проблема с аккаунтом.

Главная Форумы Summoners War Общий раздел проблема с аккаунтом.

В этой теме 10 ответов, 4 участника, последнее обновление $haman $haman 2 года, 11 месяцев назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

Serhiy Kusch
    Участник

Всего ответов : 14

Доброго времени суток. Проблема появилась после сброса игры(не очень везло с призванием монстров). Хотелось начать заново, НО при регистрации нового ИД столкнулся с проблемой «Невозможно создать больше ID». Потом начал шерстить просторы интернета что-бы найти решения проблемы и все напрасно. Если кто-то сталкивался с этой проблемой помогите, буду безмерно благодарен.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Я сбрасывал.. проблем не было. Просто имя поменял. Более того, остались все друзья со старого акка

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Serhiy Kusch
    Участник

Проблема в том,что решил создать новый ИД что-бы можно было снова выполнить евент. При сбросе проблем нет, НО евент уже выполнен.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

ХМ)) тут вступает в действие привязка к устройству) фокус вряд ли пройдёт)

Леща кидать я не привык

Serhiy Kusch
    Участник

Уже была попытка сделать новый акк фейсбука — неудачно)
    Качал другие приложения come2us и хотел создать там новый акк — тоже неудачно)
    Удалить ИД не могу, так как забыл пароль и новый не приходит на почту. Я уже в отчаянии(
    Хочется поиграть, но не могу(

• Этот ответ был изменен 2 года, 12 месяцев назад от  Serhiy Kusch.
    Zanoza
    Zanoza
    Участник

неудачно-это как?

Леща кидать я не привык

Serhiy Kusch
    Участник

Ничего не изменилось, все так же: «Невозможно создать больше ID»

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

Выполните вход с компьютера здесь withhive.com через свой ID, перейдите в настройки профиля (справа вверху) и нажмите красную кнопку «удалить профиль». По идее должно помочь.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)

Serhiy Kusch
    Участник

Проблема в том, что я забыл пароль, а новый мне не присылают(

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

Через основной аккаунт Facebook там же на сайте попробуйте войти.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)
    $haman
    $haman
    Участник

Всего ответов : 48

В общем, попробуй создать акк с другого устройства, с другого google аккаунта, мне помогло, я так понимаю у них лимит аккаунтов на 1 устройство, вот так то. Причем удаленный акк висит в ихней БД какое то длительное время и считается существующим.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.