Помогите выбрать, с кем жить дальше

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Помогите выбрать, с кем жить дальше

В этой теме 16 ответов, 4 участника, последнее обновление  osa_osa 3 года, 11 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор

osa_osa
    Участник

Всего ответов : 7

Добрый день всем!
    Прошу совета от мастеров и просто неравнодушных.
    Команда на данный момент у меня такая (все руны ставлю пока по таблицам на вашем сайте):
    Фея воды 5*
    Йети ветра 5*
    Медведь водный 5*
    Медведь ветра 5* (оч нра его ван-шот)))
    Инугами огня 5*
    Силф ветра 5*
    Хай Элементаль тьмы 5*
    Фея света 4*
    Рина 4*
    Гриффон ветра 4*
    Амазонка воды 4*
    Мистик Витч воды 4*
    Лизардмэн ветра 4* (выбила из свитка сразу 4* и эвейк + ваша статья, поэтому оставила)
    Самурай воды 4*
    Пиррет воды 4*

Понимаю, что мало огненных. Но как-то не выбиваются(( А может и не столь это важно?
    Пора уже делать 6*, но кого? Рамагоса? Или Инну?

Заранее благодарю за идеи!

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

Пора уже делать 6*, но кого? Рамагоса? Или Инну?

6* Рамагос способен в соло пройти Гиганта В7 (абсолютное соло, т.е. вообще без никого :) ) То есть, если у вас есть интерес к Гигантам, можно переводить медведя. Если перевести Инугами, то можно быстрее прокачивать доноров на вулкане.

В атаку: Сильф ветра в лидеры, к нему Пьеррет воды (только сперва поднимите на 5*), Инугами и ведьму воды.

В защиту: Лидер опять же сильф, к нему воздушный медведь, Лизардмен воздушный и Йети воздуха/ведьма воды.

По поводу того, какие атрибуты ваших монстров не заморачивайтесь.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)

osa_osa
    Участник

Спасибо за совет!
    Попробую так.
    Раму на 6*)))
    Скажите, пожалуйста, а сильф ветра хорош только своим лидерским качеством для Арены, верно?
    И еще вопрос, я правильно понимаю, что все, что Вы не упомянули, т.е. феи, Рина, Элементалий, Амазонка, Гриффон, самурай — это все на корм. Да?

• Этот ответ был изменен 3 года, 12 месяцев назад от  osa_osa.
    admin
    admin
    Администратор форума

Скажите, пожалуйста, а сильф ветра хорош только своим лидерским качеством для Арены, верно?

Вовсе нет. Сильф ещё и хороший дебаффер, да и урон у него имеется.

И еще вопрос, я правильно понимаю, что все, что Вы не упомянули, т.е. феи, Рина, Элементалий, Амазонка, Гриффон, самурай — это все на корм. Да?

Фея света нужна (подземелья), Гриффон нужен (подземелья), Рину оставьте, возможно выпадет огненная — ей и скормите. Самурая так же оставьте, может попадется и будет желание прокачать воздушного. H.Elemental оставьте пока. Амазонок можно скормить.

Советую так же проверить рецепты Fusion Hexagramm — если есть монстры, которые туда подходят — их тоже можно оставлять.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)

osa_osa
    Участник

В атаку: Сильф ветра в лидеры, к нему Пьеррет воды (только сперва поднимите на 5*), Инугами и ведьму воды.

т.е. медведя ветра не стоит ставить в атаку? Или пока растет Пьеррет воды можно?
    И по рунам. Для мишки понятно, чем больше ХП — тем лучше.
    А вот для Инугами огня.
    У вас в табличках: Swift/Fatal + Energy/Blade Spd/Atk%/Atk%
    У моего сейчас стоит Blade+Fatal.Но четвертая руна не на атаку, а на Cri Dmg.
    Как вам такой вариант?
    Мне его подсказал они игрок 40 лвл.
    Интересно Ваше мнение.

osa_osa
    Участник

Простите, вроде Ваше сообщение цитировала, почему вдруг указано: osa_osa wrote:

admin
    admin
    Администратор форума

Простите, вроде Ваше сообщение цитировала, почему вдруг указано: osa_osa wrote:

Промахнулись может где-то:) я исправил.

т.е. медведя ветра не стоит ставить в атаку? Или пока растет Пьеррет воды можно?

Пока растет Пьеррет — можно.

Как вам такой вариант?

Нормальный вариант. Вы так же можете его 2-ую руну поменять на %ATK, поскольку у вас сейчас скоростной лидер. По этому же поводу могу сказать следующее: на высоких уровнях (как монстра, так и рун) Rage сет выигрывает у Fatal’a по сумме наносимого урона.

osa_osa
    Участник

Хочу поделиться радостью. Выбила огненную сестренку рины))
    Как Вы угадали, что она будет?
    У Вас там связи?)))
    Я так понимаю, теперь многое меняется (понятно, после ее прокачки).
    Хлое ставить все руны на хп?

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Свифт+фокус (HP%)

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

dwk
    Участник

Всего ответов : 233

Никакого фокуса. Свифт + энержи  (НР%) с допов необходим  RES и Spd

• Этот ответ был изменен 3 года, 12 месяцев назад от  dwk.
    Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Тьфу…точно, фокус ей нафиг не нужен) Точно. прошу прощения)

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

osa_osa
    Участник

Спасибо! Поставила свифт и энержи.
    P.s. Не ожидала, что она прирожденая 4* в отличии от водной, например.
    Неожиданно, приятно))
    Вообще, я так понимаю, Хлоя — новая звезда в моей команде. Ей все лучшее?

dwk
    Участник

Всего ответов : 233

Да Хлоя хороша:) Она у меня даже почти в соло вулкан проходит. Правда при этом еще сильф качается и пару корма. Но ей нужно ХР и скорость. Поднимайте ХР больше 20к тогда будет норм.

admin
    admin
    Администратор форума

Поздравляю, персонаж отличный. Раскачаете — и пробуйте ставить в атаку вместо кого-либо из нынешних.

osa_osa
    Участник

У меня небольшой апдейт.
    Купила пак с темно-светлым свитком. Ни одного 4-5* не выпало((
    Но вот, что выпало:
    M. Witch света и ветра (напоминаю, у меня уже есть водная). Какую из них всех оставить?
    H. Elemental огня, воды и ветра (у меня имеется темный, всех в него?).
    Werewolf воды (начала качать, пока нравится))
    Living Armor (ветра и воды).
    Serpent ветра.
    Grim Reaper воды (уже в который раз, обычно отдаю на корм, но уж в этот раз спрошу совета профи, может я просто не умею им пользоваться).
    Martial Cat (как и рипер, падает часто, оставлять?)
    Как на ваш взгляд, есть что-то достойное?
    Больше всего конечно не ясно мне с ведьмами и элементалями.
    Заранее спасибо за советы.

• Этот ответ был изменен 3 года, 11 месяцев назад от  osa_osa.
    • Этот ответ был изменен 3 года, 11 месяцев назад от  osa_osa.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.