10).

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Оракул воды. Хорошо одеть и пройдет вам б9 гига в одиночку. Советую так же рассмотреть ундину ветра(иммун+снятие дебаффов+хил) и ракшу ветра(развешивать доты на гига в б10).

только надо понимать, что оракул должен быть в виолент блейд 5-6, желательно 6. Чтобы сам он был пробужден и переведен на 6

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

hyppocampus
    Участник

Всего ответов : 144

Вроде как по таблицам на гиге десп и падает, если руна выпала, то 50% деспейр, 50% остальные руны

iLyter
    Участник

Видал у топов Оракл воды одетый в десп+фокус одеваю аналогично вот только фокус никак не хочет с гига дропать. Собираю на ракшу вайлент и вот хз насчёт второго сета, 4 руна 6* на криР есть уже

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.