Посоветуйте кого апать на 5 звезд и пару вопросов по команде

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Посоветуйте кого апать на 5 звезд и пару вопросов по команде

В этой теме 9 ответов, 4 участника, последнее обновление KhatulMadan KhatulMadan 3 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

AxepoH
    Участник

Всего ответов : 11

Доброго времени суток)
    Сейчас имею вот такой состав:

Сразу вопрос: Правильно ли раскиданы руны по Исэлии?

Далее грубо говоря у меня собралась половина огненой команды, какой к ней лучше хил и бафер/дебафер
    Iselia, Cassanra, Gunpyeong
    Для воды: Vigor, Warbear — эволюционирует скоро, далее кого искать или качать из текущих
    Стоит ли собирать землю, и если стоит кого из текущих оставить.

Заранее благодарен.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Какой странный состав…. опупеть проще. Качать стоит вигора, йети, наверное, серпента и мишку воды. Ну да, и фейри воды тоже-у вас всё равно ничего нет. Остальные-корм. Тао огня подымать на 5*, имхо, не стоит
    Что такое земляная команда?
    Про Изалию сказать ничего не могу, потому как даже в страшном сне мне не привидилось бы качать её до 5 звёзд… как и лучницу огня. но если бы я всё же сошёл с ума и поднял её до 5* я бы одел её в диспейр блейд, а не в фатал. но дело ваше. Причём 2/4/6 — атт%/кри.р%/атт%

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

AxepoH
    Участник

Что такое земляная команда?

Заначек коричневый вот и сказал что землю, спутал, конечно подразумевал воздух.

Спасибо за советы, но Iselia и Cassandra в двоём проходят Hell MT.Siz и Kabir Ruins (я там руны фармлю 4-х звездные) и заодно качаю остальных

• Этот ответ был изменен 3 года, 10 месяцев назад от  AxepoH.
    Zanoza
    Zanoza
    Участник

Вы качает 2 корма?) Мишка воды эвейк в 5* соло проходит вулкан нормал. При этом вы качаете 3(три!) корма. Дело ваше

Леща кидать я не привык

AxepoH
    Участник

Есть смысл заводить второго вигора? мне только что выпал Веервульф, или апнуть скил основного?

Zanoza
    Zanoza
    Участник

апнуть скилл

Леща кидать я не привык

Zanoza
    Zanoza
    Участник

А лучше прокачайте до 4* и переведите кого нить на 5* потом. Да хоть того же вигора

Леща кидать я не привык

Betrox
    Betrox
    Участник

Всего ответов : 32

У вас пока основная задача прокачивать своих персонажей (апать новых), из того, что на данный момент есть, лучший вариант это вкладываться в мишку воды, эвейкнутый мишка и на 4* может фармить вулкан нормал соло, на 5* это будет проще.

Либо обзаведитесь мишкой ветра и первым до 5* апайте его, это точно будет достойное вложение.

AxepoH
    Участник

Большое спасибо за советы, мишку апнул, собрал ему руны

Теперь инугами огня думаю качать, и апнул собаку огненую, выпал Бронн — интересуют теперь какие руны лучше под них.
    Правда ли что Чертёнок уже не актуален и качать смысла нет?

KhatulMadan
    KhatulMadan
    Участник

Всего ответов : 125

Инугами огня очень хорош. Имея эвейкнутых ракшасу и сильфа огня, на штурм арены беру его. Адская гончая — напрасная трата времени. Вигор и Ракаджа (до появления Ахмана) актуальнее.

• Этот ответ был изменен 3 года, 10 месяцев назад от KhatulMadan KhatulMadan.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.