Посоветуйте по мобам

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Посоветуйте по мобам

В этой теме 4 ответа, 2 участника, последнее обновление  Legion200 3 года, 5 месяцев назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

Leonid Agalakov
    Участник

Всего ответов : 2

Вот такой зоопарк. Какой состав для дефа арены и башни? Для арены Использую «святую троицу» с пионером, руны в основном 4* +9-11. В башне застрял на 33 лвл. Сильфа огня только сгексил и встает вопрос кого первым авейкать его или джокера. Думаю джокер будет профитнее с появление 3 скила. Из ветряных первыми на авейк вор (хочу попробовать в деспаире, но не могу добрать сет нужной рункой). И незнаю что делать с брауни

Leonid Agalakov
    Участник

Скрин

Attachments:
    You must be logged in to view attached files.

Legion200
    Участник

Всего ответов : 60

Эвейкать лучше беретту, это на мой вкус :)

В защиту уиндину воды и троицу я бы поставил. Только дариона на 5* перевести надо.

какой рейт на арене ?

Брауни храни пока

Leonid Agalakov
    Участник

Эвейкать лучше беретту, это на мой вкус :)

скорее всего так и сделаю, просто я рассчитываю на связку беретты и джоджо, но пока дойдут руки джокера на 5*… да и одно рунку на джокере не мешало бы сменить. а на арене только начал осваиваться — максимум было 1390, но за ночь сливают до 1200+. башен маловато — всего 6 штук, раньше стояли в дефе овощи — просто фармил медальки, а сейчас как-то заинтересовало пвп. еще думаю ундину огня попробовать в дефе — вроде неплохой танк из нее.

Legion200
    Участник

Всего ответов : 60

Пока фарми медальки это профитней, чтобы постоить 10 уровня тотем энергии и скорости.

Ундину огня я бы не рекомендовал, но если нет никого лучше ставь ее.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.