Посоветуйте кого первого поднять на 6 звезд

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Посоветуйте кого первого поднять на 6 звезд

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление admin admin 3 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Betrox
    Betrox
    Участник

Всего ответов : 32

День добрый, форумчане.

Посоветуйте кого лучше первым пооднять на 6*

Основная цель на данный момент это фарм данжей и прокачка корма. Арену пока не ставлю целью.

Из 5* имеются(помимо корма):
    — Мишка ветра
    — 2 инугами огня
    — грифон ветра
    — меган
    — рина
    — лич огня
    — лич ветра
    — сильф огня
    — грим рипер огня

все эвейкнутые.

другие кандидаты (пока вкачаны только на 4*):
    — сильфид ветра, но он так понимаю для арены только хорош или нет?

Пока у меня дилемма между рамагосом и личем ветра.
    Лич очень понравился, тянет больше половины хелл модов соло, что позволяет сразу качать 3 корма и фармить 5* руны, но в данженах уже не тянет. Как обстоят дела на 6* у рамагоса (если руны 4-5*)?

А вот лич огня вообще разочаровал, хз что его так хвалят, на деле это просто … зря потраченное вермя и ресурсы.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Сильида ветра как раз имхо не для арены. Чтобы использовать её на арене нужен лидер на скорость да и скоростьтей надо максимально поднять. А вот данжи-это как раз её удел. С 5#. Что касается 6#… Лич ветра на 6# столом проходит хелл на хидени, если я не ошибаюсь, но …я бы поднял сильыа. Мишку воды на 6# подумать имхо не стоит, как и Бернара, как и Сата. Раоки… Можно и их поднять, но в первую очередь я бы поднял сильфа. Развил силтфида. Выбил бирмена и ину света. Импа света… Ну и коаырял свитки в поисках 4/5)

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Betrox
    Betrox
    Участник

Всего ответов : 32

Сильида ветра как раз имхо не для арены. Чтобы использовать её на арене нужен лидер на скорость да и скоростьтей надо максимально поднять. А вот данжи-это как раз её удел. С 5#. Что касается 6#… Лич ветра на 6# столом проходит хелл на хидени, если я не ошибаюсь, но …я бы поднял сильыа. Мишку воды на 6# подумать имхо не стоит, как и Бернара, как и Сата. Раоки… Можно и их поднять, но в первую очередь я бы поднял сильфа. Развил силтфида. Выбил бирмена и ину света. Импа света… Ну и коаырял свитки в поисках 4/5)

Поправлю, я про мишку ветра писал. водного да, выше 5* не стоит.
    Личем ветра я и сейчас на 5* прохожу соло хидени хелл (со swift+def сетом 5-6*), а вот b6, b7 уже нет

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

Если именно фарм данжей — однозначно Сильфида ветра. Если и туда и туда — Сильф огня.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.