Помогите

В этой теме 48 ответов, 8 участников, последнее обновление Foory2 Foory2 2 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 49 всего)
  • Автор
    Foory2
    Foory2
    Участник

Всего ответов : 51

У меня есть 2 Warbear 3 зв, один ветер, другой вода. Вода стоит на дефе, а ветер — дд в подземелиях.

Помогите, кого оставить, а кого скормить.

Добавляйтесь! Мой ID user04d154aa

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Оставлять обоих

водя для прокачки корма хороша в вулкане, да и в дефе, в принципе, неплоха, а ветер универсален. Качайте обоих)

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Foory2
    Foory2
    Участник

Спасибо за ответ.

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

О, пока это самая маленькая тема в разделе «Кого качать» :)

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)
    Foory2
    Foory2
    Участник

это потому что на форуме очень много полезной информации, очень много вопросов на которые даны ответы.

Спасибо, Админ!

Foory2
    Foory2
    Участник

В данный момент состав таков :

Ветер Rakaja, Ramagos, Living Armor.

Огонь Golem, Yeti.

Вода Rina, Dagora, Lulu.

Помогите собрать команду на деф.

admin
    admin
    Администратор форума

Рина, Рамагос, Дагора (в лидеры), Rakaja. На более высоких уровнях L.Armor воздуха будет иметь больший потенциал, чем Дагора или Rakaja, поэтому не утилизируйте.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)
    Foory2
    Foory2
    Участник

спасибо, какие руны L.Armor вкачивать?

и с рамагосой не разберусь никак

admin
    admin
    Администратор форума

С Рамагосом всё просто — чем больше НР, тем лучше. 3x-energy (3xHP%). С броней: если поднять её на 5★ и есть возможность получить хотя бы 4★ руны из сета Vampire, тогда Vampire+Guard (Def%/Def%/Res%). В противном случае —  3Guard (Def%/Def%/Def%)

Foory2
    Foory2
    Участник

А с огненными големом и ети что делать?

admin
    admin
    Администратор форума

Голема в утиль, Йети скормите в Ракажу (это пробужденная форма Йети).

Foory2
    Foory2
    Участник

и еще Rakaja как раскачать? все в Енерджи? или как билды советуют ( гвард+фокус+енерджи)?

dwk
    Участник

Всего ответов : 233

А чем так хороши руны вампиризма на броне ветра?  У брони же все завязано на def

И вообще руны Vampire  хороши я так понимаю тем, у кого урон не  зависит от максимального кол ХР? Кроме брони кому например такие руны подошли бы?

admin
    admin
    Администратор форума

и еще Rakaja как раскачать? все в Енерджи? или как билды советуют ( гвард+фокус+енерджи)?

Можно так, можно свифт-енерджи, можно фокус-2х енерджи. Исходите из того, какие сильные руны есть/можете достать.

А чем так хороши руны вампиризма на броне ветра?  У брони же все завязано на def

У воздушной брони от дефа растет урон, у огненной НР. Воздушная может третьим скиллом игнорировать броню противника, значит урона пройдет больше.А больше урона — больше восстановленных НР с вампирика.
    Почему вампирик? Guard сет дает не так много брони с сета, по сравнению с 5* или 6* руной. Сет дает +15%, а одна руна или +43% если это 5* или +63% если это 6*. Речь о +15 само собой. Все три руны на 2/4/6 могут быть +DEF%, чего не скажешь о SPD или Cri Rate. Так вот влияние двух сетов (+30% DEF в сумме) совсем не велико, относительно показателей на рунах. Вот поэтому и есть смысл ставить вампирик-сет: пробой брони и возможность компенсировать действие сета рунами. L.Armor в идеале должна не просто вдарить посильнее, а вдарить и прожить подольше.
    В целом же, навскидку Vampire-сет я могу посоветовать совсем не многим персонажам. Фантом огня, Серпент воздуха, Валькирии. Видел Рамагоса с хорошими vampire-рунами. Личу огня можно примерить. Проблема в том, что эти руны довольно тяжело достать, а в магазине они являются самыми дорогими.

Foory2
    Foory2
    Участник

Ребята! Помогите! никак не могу разобраться чем же хороша M. Witch фракции Воды.

С Английским конечно туго очень, но и переводчик не дал даже общего понимания ее полезности.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 49 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.