прошу посоветовать кого качать

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать прошу посоветовать кого качать

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление AngelOfThunder AngelOfThunder 3 года, 5 месяцев назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Long-Cat Is-Long
    Участник

Всего ответов : 9

всем привет
    выкладываю скрин со своим зверинцем
    кого из нат.4* стоит прокачивать?

Legion200
    Участник

Всего ответов : 60

Я бы качал Вора воды, и скай денсера воды. еще пикси,бернарда, беллу до 35 доведи

Legion200
    Участник

Всего ответов : 60

А еще уиндину воды для гекса или так юзать

Валерий Кузьмин
    Участник

Всего ответов : 30

Сразу вопрос: Для каких целей качать мобов собираешься? арена,данджи,ГВ? Ундину в гекс качай,на ифрита либо на Катарину. Можно медь (купера) еще прокачать,на 6* при фул скилах очень хорошь. В вамп рунах неплохой соло качер на уровнях хелл. Для ГВ можно даже раму качнуть на 6*,но тебе я пока не советовал-бы заморачиватся с ней особо. Скайденсера можно на 6* вывести,не скажу,что норм моб,но и не плох. Фантом воды тоже не плох,основное его преимущество,это масс раскол брони. В остальном он не ахти. Ракшу,белку и ахмана можно на 6* смело,пригодятся как для арены,так и для данджей.Бомбер вроде не плох,но в связи с бешенным количеством ифритов на арене,никуда не годный. Для фарма тоже не пригоден-пока взорвутся бомбы,или всех убьешь или здохнут твои мобы.Ну и бернард,он очень не плох,но ему нужен СПД лидер(желательно) для начала хватит 5*,как впрочем,и меган.

Long-Cat Is-Long
    Участник

Всего ответов : 9

Сейчас только данжи
    Нужна ессенция на евейк
    И руны с гига
    Пока могу осилить только В6

AngelOfThunder
    AngelOfThunder
    Участник

Всего ответов : 140

всем привет
    выкладываю скрин со своим зверинцем
    кого из нат.4* стоит прокачивать?

Для данжей качать:
    Ахмана на 6*
    На 5* — меган, шенон, беллу
    Йен тоже можно на 6*
    Скайденсершу я бы не стал качать, но дело вкуса.
    Кобольд — корм для малаки
    Луер — пока не нужен, потом возможно

P.S.
    Команда
    Ахман, Дарион, Белла, Йен, Бернард — все 6* в средних рунах на +12 будут проходить Гиага б10 на авто

• Этот ответ был изменен 3 года, 5 месяцев назад от AngelOfThunder AngelOfThunder.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.