Посоветуйте в каком направлении расти

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Посоветуйте в каком направлении расти

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление admin admin 4 года назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Евгения
    Евгения
    Участник

Всего ответов : 1

Доброго времени суток! Игрок я довольно таки активный, и стараюсь вникать в механику игры, но из-за обилия монстров просто теряюсь и не знаю с чего начать. Подскажите пожалуйста кому стоит уделить внимание для дефа/атаки или же у меня правильный билд и не стоит дергаться. Итак: (a=awaken  max = прокачан до предела данной звезды)

• монстры воды:
    • E.Priest 5*a max
    • Imp 4*a max
    • D.Knight 4* max
    • Warbear 4*a max
    • Fairy 4*a max
    • Howl 4*a max
    • Amazon 4*a max
    • M.Witch 4*a max
    • Drunken Master 4* max
    • P.Thief 4*
    • Kung Fu Girl 4*
      монстры огня:
    • 9-Tails 5* max
    • Inugami 5*a max
    • Hellhound 5*a max
    • L.Armor 4* max
    • Lizardman 3* max
      монстры ветра:
    • Rakshasa 5* max
    • 9-Tails 4* max
    • M.Archer 4* max
    • Imp 4*a max
    • M.Witch 4* max
    • Inugami 3* max
      монстры света:
    • Fairy 5*a max
    • M.Witch 4* max
    • Garuda 4*a max
    • монстры тьмы:
    • M.Cat 3*
    • G.Reaper 3*

Деф я построила так:  9-ти хвостая красная лиса лидер, с ней инугами огня, хелхаунд огня и Епикон прист воды. Все 5* максимального лвла, не пробуждена только лиса.</p>
    Ими же фармлю локации/данжи. По ситуации кого-то доставляя. Но судя по тому что на арене меня практически все побеждают, что-то я сделала не так. Подскажите кого и кем заменить.
    Рунки ставлю в соответствии с таблицей http://iosplay.ru/summoners-war-monsters-rating/ .

И уж совсем последний вопрос: на что в первую очередь лучше делать упор на фарм рун или на фарм материалов для пробуждения?

Заранее спасибо!

• Эта тема была изменена 4 года назад от Евгения Евгения.
    • Эта тема была изменена 4 года назад от Евгения Евгения.

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

Сразу: Инугами огня и тем более ХеллХаунд в дефе совершенно не нужны.

В атаку попробуйте следущий состав: Ведьма воды со swift-сетом и 2-ой руной на spd (нужно сделать так, чтобы она ходила первой). Ходит — даёт баф, далее ходит вся ваша команда подряд. Далее Фантом воды (ему вторую руну тоже на скорость, но без swift сета) бьет 3-им скиллом. Затем — 9-tails воздуха, тоже третий скилл. Получаем кучу дебаффов на противниках. И в качестве четвертого юнита — Инугами огня. Если дебаффов накладывается очень мало, ставьте в лидеры не ведьму, а Фантома (меняя их местами).

Защита: Однозначный Death Knight воды, L.Armor огня, Прист воды, и четвертым ставьте опять же Ведьму воды;

Попробуйте эти составы и обязательно отпишите о результатах. Руны — да, ставьте в соответствии с таблицей.

Руны или эссенции — если есть потенциально сильный персонаж, фармим эссенции необходимые для его пробуждения. Если таковых нет — делаем упор на руны.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)
    Евгения
    Евгения
    Участник

Всего ответов : 1

Спасибо за совет. Поставила как и сказали, но пока рано говорить про результат, т.к. рунки стоят плохие. Поменяю рунки — расскажу про успехи. Спасибо!

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

Будем ждать!;)

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.