Прошу помочь и понять ход моих мыслей.

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Прошу помочь и понять ход моих мыслей.

В этой теме 20 ответов, 5 участников, последнее обновление  Ночной Задор 2 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор

difyzzz
    Участник

Всего ответов : 10

Надеюсь обилие точек, текста и ошибок не отпугнут вас. =)

Вообщем так.Мои проблемы на данный момент это Гиги и Данж воздуха …а ну ещё много проблем..но то в принципе дело наживное.
    Первое — подскажите что мне делать с Гигом ..ибо Б6 крабить ручками я задолбался… Баретта на авто не вытягивает. Возможно тут есть тима под авто б6 б7 но я её не вижу( шенон и гриф в процессе)

Второе…Данж воздуха…Б7 ну вообще ни в какую.У кого спрашивал на 40 лвл уже все почти дамагом берут , прежде чем вышка отхилит..у меня же не хватает дамага и нету моба который кидал бы антихил. Тут отдельно должен сказать за сукубу..да, она кидает вторым скилом антихил..но качать её ради того что бы она повесила через раз антихил, и то не факт что она с волн вернется на босса с рабочим вторым скиллом…вообщем качать сукубу не думаю. Вариант с баретой наверное самый близкий..но опять же не всегда угадаю когда сбросить атк бар ибо сильно рано кину , а дамага у фени не хватит добить.Возможно вы подскажете другие варианты. Надеюсь что поможете.

Третье- Вопрос такой сомнительный. Кого на 6*… большинство скажут Тайрон ..хотя я тоже к нему склоняюсь..НО …Внимание! Фантомом, Пиретками я не пользуюсь.Мне нужно как то прыгать в развитие данжей Б7 и выше..Тайрон для арены … 1400 держу норм (первой пятеркой)..дальше пока не рвусь…Поэтому Если какой то моб , возможно ундина или инугами света на 6* помогут мне хорошо продвинутся на Б7 и выше, то напишите…(я не знаю стоит ли вкачивать ундину и ину на 6* так как на 6* нужны дд а потом саппорты.Вообщем хреновая дилема)
    Надеюсь получу конструктивные советы. Спасибо.

• Эта тема была изменена 2 года, 10 месяцев назад от  difyzzz.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Во первых словах, гляньте последние статьи на сайте. Там есть команды для гигов на автобое. Думаю, заимев и прокачав Ахмана, подняв ундину ветра, у вас всё получится.Белла вполне неплохо себя и на 5 звездах чувствует.
    Суккуба у вас реально не та. Нужна огненная. Я например ветер прохожу в основном с помощью ракши огня. Просто режу инициативу башне периодически. А раньше-с помощью акии. Что ещё тут можно сказать про воздух. Зря не польщуетесь и не пробкждаете вора огня. Урониу него огого. Да и рирьетка воды пробуждееная и прокасанная хотя бы на 5 звёзд очень приятна.как и пирьетка воздуха. На порядок приятнее хелхаунда. И в даедах в том числе-воздушная очень хороший сингл дд. Не хватает урона? Пирьетка воздуха и вор-вот ваг рецепт. Барретта, вор, пирьетка, шенонн, белла. Это может сработать.
    Что касаемо 6#… В вашем случае-акасис. Для гига и вообще щит толще-приятнее. Как то так
    Вопрос на засыпку. А каким составом на арене атакуете/защишаете? Предпосылок на 1500 немного имхо. Но это так, интересно просто

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Ночной Задор
    Участник

Всего ответов : 167

Что касаемо 6#… В вашем случае-акасис. Для гига и вообще щит толще-приятнее. Как то так
    Вопрос на засыпку. А каким составом на арене атакуете/защишаете? Предпосылок на 1500 немного имхо. Но это так, интересно просто

Она уже 6*.

По теме.
    Попробуйте извращаться. Типа Кро в виоленте.Недокачанный третий скилл «Шрам» в фатал/блейд под баффом шэннон наносит по б7 воды от 4 до 38к! урона, при куче дебаффов разумеется. У вас основной Сигмарус, он слабой от ветра стихии.Нужно замедление вышки -раз. Раз нет антихила, то либо овертыщу ядов либо оверкилл. У меня недавно выпал джокер огня, повезло, но завтра попробую б7 без него.
    На воды б7 была дебаф-группа 5*, в лидерах элюция, шэннон, аказис, джефри, кро.
    Да тот же джефри в виолент/фокус может набросать много ядов. Если доживет.

Rijii26
    Rijii26
    Участник

Всего ответов : 84

В7 гиганта не вытягиваю на автобое, да и в обычном только при помощи друзей, да и то, не всегда.
    А с В7 ветра как бы проблем не вижу — на автобое сначала выношу лечащую башню и потом добиваю боса. Основная проблема — хороший резист нужен у лидера для всей команды (у меня Оракул воды 5*, не эвейк еще, но все скилы прокачаны). Далее уже защита (щиты), ну и 2-3 перса поддержки с умением лечения.

Телефон сел, из дома уже напишу полный состав свой.

Ночной Задор
    Участник

В7 гиганта не вытягиваю на автобое, да и в обычном только при помощи друзей, да и то, не всегда.
    А с В7 ветра как бы проблем не вижу — на автобое сначала выношу лечащую башню и потом добиваю боса. Основная проблема — хороший резист нужен у лидера для всей команды (у меня Оракул воды 5*, не эвейк еще, но все скилы прокачаны). Далее уже защита (щиты), ну и 2-3 перса поддержки с умением лечения.

Телефон сел, из дома уже напишу полный состав свой.

в б7 она еще выносится?

difyzzz
    Участник

Отвечаю на счет пиреток и фанта огня. Знаю , они хороши…но в случае с хорошими рунами… я же еле нашкреб руны фениксу не идеальные конечно , но кое как … акасис так ещё..тайрон ну пойдет ..собакак вообще с 4* бегает …Хожу на арену с первой пятеркой(от феникса до беллы) рейтинг такой вполне устраивает ..до золотой далеко.Что касается хелхаунда ..он дает баф фени который в идеале уже под раскол беллы дает массово от7-до 11 к под раскол …потом собака догрызает и добивает …так на арену и хожу … считаю фантов пиреток аренными мобами… то бы они тащили надо 40 лвл и руны..я же хочу решить вопрос с рунами. Смотрел я тот список. Вопрос времени..бирмен..на него руны..на всех надо руны что б они…а.Есть вариант засесть онли гиг б6 на месяцок..но я боюсь тчо надоест и заброшу к чертям затею … Да, согласен…огненая сукуба и ракша отлично бы помогли , но их нет..увы( Приятно что отвечаете..Больше мнений..быстрее прийдет правильный вариант) Который пришел мне вголову..пройти б 7 мне поможет ундина..надеюсь… от дотов по крайней мере..там попробую выйти на б8 с таким составом..Giant’s Keep B8 Auto:

Лидер: Water Phoenix (Leader skill of 44% HP to allies in dungeons)
    Команда: Light Bearman + Wind Griffon + Wind Pixie + Water Mystic Witch
    Все есть..нужны только руны }=(

difyzzz
    Участник

Во первых словах, гляньте последние статьи на сайте. Там есть команды для гигов на автобое. Думаю, заимев и прокачав Ахмана, подняв ундину ветра, у вас всё получится.Белла вполне неплохо себя и на 5 звездах чувствует.

Рад что вариант с беллой на 6* не подходит..он мне не совсем нравился ) Есть вариант убрать ахмана?? без рун он только мешает

Ночной Задор
    Участник

Ундина поможет, если ручками. Ей сделали лоботомию «поправили» АИ, ведет себя отвратительно.
    Вопрос — на кой ляд в данже меган? Чтоб босс со смеху помер?
    Подумали бы вы о Кро в плане данжа ветра. Поставил рекорд 42к с 3 скилла на б6 гиганте.

• Этот ответ был изменен 2 года, 10 месяцев назад от  Ночной Задор.

difyzzz
    Участник

Попробуйте извращаться. Типа Кро в виоленте.Недокачанный третий скилл «Шрам» в фатал/блейд под баффом шэннон наносит по б7 воды от 4 до 38к! урона, при куче дебаффов разумеется. У вас основной Сигмарус, он слабой от ветра стихии.Нужно замедление вышки -раз. Раз нет антихила, то либо овертыщу ядов либо оверкилл. У меня недавно выпал джокер огня, повезло, но завтра попробую б7 без него.
    На воды б7 была дебаф-группа 5*, в лидерах элюция, шэннон, аказис, джефри, кро.
    Да тот же джефри в виолент/фокус может набросать много ядов. Если доживет.

о виоленте не может быть и речи..если я гиг б6 еле тяну..то о драке можно забыть… нормальные виолент руны вообще отсутствуют. Да джокер огня был бы очень кстате в данже воздуха..ноКрафтить его только ради этого как то не очень хочется. хотя возможно это реально единственный нормальный вариант

difyzzz
    Участник

Ундина поможет, если ручками. Ей сделали лоботомию «поправили» АИ, ведет себя отвратительно.
    Вопрос — на кой ляд в данже меган? Чтоб босс со смеху помер?

Ну меган немного помагает в ручном режиме…снять эффект и наложить дот…в авто варианте она там что угодно творит

Ночной Задор
    Участник

У меня ни одного в виоленте, вообще. Хочу одеть джефри в свифт/фокус, щас фокус+2энержи. Кро в фатал/блейд, 1067 атк,34 критрейт, 54 критдамаг, 33 точность. Повторю, под баффом шэннон, аура джефри на атаку 15% выдал 42к критом по гиганту 6 этажа. Сколько там хп у б7 ветра? Думаю, хватит свалить.

Ночной Задор
    Участник

на б6 нужен джефри бафы воровать, либо пирета сбивать. белладеон тоже, но я откат его скилла не помню. а вот на б7 нужен диспелл.

difyzzz
    Участник

Хотелось бы идти по пути наименьшего сопротивления… Вариант с кро мне не подходит. Его кач у меня займет время, да и потом он мне впринцие врятли будет нужен.возможно ап баретты и ундины даст свои плоды…хотя я сомневаюсь

Ночной Задор
    Участник

До «апа» я делфой активно использовал везде. Щас только на арене.Баррету хвалят, сам не щупал. На арене от рун зависит, разных встречал.

Сейчас я научу вас пути наименьшего сопротивления:
    Сидите и не сопротивляйтесь

Я качал с нуля джефри конкретно под б6 гиганта. У вас неплохой набор мобов, если часть одеть и прокачать пару нужных легкополучаемых — соберется нормальная пати на автобой.
    Кач? Время? Бусты, ангелмоны? не, не слышал.
    Феня лидер, лулу или белладеон или ундина, шэннон, аказис, бернард.Пробуйте так. Про то, что руны нужны, говорить не нужно — я собрал пати автобоя б6 когда на всю команду было 3 шт. 5* рун, остальные 3-4*. И при этом текущие лучшие руны из магазина.

difyzzz
    Участник

Совсем недавно я качнул акасис на 6*. Вчера. На гигов сегодня ещё не ходил…будет возможность сегодня , попробу чуть позже..возможно ещё пару пельменей в акасис и чатсь проблемы в авто Б6 будет решена

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.