Помощь в создании защиты арены и фарма гигантов

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Помощь в создании защиты арены и фарма гигантов

В этой теме 4 ответа, 2 участника, последнее обновление Лиза Okamy Лиза Okamy 3 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Лиза Okamy
    Лиза Okamy
    Участник

Всего ответов : 30

Доброго времени суток. =)

Играю на арене следующим составом: сильф огня (6*), ведьма воды (5*), пирет воды (6*) и пирет огня (5*). Они неплохо себя показывают, когда свободное время есть даже получается одну золотую звезду получить. А вот удержать защиту эта тима вообще не может.
    Защита

Поэтому хотела бы услышать ваши советы по поводу улучшения дефа. Скриншот зоопарка прилагаю: на кого обратить внимание? И есть ли смысл отказываться от спид пати в пользу хп или резиста?
    Зоопарк

И ещё вопрос — на гиганта б7 хожу таким составом: Б7
    Какие изменения с учётом имеющихся у меня мобов стоит внести, чтобы бегать на б9 или в идеале б10?

Всем заранее спасибо за ответ. =)

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Чтоб я так жил…. Тут другие могут посоветовать. От себя могу сказать, что вора ветра игнорируете совершенно напрасно. Это первое. На ваших уровнях есть большая вероятность, что Сильфида просто не ставит щиты на автобое… Да и не айс она тут. Меган может не баффать первым ходом… Вот вам и проигрыши.

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Лиза Okamy
    Лиза Okamy
    Участник

Я играю с июня (с ума сойти, 7 месяцев уже!), вот и навыбивала потихоньку, а феня — с гекса. =)

Вора ветра отнюдь не игнорирую, просто он выпал только на днях, и руки ещё не дошли. Сильфиду на арену ставить и не планирую, видела, как она себя ведёт (хотя при правильной заточке может много крови попортить).
    От Меган и сама не в восторге, просто без её бафа (если он есть) вообще не вижу защиту на арене. Не отказываться же вообще от бафферов?
    Можно попробовать составить пати, пляшущюю от резиста, но её тогда спид пади будут катком катать, нет? Да и я сама ломала пати, в лидере которых валька воздуха стояла, и доты баретой успешно накладывала…

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Без баффа меган защита более чем нормально может проходить. Вора надо качать. Только с сетом там вам самой надо определиться. Либо диспейр, либо свифт, либо фатал/рейдж. второй блейд однозначно. В первых двух он больше суппорт, ччем дд, но это вы и сами, думаю, понимаете. Если у вас вампир в свифте, то, мжет стоит его на пирьету поменять в защите? если он не затупит вместе с Меган, будет весело. Коппера поднять на 5 звёзд можно и нужно, только руны ему надо 6*, но они, я так понимаю, для вас не проблема. в принципе, если раскачать ахмана и белладеона, попутно подняв их, вместе с коппером на 5*, можно составить неплохое скоростное пати: Белла, Ахман, Верде, Коппер. Блин, но тут нет места беретте.. можно беретту вместо копперва лидером воткнуть. Как-то так думаю. про б10 ничего не скажу-я пока и б7 не поднимаю

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Лиза Okamy
    Лиза Okamy
    Участник

Вампир — не Верде, а Арген, воздушный он. =/ Хорошо себя в атаке показывает светлый суккуб — из-за третьего скилла. Но в защите может тупануть, как и меган. Бафферы/дебафферы всё же опасны дефах именно своей несовместимостью с ИИ. Пробудила суккубу, всё же заменила ею огненную пиретку, посмотрим, что будет.
    А с гигом я разобралась. Позаимствовала у друга 6* Акасис — благодаря дебаффам суккубки, фени и блоку баффа от меган гигант б9 не может пробить её щит. Для б10 всё же придётся менять барретту на ниндю. =/

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.