Помощь по составу.

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Помощь по составу.

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление AngelOfThunder AngelOfThunder 3 года, 7 месяцев назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Quanz
    Участник

Всего ответов : 1

Добрый день. Хотелось бы услышать совет по поводу фарма Гиганта Б8.
    Вручную удается проходить Б7, на автобое в целом все поулчается. Используемый состав: Орочи,бернард,хва,ахман,меган/хваха. Попробовал сходить на Б8 вручную, на 4 волне полегли все кроме Бернарда и Орочи,как итог вышел к боссу с одним Орочи на одной десятой столба.
    Руны у Хвы 5-6*,орочи,Бернарда 5*, хваха,ахман 4-5*, меган 4*.
    Как наверное уже понятно,пытаюсь играть от дотов,орочи и хва под бафами бернарда успевают сходить по 2 раза и вешают в среднем 8 дотов,проблема в выживаемости группы,как и на стадии волн так и у самого босса, ответка великана,даже без баффа,гарантированно сносит почти весь столб,либо убивает, на своем ходу великан оставляет в живых только ахмана да бернарда,по понятным причинам. Пробовал брать меган,убирает бафф,вешает свои баффы,но все равно урон слишком большой. Была попытка взять Хлою вместо Хвахи/Меган,но как то совсем не пошло.Это что касается Б8 и перспектив,как можно улучшить состав,нафармить/заменить или же все таки всё упирается в зведочки на мобах и рунах?

Спасибо.

• Эта тема была изменена 3 года, 7 месяцев назад от  Quanz.

Attachments:
    You must be logged in to view attached files.
    Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Номер раз. Быстрая хва не даст лигу сходить. Номер 2. Руны у вас не очень для б8. Номер 3. Надо тащить персов на 6. Вот и весь секрет

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Quanz
    Участник

Всего ответов : 1

То есть состав в целом боевой и покатит,вся проблема лишь в развитии собственно аккаунта?
    Тогда кого поднимать первыми? Орочи,хву,или подтянуть саппортов?
    Тоже такое,если босс не походит,тогда есть ли смысл вообще брать хву,в таком случае доты не протикают просто навсего,кем заменить из того,что есть?
    Спасибо.

• Этот ответ был изменен 3 года, 7 месяцев назад от  Quanz.
    • Этот ответ был изменен 3 года, 7 месяцев назад от  Quanz.

Iddqd
    Участник

Всего ответов : 32

босс походит, просто в нужный для вас момент ( в идеале) или гораздо позже, когда доты либо его убьют, либо добить его можно будет спокойно

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

То есть состав в целом боевой и покатит,вся проблема лишь в развитии собственно аккаунта?
    Тогда кого поднимать первыми? Орочи,хву,или подтянуть саппортов?
    Тоже такое,если босс не походит,тогда есть ли смысл вообще брать хву,в таком случае доты не протикают просто навсего,кем заменить из того,что есть?
    Спасибо.

смысл брать хву есть. Никто не мешает вам переключиться в определенный момент на башни, чтобы сработали доты. Я бы на вашем месте на руны сперва заморочился

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

AngelOfThunder
    AngelOfThunder
    Участник

Всего ответов : 140

Была попытка взять Хлою вместо Хвахи/Меган,но как то совсем не пошло.

Я один умный вещь скажу…
    у меня Хлоя Б8 проходит в одиночку, медленно, но проходит, при том руны не то чтоб топ.
    Так что для Б8 хлоя оч хороша. в паре с хвой проходят быстрее (но не на авто) остальные приятное дополнение. например можно взять барету и ахмана и скажем бернарда или беллу или орочи

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.