Помогите вернуть акаунт Darknes Reborn

Главная Форумы Summoners War Общий раздел Помогите вернуть акаунт Darknes Reborn

В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление  Tigran Lilit 3 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

Tigran Lilit
    Участник

Всего ответов : 2

прошу помогите вернуть Акаунт ,на мейл не идёт письмо с инструкциями не могу васстанавить пороль ни как ! могу всеми способами доказать что это мой акаунт да и скринами и информацией сколько там персонажей какого уровня во что одеты итд! прошу помогите!

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Вы слегка не по адресу. На форум Гм-мам пишите. Мы то Вам чем поможем?

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

Тигран, давайте попробуем разобраться. Для начала — скажите вы регистрировались в системе Hive с новым аккаунтом или заходили через Google+/Facbook?

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)

Tigran Lilit
    Участник

да я зарегистрировался в Hive после зашёл в игру вот потом уведомление пришла типо перезаходите в игру получите 10 сол и 10 к голда ! вот вышёл и зайти не смог! всё что требуется для даказательства у меня есть какие персы там какого уровня итд!

Tigran Lilit
    Участник

Админ прошу вас если есть возможность скиньте мне свой скайп на мейл там легче всё объясну

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.