Посоветуйте пожалуйста…

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Посоветуйте пожалуйста…

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление admin admin 4 года назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

EPHYQWE
    Участник

Всего ответов : 10

У меня небольшой питомник собрался) Я сверял всех своих монстров с таблицей и большинство у меня уже 8-10 рейтинга) потому не могу решить кого качать, а кого использовать как донора! Буду признателен если поможете, посоветуете)
    Вода: -Fairy, -Serpent
    Огонь: -Werewolf, -Viking, -Amazon, -Lizardman, -M. Archer, -Tantra (yeti), -G. Reaper, -L Armor, -Imp
    Ветер: -B. Hunter, -D. Master, -Shannon (pixie), -Bearman, -Warbear, -Minotauros, -Harpy, -Griffon, -Yeti
    Свет: -Garuda

выделенных жирным шрифтом я больше остальных ценю!

• Эта тема была изменена 4 года назад от  EPHYQWE.

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

Эльмин, здравствуйте! Категорически советуем:

Ради интреса и общего развития, попробуйте в атаке чисто-огненный состав: G.Reaper в лидеры, к нему Амазонка огня, Лучница огня и Вервульф. Просто попробуйте;

Универсальный состав: Shannon, Werewolf, Amazon, B.Hunter/Warbear ветра (зависит от того, у кого больше звезд).

На защиту ставим: Warbear wind, L.Armor fire, Garuda light, Serpent water.

На достигнутом не останавливайтесь, призывайте юнитов, отписывайте здесь о новых — будем думать.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)

EPHYQWE
    Участник

Всего ответов : 10

Спасибо вам))

У меня тут произошли небольшие изменения) И щас список следующий:

Огонь: Amazon 4*, Krakdon 4* (пр. саламдер), Tantra 4* (пр. йети), Werewolf 4*, M. Archer 3*, G. Reaper 3*, L. Armor 3*, Viking 3*.

Вода: Fairy 4*, H.Element 3*, Lizardman 3*, Serpent 3*, Howl 3*

Ветер: Shanon 4*(пр. пикси), B. Hunter 3*, Bearman 3*, D. Master 3*, Warbear 3*, M. Witch 3*, Griffon 3*

Свет: Teon 4* (пр. гаруда)

В защите я использую Тантра, Шеннон, Феири и Амазонку (потому что на пару с шеннон она наносит 5-6к урона ветряным монстрам, защита уступает лишь 25+ уровням)
    В атаке чаще использую Тантра (у него скилы хорошо прокачены), Амазонку, Шеннон (также скилы хорошо прокачены) и 4-го выбираю по ситуации, но чаще теона беру (так как пытаюсь чаще бить Амазонкой с ее мощной атакой)

Посоветуйте кого лучше пробудить и качать дальше?)

И еще хотел спросить — стоит ли копить на премиум паки за 750 кристаллов или лучше тратить на что-то другое?

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

И еще хотел спросить — стоит ли копить на премиум паки за 750 кристаллов или лучше тратить на что-то другое?

Если играете часто, то лучше покупать exp boost и восполнять энергию, а свитки ловить в магазине. Это как бы более стабильный способ развития. За 750 кристаллов и буст можно гарантированно получить несколько 5* монстров. Но опять же, нужно иметь кого, кто сможет проходить тот же Вулкан на нормале в соло. В вашем списке я таких пока не вижу.

Если же будете покупать премиум, то небольшой совет: не открывайте все свитки разом, а по 3 шт. каждый час.

По монстрам — раскачивайте Медведя воздуха и ставьте как в атаку, так и в защиту. Все руны на НР. Подгадывайте так, чтобы использовать 3-ий скилл только тогда, когда у него мало жизней. Он способен практически любого снести с одного удара. А когда сносит — получает ещё один ход и сам себя хилит вторым скиллом. Всё равно от Йети огня придется постепенно уходить.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.