Помощь в создании команд(ы)

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Помощь в создании команд(ы)

В этой теме 8 ответов, 5 участников, последнее обновление  SerjDog 3 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

SerjDog
    Участник

Всего ответов : 21

Приветствую!

Не так давно узнал про данный форум, до этого просто играл в удовольствие.

Подскажите какие команды можно/нужно сформировать из того что есть, на что делать уклон по суммонам, кого прокачивать, а также какие дальше вылавливать/раскачивать суммоны в дальнейшем развитие.

4*

Fairy (Elucia) вода
    Garuda (Teon) свет
    Hellhound (Sieg) огонь

3*

Mystic Witch ветер
    Drunken Master ветер
    Inferno ветер
    Bearman ветер
    Warbear ветер
    Warbear вода
    Magical Archer вода
    Inugami вода
    Werewolf вода
    High Elemental вода
    Yeti огонь
    Lizardman огонь
    Serpent огонь
    Mystic Witch огонь
    Martial Cat огонь

2*

Howl вода
    Harpu вода,огонь,ветер
    Elemental вода,ветер
    Imp вода,огонь
    Pixie огонь
    Vagabond ветер
    Viking ветер

• Эта тема была изменена 3 года, 11 месяцев назад от  SerjDog.
    • Эта тема была изменена 3 года, 11 месяцев назад от  SerjDog.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Корм один) из 3 стоит оставить только мишек и вервольфа. Серпента на гекс. Кошку огня на гекс. Ведьм на корм мегане, инферно на корм водяеому инферно. Остальные просто корм. Из 2 оставить можно импов и приведение воды. В принципе, до 4 звёзд модно качнуть элементаля ветра-доты неплохо вешает. Остальное тоже кори. Ваши 4… Пока годные. Дальше можно ПОКА качать теоеа и фею и точно до 5 звезд-собаку

• Этот ответ был изменен 3 года, 11 месяцев назад от Zanoza Zanoza.

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

Ну и Warbear’ов воды и воздуха можно качать как минимум для защиты, но воздушного можно ещё и в атаку брать.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)

SerjDog
    Участник

Приветствую еще раз!
    Прошел месяц и что-то изменилось, хотелось бы чтобы камрады порекомендовали какие(какую команду можно сформировать и какие подземелья возможно из этого зверинца фармить. Ну и прочие советы
    Что есть на текущий момент:

AngelOfThunder
    AngelOfThunder
    Участник

Всего ответов : 140

Мдя… выбор маленький…. Рекомендации все те же

Корм один) из 3 стоит оставить только мишек и вервольфа. Серпента на гекс. Кошку огня на гекс. Ведьм на корм мегане, инферно на корм водяеому инферно. Остальные просто корм. Из 2 оставить можно импов и приведение воды. В принципе, до 4 звёзд модно качнуть элементаля ветра-доты неплохо вешает. Остальное тоже кори. Ваши 4… Пока годные. Дальше можно ПОКА качать теоеа и фею и точно до 5 звезд-собаку

ну и конечно эвейкать оккульт гёрл… ну и конечно непонятно зачем на 5* тащить гаруду…

• Этот ответ был изменен 3 года, 10 месяцев назад от AngelOfThunder AngelOfThunder.
    Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

ну и конечно эвейкать оккульт гёрл… ну и конечно непонятно зачем на 5* тащить гаруду…

чтобы потом скормить её кому-нить на 6*) Хотя я знаю народ, который теона поднял на 6* и его всё устраивает, хотя сейчас я понимаю, что гаруда воды в этом случае даст лучший профит

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

dwk
    Участник

Всего ответов : 233

Уделить внимание оккульте ветра. С хорошими рунами это люшен в квадрате. У меня есть друг так вот когда я беру его оккульту то она лупит всех по 10-15к и после нее чистое поле:) За ней гоняются и завидуют многие игроки:) Это будет Ваша гордость до самого конца игры.

А почему рамагас у ВАс еще до сих пор 4* ?:)

Если кого-то тащите на 5* ( для корма в перспективе) то хотя бы не тратьте на него время и силы качать:)

SerjDog
    Участник

Ок, спасибо за советы!
    Какие руны лучше Оккульте, согласно приведенной таблице?

SerjDog
    Участник

Появились еще Люшен, Архангел огня, Баррета, вампир ветра, ундина воды.
    Вопрос такой: можно ли из всех суммонов что здесь и выше перечислены сделать команду чтоб фармить Б7 и выше. На кого требуется сделать уклон для этого? А то эссенции нужны hi уровня для эвейков, надеюсь у них больше шанс выпадения чем глубже опуститься.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.