Посоветуйте кого апать на 6*

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Посоветуйте кого апать на 6*

В этой теме 12 ответов, 4 участника, последнее обновление  boojiem 2 года, 5 месяцев назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Onlimit
    Onlimit
    Участник

Всего ответов : 11

Сигма Баретта Белка Ахмамир ? Советуют ахмамира качать но у меня нету подходящих рун для него и девилов еще не скоро он увидит. В первую очередь моб нужен для гиганта а потом уже для гв.

Onlimit
    Onlimit
    Участник

.

Onlimit
    Onlimit
    Участник

Rijii26
    Rijii26
    Участник

Всего ответов : 84

Я бы докачал ифрита и перевел бы его на 6*. Он будет полезнее в том числе и на гиганте.
    Баретта для Гаганта Б10 не пойдет (контр стихия у босса, вынесет с 1 удара).
    Белладеон полезен на высших уровнях подземелей, более чем.
    Ахманом я к примеру и не пользуюсь в принципе уже давно.
    Грифа воздуха можно и потом на 6* перевести, хотя смысла в нем не вижу.

Не хватает пикси воздуха (5* максимум — больше не нужно). Очень хорошо помогает на всех этапах с гигантом.

boojiem
    Участник

Всего ответов : 180

Соглашусь, но я бы посоветовал сначала перевести белладеона — крайне полезен на всех этапах игры — арена, гв, ТОА, гигант, дракон. на списке невро он тоже висит в наиболее часто пользуемых. Ахамамир божит с хорошими рунами и правильной командой. бернард весьма поолезен, но за счет перевода он получает лишь «жиру». К тому же действительно опасным он становится с очень хорошими рунами, которые еще надо нафармить. Про Пикси согласен — 2* моб, которого просто достать, просто качнуть навыки; при этом хорошие умения, которые всегда полезны. Пикси нужен диспейр. Баретта, вкачанная в хп диспейр весьма неплохо себя чувствует в ТОА, ГВ, арене; составит хорошую компнию ахамамиру, но он, действительно, не персонаж первой очереди на перевод

Onlimit
    Onlimit
    Участник

Шенон была но влил за не надобностью.Теперь понимаю что зря не хватает масс замедления,показалось что оч мало хп и толку от нее совсем не будет на 10этажах. Баретка именно так и одета. Значит белку вроде как самый оптимальный вариант.А что скажете по поводу сигмаруса ?

boojiem
    Участник

сигмарус очень требователен к рунам. в хороших рунах очень больно долбит; кроме того 3-й скилл скаллируется от макс.злоровья цели. Он у меня, например, мастхев для прохождения 100 уровня тоа в обоих сетапах.
    По шеннон — у нее действительно мало хп. но одновременный бафф атака+защита и замедление на всех нивелируют этот недостаток. Если Вам не хватате конкретно замедления, могу посоветовать спектру: высшая базовая скорость в игре(если не ошибаюсь) + масс срез полоски и масс замедление с 3 скилла + достаточно больной удар от своего+от чужого хп со 2-го скилла. Из минусов — надо искать СД. из плю.сов — с этих СД можно прокачать навыки*).

Onlimit
    Onlimit
    Участник

Масс замедление хотелось бы специально для пушек на гиганте и драконе что бы на авто проходить но что то мне подсказывает что это далеко не выход.Долго мне еще до автобоя на б10. Шенон не долго вкачать вот только я буду делать это в третий раз.За место кого её ставить вот в чем вопрос.Обычный состав выглядит так: Веромос часун хлоя хва белка.Должен и без неё справляться да вот руны пока подводят.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

хлоя там нахрен не нужна, и хва

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

boojiem
    Участник

Мои пачки авто б10:
    гигант: веромос, белладеон, часун( был ахман), бернард, кумар (была шэннон).
    Дракон: вердехиль(лид), белладеон, веромос, хлоя, кумар. Раньше веромос был лидер и конамия вместо ведра.

boojiem
    Участник

Общая стратегия на гиганта — пачка должна быть очень толстая + хороший хил.
    На дракона: очень быстрая. Чем быстрее пачка — тем меньше потребность в жире и хиле/диспелле.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Только мегабыстрая и мегадемажная пачка не нуждается в хиле на драке. то есть та, которая его убивает до того как башня повесила бафф. например у меня такой нет. Имеется в виду д10

Пачка г10 Веромос тео часун берни белла
    Пачка д10 Ведро Тео Веро Часун белла

авто

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

boojiem
    Участник

про драка: сам не имею сверхбыстрой пачки*). Но, как я и сказал — медленной пачке нужно 2-4 хила / диспеллера.
    чем выше скорость, тем больше балланс пачки смещается в сторону дд. У убербыстрых дамажных пачек — хил и диспелл не нужны вообще.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.