Привет. Помогите с дефом и рунами под пару монстров

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Привет. Помогите с дефом и рунами под пару монстров

В этой теме 26 ответов, 4 участника, последнее обновление Zanoza Zanoza 3 года, 11 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Автор

Александр Панащук
    Участник

Всего ответов : 58

Приветствую. Первый раз играю в нечто подобное и на начальном этапе рейтинги Ваши очень помогли. Адский труд проделали, красавцы.
    Теперь по мне — атакующуя команда такая: Лидер Люшен с ним мегана, Хва, Вигор и Теон.
    С деффом всё сложно, пока Мегана лидер, Вигор, Купер и прист.

Сложно понять, стоить ли качать прист на 5* и раскачать ей скилы, и какие руны в итоге ей ставить..
    те же проблемы с Лич, сукубкой и викингом огня
    Заранее огромное спс за помощь, а то свой мозг уже разломал на части

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Про суккубу… по-моему у меня стоит фатал+фокус (Атт%/Атт%/Асс%), может быть в случае 6* рун стоит уже поставить Райдж+Блейд (Атт%/Кр.Р%/Асс%)

Про лича ничего не скажу-зверь мне неизвестный вообще

Про Викинга… это танк, ему нужно море хп. Могу ошибаться, так как не знаю, завязано ли его умение воровать баффы на точности, поэтому промолчу

А Рина не достойна 5 звёзд по моему мнению. Если прокачивать, то в её случае упор на ХП однозначно-щит-то от ХП зпвисит.

И ещё предложение. В присутствии ундины воды наличие гаруды света ИМХО неактуально. Лучше Вигора поднять на 6*

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Александр Панащук
    Участник

Спс!) ундина тока на фьюз, так как считаю её хуже, чем Гаруду.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Интересно почему?))) У гаруды света 2 фишки: рес и доп. ход. Рес у неё, прямо скажем, никакой… Ундина тоже делает рес и у неё есть неплохая лидерка…. которая вам без надобности) Понял)

Кстати, в случае с Риной лидерка Ундины совсем не лишняя)))

• Этот ответ был изменен 3 года, 12 месяцев назад от Zanoza Zanoza.

Леща кидать я не привык

dwk
    Участник

Всего ответов : 233

Я смотрю Вы готовитесь целеноправленно к Гексу:) грифон, гарпия, саламандра, кошка..:)

суккубу огня точность без надобности.  У меня одет фатал + блейд

Александр Панащук
    Участник

Да)) хочется вальку в коллекцию с лисой

Александр Панащук
    Участник

Всё очень просто, имея Хву и Люшена, дополнительный ход совсем не лишний аргумент в пользу победы.
    На данжах они отжигают красиво

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

Раз про данжи всё ясно, я лишь могу посоветовать брать 4-ым в атаку Лича огня, вместо Гаруды/Вервульфа. Виолент сет+3-ий скилл способны немало проблем создать. Его же можно воткнуть в защиту.

Приста воды я бы не рекомендовал дальше «средней игры». Сейчас она легко убивается либо рамагосом, либо с помощью той же ведьмы воды, которая есть у многих.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)

Александр Панащук
    Участник

спс!!!

Александр Панащук
    Участник

Добавился дракон ветра и сульфида ветра. Повезло так повезло.
    Суккуба воды и лич огня.
    Как посоветуете дефф арены сделать с таким питомником?
    Заранее спасибо за ответ (я думаю дракона лидеркой, мегану сульфиду и Люшена)

admin
    admin
    Администратор форума

Есть подозрение, что дракон на автобое может криво использовать свой третий скилл (сброс откатов скиллов всех союзников). Советую сделать так: поставить в атаку тот состав, который собираетесь использовать в защите и посмотреть на автобой. Тестировать можно на NPC. Если дракон будет делать всё не вовремя, советую заменить его Личем огня.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)

dwk
    Участник

Всего ответов : 233

А что такое NPC ?

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Поиск-то юзать умеете?)))  Это неигровой персонаж. Имеется в виду, что Вам стоит попробовать данный сет против компьютера: в данжах или на любых локациях. На арене же против Вас буду играть живые игроки, поэтомуи надо знать, насколько корректнно драко использует свой скил)))\

Эх, молодёжь)) Не играли вы, видать, в РПГ)))

Леща кидать я не привык

admin
    admin
    Администратор форума

Если уж совсем конкретно говорить, то пожалуй лучше всего пробовать во вкладке Rival, вот как раз эти противники и есть NPC. К тому же, там разномастные составы.

Александр Панащук
    Участник

Ого. работы мне предстоит.
    Третий скил вначале прокачать стоит нормально, прежде чем использовать…
    ок. как сделаю — отпишусь обязательно. спс за совет

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.